Сбор летнего урожая тигрят-2010 )))

Аноним 346

MammaMia
У нас с мужем нет ни квартиры, ни машины

У нас как раз это все есть и не самое плохое, а вот желания у мужа нет совсем.... Видимо молод еще (ему 27)...
А забеременела я на таблетках, так что его вины здесь нет....

мама
Екатеринбург

Скрытная
идимо молод еще (ему 27)...
А забеременела я на таблетках, так что его вины здесь нет....

Моему мужу 25...
Ну вы же понимаете, что ни одно из средств контрацепции не может дать 100% гарантии. Поэтому занимаясь любым, даже защищенным сексом, надо морально быть готовым к возможным результатам.
Я вам искренне желаю всего хорошего...
Просто по себе знаю, как тяжелы такие операции, хотя когда-то чистка была для меня вынужденной - из-за регресса. Но собирала себя потом по кускам.

Аноним 346

MammaMia
Моему мужу 25...

Для первого ребенка вполне нормальный возраст. Мой папой стал, едва 21 стукнуло, а дважды папой в 22!!!
Конечно, я его оправдываю сейчас, но назад не повернуть, онясно дал понять, что сейчас не хочет ребенка, а против его воли я не буду рожать

Аноним 294

Скрытная
а против его воли я не буду рожать

Вы от него в чем-то зависите? Извините за вопрос. Но... как-то странно, мне кажется. Вы пишите, что живете не бедно, у вас все есть, тем более муж не против еще завести детей. Почему не сейчас? Еще раз извините. У нас с мужем как раз почти ничего нет, зарплаты маленькие, но он хочет второго ребенка больше меня.
Я бы сама спокойно обошлась одним.
У меня сейчас 14 недель.

Аноним 346

Ольга
он хочет второго ребенка больше меня.

А если бы он ребенка вообще не хотел, вы бы пошли рожать? У меня второго тоже больше меня хотел. Для меня это был шок, я от первого еще не отошла тогда....
А как это потом скажется на отношениях....

мама
Екатеринбург

*МАСЯ*
на узи сходили

MammaMia
на узи - мы уже 2 см.!

Я очень рада за вас девочки!!! :y_0004: Я вас хорошо понимаю, сама только недавно на узи ходила, ощущения незабываемые! :j_0018:Сообщение было изменено пользователем 10-12-2009 в 20:31

мама
Екатеринбург

Скрытная
Скрытная

Сочувствую что у вас так получилось... :( Жалко что муж вас не понял...
Может и правда не судьба сейчас рожать. А потом ребенок будет желанный...

мама
Екатеринбург

Скрытная

грустно конечно, но это решение двоих взрослых людей. Если не смогла убедить, значит он действительно был настроен решительно. А отношения в семье - это самое важное, тем более что двое у вас уже есть. Теперь вам осталось только пережить это и не затаить в сердце обиду на мужа.
Всё будет хорошо! в это надо верить :)Сообщение было изменено пользователем 11-12-2009 в 09:00

Аноним 362

MammaMia

Ольга

Девочки, считаю, что нравоучения тут не уместны :(

Скрытная

Не переживай! Живи тем, что у тебя есть!!!! Раз ты смогла пойти на аборт, значит так написано судьбой, и ты все сделала правильно!!!! И главное - еще все впереди

автор
мама
Екатеринбург

мама Счастья
а у тебя первый ребенок?

если мне адресовано, то да :)

Ollga
Так это , наверное, наедаешься за двоих

нет))) я вообще мало ем))) вернее также, как и до Б.

автор
мама
Екатеринбург

Белоснежка
Никогда ничем подобным не страдала, а сейчас дискомфорт такой. У кого-нить подобное происходит? Это нормально?

у меня также)))

мама Счастья
тошнит под вечер почему то а не утром

тоже также)))

Zeta66
Думаю, что надо после НГ идти в бассейн. Кто что думает по этому поводу?

тоже хочу!)))

автор
мама
Екатеринбург

-=Штучка=-
Девочки, а после постановки на учет врач будет слушать сердечко малыша? И как часто?

ну мне пока не слушали, я в 12 недель была последний раз у врача.

автор
мама
Екатеринбург

Скрытная

удачи вам! Раз вы забеременели на таблетках, то думаю, позже не проблема будет снова это сделать ;)
А сейчас уж что вам говорить...дело-то сделано... потом поймете, что все к лучшему!

Аноним 362

malaha
я в 12 недель была последний раз у врача.

скажи, а ты уже 2 раза ходила на прием? тебя оба раза на кресле смотрели?
Я сегодня на учет иду вставать.... в 5-6 недель она меня смотрела, думаю - сегодня будет или нет

автор
мама
Екатеринбург

Анютка
скажи, а ты уже 2 раза ходила на прием? тебя оба раза на кресле смотрели?

ну...вообще я уже несколько раз была на приеме... сначала у врача, у которого наблюдалась по бесплодию, 2 раза была, УЗИ мне делали на 6 и 7 неделях. Потом в ЖК на учет встала, 2 раза на приеме была, на кресле смотрели только на первом приеме. И вот недавно у нового врача, куда меня перевели наблюдаться как беременную повышеной группы риска, у нее не была на осмотре, только бумажки заполняли.

просто посетитель
Москва

Всем привет! Присоединяюсь к вам! Моему пузику 10 неделек :)

Аноним 346

Девочки, спасибо за поддержку. Что сделано, то сделано. Думаю у нас все будет хорошо. Может быть в другом подобном топике с кем-нибудь попозже снова пересечемся ;) Всем удачи!!!

мама
Екатеринбург

Анютка
Анютка

Ну что встала на учет? Смотрели тебя на кресле? Меня тоже интересует этот вопрос. ;)

Екатеринбург

Девченки!!! Вы еще на своих пузиках спите или уже на бочку стараетесь? Сегодня что-то всю ночь об этом думала. Наверное надо привыкать уже к боколежачему положению...

мама
Екатеринбург

Белоснежка
Белоснежка

Мне кажется надо лежать на животе пока комфортно. Еще успеем на бочках :)

Екатеринбург

А вы уже сообщили на работе о своем интересном положении ? Если еще нет, то когда планируете и как? Я вот думаю после нового года што ли ?

мама
Екатеринбург

Белоснежка
Мне кажется надо лежать на животе пока комфортно. Еще успеем на бочках

ага, тоже так думаю. Хотя меня муж ночью специально просыпается и переворачивает на бок

мама
Екатеринбург

Белоснежка
А вы уже сообщили на работе о своем интересном положении ? Если еще нет, то когда планируете и как? Я вот думаю после нового года што ли

я вот сама незнаю когда сказать. У меня только девчёнки в отделе знают, а теперь пора фин. директору сказать. Хотя думаю, всёж до Нового года сказать. У меня сегодня уже 13 неделек :love:

Аноним 294

Скрытная
А если бы он ребенка вообще не хотел, вы бы пошли рожать?

Конечно! А если бы предложил аборт, я бы очень сильно задумалась об его отношении ко МНЕ (не к детям)... если честно.
Но у вас, видимо, другая ситуация. Беречь то, что у вас есть - тоже правильное решение. Это хорошо, что вы дорожите отношениями с мужем.
А мой вообще и троих не против, но для нас это уже перебор. Троих никак не потянуть. Но если бы случайно получился - родила бы.

Аноним 294

Девочки, а тонус по УЗИ кому-нибудь ставили?

Тема закрыта
Причина:
";