Сбор летнего урожая тигрят-2010 )))

мама
Екатеринбург

Анютка
Анютка

Ольга
Ольга

Девочки, а че вы скрываетесь? Вроде сроки уже не совсем маленькие ;)

Екатеринбург

-=Штучка=-
Девочки, а че вы скрываетесь? Вроде сроки уже не совсем маленькие

Ольга - мое настоящее имя.

Аноним 362

-=Штучка=-
Ну что встала на учет? Смотрели тебя на кресле?

ага, встала :) на кресле не смотрели :dance2: как сказала врач, если нет показаний, то по идее на кресле смотрят только 3 раза

-=Штучка=-
Девочки, а че вы скрываетесь? Вроде сроки уже не совсем маленькие

мне пока так надо :) нельзя по некоторым причинам.... Потом откроюсь, пока не могу, извняйте :)

мама
Екатеринбург

Анютка
ага, встала

А что еще делают когда ставят на учет? Так интересно.....Я сама в понедельник пойду вставать :j_0005:

мама
Екатеринбург

Анютка
извняйте

Да извенять не за что. Я просто поинтересовалась :)

мама
Екатеринбург

Девочки а вы уже всем родственникам, друзьям рассказали о своем положении :love: ? Или шифруетесь? :popcorn:

Я вот тока мужу, и своей маме сказала. Тут на днях еще подруге лучшей рассказала, но подумала что надо было еще подождать- позже рассказать. А то она знающая- начинает страхов нагонять! :y_0016_1:Сообщение было изменено пользователем 12-12-2009 в 17:25

Екатеринбург

-=Штучка=-
а вы уже всем родственникам, друзьям рассказали о своем положении ? Или шифруетесь?

Я рассказала двум своим подругам и родителям, муж ессесвенно знает. А остальных просвящу позже, для начала на учет встану!

просто посетитель
Москва

Еще раз всем привет! На счет сна на пузике ;) спите пока спится, но подсознательно многие мамочки как толко узнают о беременности о сне на животе сразу забывают В первую беременность думала, вот рожу и буду спать на животе, ан нет, отвыкла :)
При постановке на учет вы сдадите кровь, мазок, мочу, посетите окулиста, лора, стоматолога, сделаете ЭКГ и пройдете терапевта. Еще запросят флюраграфию мужа. Вроде все ;)

просто посетитель
Москва

Про беременность предполагала еще до задержки, планировали. Когда тест сделала и он заполасатился хотелось кроме мужа еще с кем нить поделиться, а муж сказал, что пока нельзя, вот мол сходишь к врачу тогда и скажем.... а сам зараза всем на следующий день похвастался

Екатеринбург

А у моего мужа на работе тоже раненько узнали, там ситуация была - пришлось выложиться на чистоту! Вот. А у себя на работе пока ни-ни! Тока после нового года!

мама
Екатеринбург

Девочки, а как вы думаете в ванной лежать можно во ввремя беременности? :popcorn:
Я так люблю, а все пугают- нельзя, нельзя...

просто посетитель
Москва

-=Штучка=-
в ванной лежать можно во ввремя беременности?

мне врач сказала можно, но не долго и не в горячей.

автор
мама
Екатеринбург

Белоснежка
Вы еще на своих пузиках спите или уже на бочку стараетесь?

я уже стараюсь не спать на животе..не очень удобно уже :) я сплю на полубоку)))с согнутой ногой :)

Белоснежка
А вы уже сообщили на работе о своем интересном положении

я девчонками тоже уже сказала, а дирикам не буду говорить...сами увидят :) не такая уж у меня и работа, чтобы заранее их предупреждать))) найдут без проблем на мое место человека :)

автор
мама
Екатеринбург

-=Штучка=-
Девочки а вы уже всем родственникам, друзьям рассказали о своем положении :love: ? Или шифруетесь? :popcorn:

мои родственники никто еще не знает)) мы поедем на НГ к родителям-там всем и расскажем. А друзьям некоторым уже давненько рассказала)) муж своим никому не говорит!

-=Штучка=-
Девочки, а как вы думаете в ванной лежать можно во ввремя беременности? :popcorn:

не желательно. Главное, чтобы ванна не горячая была. Но я не лежу, хотя тоже очень люблю... лучше перестраховаться.

автор
мама
Екатеринбург

а что у кого с настроением? у меня че-то в последнее время оно никакое... :(

Екатеринбург

malaha
с настроением

наплывами. Но больше не очень хорошее . Я еще (надо ж совпало!!!) на права пошла учиться %) . Вот джазу там даю!!! Так не охотно хожу на занятия , просто жуть!!! Прямо хоть бросай! :boom:

Екатеринбург

Дегтярочка
в ванной лежать

-=Штучка=-
нельзя, нельзя...

А как же тогда бассейн? Да еще и с хлорочкой?

автор
мама
Екатеринбург

Белоснежка
А как же тогда бассейн?

тут дело не в лежинии в ванной, а в перепаде температур :)
а бассейн только полезен, если беременность не проблемная, в смысле угрозы нет :)
я вот после НГ хочу начать ходить в бассейн, если врач разрешит :)

Белоснежка
Так не охотно хожу на занятия

а у меня пропала охота вообще за руль садиться... раньше только в путь...
вы там поменьше нервничайте :) хотя это оочень трудно будет сделать на дорогах в Екб:(

мама
Екатеринбург

malaha
с настроением?

У меня то хорошее, то резко плохое становится! :meet: Сама не понимаю почему. Стараюсь держать себя в руках, ведь дипресняки маленькому мало приятно наверно.....

Белоснежка
на права

Даааа... Ну и время выбрала Я тоже посоветую меньше нервничать %)

malaha
ходить в бассейн

А ты пойдешь просто в бассейн? Я вот в думках. Давно в бассейн не ходила, только в детстве... Что там делают люди то ? Просто плавают из стороны в сторону ? Не скучно?
Не знаю что делать- просто в бассейн или на аквааэробику %)

автор
мама
Екатеринбург

-=Штучка=-
А ты пойдешь просто в бассейн?

да, я с подругой буду ходить))) мне нравится просто в воде находиться...плавать туда-сюда :) особенно на спине! представляете картину плывешь на спине, а из воды пузо торчит

-=Штучка=-
резко плохое становится! :meet: Сама не понимаю почему. Стараюсь держать себя в руках, ведь дипресняки маленькому мало приятно наверно.....

вот я тоже стараюсь, но не получается... не знаю от чего..может из-за того, что домой очень хочется к маме! :) чем ближе поездка-тем больше хочется уже ехать :)

мама
Екатеринбург

malaha
плывешь на спине, а из воды пузо торчит

:D

malaha
очень хочется к маме

У тебя мама далеко живет?
У меня тоже мама далековато, за 200 км. Уже полтора месяца не виделись :love: В следущие выходные наконец-то поедем

автор
мама
Екатеринбург

-=Штучка=-
за 200 км

у меня за 1200 и у мужа тоже. Мы савсэм адни.... :)

Екатеринбург

Я тож в бассейн хАчу! А вы куда планируете ходить? В каком районе?Сообщение было изменено пользователем 13-12-2009 в 23:08

Екатеринбург

-=Штучка=-
Ну и время выбрала

Эт не я выбрала. Эт мой ляль выбрал. Я еще в августе заплатила за автошколу. Занятия в октябре начались, а о прибавлении я узнала тока в ноябре. Воть!

Тема закрыта
Причина:
";