Сбор летнего урожая тигрят-2010 )))

Аноним 294

malaha
я так поняла, что даже если кесарево было много лет назад, то все равно кесарить будут...

Некоторым разрешают самим рожать. Здесь на форуме есть об этом темы. Попрошусь сама рожать, а нет, так нет.

А на УЗИ не знаю. Я еще у врача не была. С первым пришла в 6 недель. Врач смотрела на кресле, сказала, что ничего не видит. Второй раз пришла к ней уже в 13 недель. Поставили на учет, но на УЗИ почему-то не направили. А я и не знала, что нужно его делать. Первое УЗИ сделала недель в 20.
Сейчас планирую пораньше сделать, платно.

Аноним 346

У меня два кесарева было. Но первые дети погодки (1,5 разница). Сейчас явно тоже кесарить будут. Тоже думаю, кто лучше львы или раки

Аноним 346

Я вообще ничего не чувствую. Ни тошноты, ни болей в груди-животе. Сонливость только есть. Думаю мальчик))) Не знаю почему, но я как-то и первых знала сразу))) На УЗИ так и не сходила, дочь приболела. Как в садик сдам - так сразу и пойду. Уже 5 неделек!!!

Аноним 362

Девочки, если 7 недель можно мочегонное пить? если можно, то какое?
а то по вечерам просто пузо раздувает аж до дури, причем точно не газы и не от обжорства. мне кажется, что вода ,потому как мало в туалет хожу.

мама
Екатеринбург

Скрытная
На УЗИ так и не сходила

А ты на узи собираешься сейчас? не дожидаясь 12 недель? Я вот тоже хочу......... А то так долго ждать до этих 12 недель.

А меня уже неделю как подташнивает постоянно. %) Уже не знаю что поесть- чтоб не тошнило. А я так надеялась, что токсикоз обойдет меня стороной...
В конце недели записалась к врачу на прием, уже 7-ая неделька пошла. ВОт думаю- не рано ли наковыряет еще чего нибудь...

мама
Екатеринбург

А животик у кого нибудь уже виден?

Аноним 346

На УЗИ пойду для успокоения души, ну и для точного подтверждения. Мужу первую фотку подарю )))

Аноним2

Кто знает на сроке 6- 7 недель узи делают вагинально или просто по животу? А сердечко уже слушают?

Аноним 346

Я тоже партизаню))) Скажу сразу с фоткой после УЗИ. А то: "А вдруг нет, а вдруг тест врет и т.п...."

мама
Екатеринбург

А мы Лялю планировали,поэтому для папы это была не новость и он вместе со мной ждал результатов теста :)
У нас Сейчас 7-я неделя идет
К врачу сходила я уже. Анализы на инфекции сдала
На Узи ближе к новому году собираюсь. Хочу с собой сынишку взять ну и мужа конечно :)

Аноним 346

А я повезла сейчас дочу к маме, если повезет (народу если немного будет) сделаю УЗИ.

мама
Екатеринбург

Удачи вам, Скрытная
Потом расскажите, как все прошло :)

Аноним 346

Обязательно расскажу, и про реакцию папы тоже.... Только можно со мной на ТЫ, я еще молодая

мама
Екатеринбург

Nyri
папам сказали о беременности?

Сделала я тест, увидела вторую полоску-муж был на работе и я решила по телефону не сообщать, все таки в лицо интереснее.
Весь день думала что бы такое сказать интересное. А когда пришел, я его увидела, представила реакцию, и на меня как слезы нахлынули И ничего сказать не могла, он уже перепугался, чего только плохого не подумал, спрашивал что случилось :D И потом я еле как сказала что тест я сделала и 2 полоски там :love:

мама
Екатеринбург

*МАСЯ*
К врачу сходила я уже.

А уже на учет поставили? Или просто посмотрели?

Тема закрыта
Причина:
";