Какими советами, лайфхаками с юмамы вы пользуетесь и очень счастливы?

Аноним 222

Клёпкa: ы ж моя золотая

Вот не зря вы мне нравитесь

мама
Екатеринбург

Аноним 222: Вот не зря вы мне нравитесь

Аноним 954

Сначала была тема про замораживание томатной пасты, сегодня про картофельные очистки и способы их утилизации)) Люблю Ю-мам)))

мама
Екатеринбург

М & М: Кашу любую варю - венчиком перемешиваю

и соусы, у меня такой прорезиненный, можно антипригарную посуду использовать

Екатеринбург

Аноним 954: Сначала была тема про замораживание томатной пасты, сегодня про картофельные очистки и способы их утилизации)) Люблю Ю-мам)))

Живое общение живых людей. Этим и ценна ю-мама

мама
Екатеринбург

Тура Урман: дарю наушники Надежде Павловне Кохановой.

А она только пропажу ищет? А если в делах проблемы, не решает?

мама
Екатеринбург

Сава: А если в делах проблемы, не решает?

Не знаю. Но вы бы видели глаза моей дочери, когда я посреди комнаты "дарила" Пропавший фумигатор, в поисках которого перекопали весь дом!

А спустя минуту, я успела зайти на кухню и на выходе столкнулась с дочерью, держащей в руках тот самый фумигатор!
Вот это был взгляд!!!

мама
Тюмень

Аноним 954: Сначала была тема про замораживание томатной пасты, сегодня про картофельные очистки и способы их утилизации)) Люблю Ю-мам)))

Кстати, о картошке, я так и не приспособилась чистить её картофелечисткой почему-то, беру маленький острый нож.
А ещё не лайфхак, но меня когда-то то на юмаме удивило, что некоторые ломают спагетти, прежде чем положить в кастрюлю.

мама
Екатеринбург

Chайkа: что некоторые ломают спагетти, прежде чем положить в кастрюлю.

всегда так делаю мама научила

мама
Екатеринбург

Chайkа: не приспособилась чистить её картофелечисткой почему-то

а тут надо найти свою, не каждая удобная

мама
Тюмень

Сава: всегда так делаю мама научила

Не, я не буду сейчас выходить на новый виток спора Правда, кто как привык, и так во всём.

Мне бы лайфхак все-таки как почистить очень нежную кожаную сумку, всё боюсь к ней подступиться.

мама
Екатеринбург

Chайkа: некоторые ломают спагетти, прежде чем положить в кастрюлю.

всегда так делаю
перешли со спагетти на гнезда, ничего ломать не надо. компактнее варить.

мама
Екатеринбург

зачем ломать спагетти?? спагетти в том и прикол что длинная и на вилку мотать))половинку спагетины неудобно наверное мотать?? )))
но варить неудобно, согласна ))

мама
Екатеринбург

Chайkа: А ещё не лайфхак, но меня когда-то то на юмаме удивило, что некоторые ломают спагетти, прежде чем положить в кастрюлю.

меня удивило что не ломали

Сава: всегда так делаю мама научила

+++ также
в итоге сейчас не ломаю, т.к. дочери так не нравится.

Аноним 248

Milena29: тут ща заклюют

Ничего, я привыкла, я готова, я все стерплю

Аноним 859

Ольха Уральская: Моей обязанностью в детстве и юности было выброс очисток в ведро и мытьё раковины. Для этого приходилось погружать руки по локоть в грязную мутную жижу

Ольха Уральская: Потом ладошками сгребать в ведро мокрые грязные очистки и горсти мокрой земли и не давать червякам выползать за пределы раковины,

Какой то фильм ужасов.

мама
Первоуральск

Аноним 859: Какой то фильм ужасов.

у меня также бм делал, я была в шоке такой свинарник разводить, фу.

мама
Екатеринбург

Тура Урман: звонок Вовану

Спасибо. Да, читала давненько в теме про Симорон про него. И даже как-то обращалась разок. Помогло. Там, насколько я помню, нужно же просить его и награждать. Допустим звонить и говорить "Привет. Вован. Помоги пожалуйста с парковкой. А я тебе песню спою. Или стих расскажу. Ну или что в голову придет..."

Аноним 859

Chайkа: меня когда-то то на юмаме удивило, что некоторые ломают спагетти, прежде чем положить в кастрюлю.

Почему удивило? С юности так делаю, я не люблю накручивать на вилку длинные спагетти .. Маленький ребенок точно не будет это делать.

Аноним 954

Клёпкa: зачем ломать спагетти?? спагетти в том и прикол что длинная

Согласна, короткая есть лапша, наконец. Вермишель, но тонкая. не люблю.

Аноним 859

Тура Урман: Так вот, там есть такой "звонок Вовану"

В смысле? Надеюсь мысленно? Дайте пожалуйста схему всех этих действий.

Аноним 859

Аноним 954: Согласна, короткая есть лапша, наконец.

Спагетти что-ли?

умею красиво
Екатеринбург

Вот вроде элементарный очевидный совет, но я сама не догадалась. Это вытащить из метеоритов Герлен шарики, которые не подходят по цвету. Я купила эту волшебную банку с пудрой, в итоге мне было сильно розово. И кто-то написал, просто вытащи пару красных шариков. Теперь у меня есть и пудра отлично подходящая и румяна. В итоге могу корректировать цвет под загар меняя соотношение шариков.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";