Какими советами, лайфхаками с юмамы вы пользуетесь и очень счастливы?

Машушка,

Я на вб нашла
Расческа для начеса Back-Combing Pink Embrace Tangle Teezer
https://wildberries.ru/catalog/128723867/detail.aspx

Аноним 202

Клёпкa,

А я не люблю томатную пасту. В борщ, в соус для гуляша, голубцов, тефтелей и другие блюда всегда использую только кетчуп Хайнц. Мне идеально.

Аноним 990

Сударыня_с: елизар

Это перкарбонат и есть

Аноним 255: Можно фото? Просто наливаете на пятно?

Аноним 720: Подскажите пожалуйста что за пена, очень надо! Заранее спасибо 🌹

В свою бытность я проработала около 20 лет в автомагазине. Было перепробовано всё. Лучшим оказался корейский Профам 4000. Офигенная штука , большой баллон. Поищите, он на МП есть на всех

Екатеринбург

*самакоролева*,

была у меня эта бланко бежевая. не смогла ее отмыть ее. впечатление что прям в камень грязь ушла. нафиг щас черная раковина

мама
Екатеринбург

Плюсуюсь к расческе Tangle Teezer. У меня длинные пористые, ломкие, вьющиеся иногда волосы. Расчесать их было проблемой. Тоже на ю-маме года 2 назад прочитала. Купила и в восторге. Легко и просто, волосы не вырываются. Стали намного гуще.

хочу стать папой!
Москва

hirabambyna 야나: впечатление что прям в камень грязь ушла

Вот да, у меня такое же впечатление. Глобально изменений цвета нет, но видно, что оттенок появился.

Аноним 720

WD40,
Спасибо!

hirabambyna 야나: нафиг щас черная раковина

Я с неё и начала

Аноним 859

Тура Урман: А я отвечаю, пусть висят)). Ты же хочешь на Мальдивы, в Дубай. Ржет

Тоже хочу. Напомните пожалуйста каким цветом и когда их надо вешать новые или старые..

просто посетитель
Москва

Аноним 859: Тоже хочу. Напомните пожалуйста каким цветом и когда их надо вешать новые или старые..

На 4 и 5 странице подробнейшая инструкция))))
С примерами

Аноним 255

Тура Урман: Обычный доместос гель.

Chайkа: гелем белизна

Сан-Форр белизна тоже супер справляется

Аноним 931

С юмамы совет. Кожуру после чистки картофеля ( я чищу под струёй воды) сначала убрать в пакетик, а потом только в мусорный пакет. А то раньше у меня потоп был в ведре с мусором.

мама
Екатеринбург

Аноним 286: на разделочную доску надеваю полиэтиленовый мешок

Гениально 😅!

Аноним 38

Аноним 931: Кожуру после чистки картофеля ( я чищу под струёй воды) сначала убрать в пакетик, а потом только в мусорный пакет.

+++
Я сейчас эти пакетики везде использую. Даже у 🐈‍⬛ наполнитель убираю сначала в пакет, закручиваю, потом в мусорный мешок. Отлично, запаха вообще никакого нет, раз в сутки в пакет и все, я а аллергик, очень чувствительна…

Аноним 954

Аноним 38: Я сейчас эти пакетики везде использую

У меня это началось с памперсов))

мама
Санкт-Петербург

GAZPROM: Гарньер. Мицелярная вода. Ей можно пятна выводить

Еще мицелярка оттирает хромированные смесители от пятен от воды. А ложка сухой лимонной кислоты в брызгалку с водой и Фейри оттирают кальциевые отложения со смесителей

Аноним 983

Сударыня_с, расскажите.что вы им очищает?.лежит в избранном элизар пока не покупала

мама
Екатеринбург

WD40: свою бытность я проработала около 20 лет в автомагазине. Было перепробовано всё. Лучшим оказался корейский Профам 4000. Офигенная штука , большой баллон. Поищите, он на МП есть на всех

Я не то что в автомогазине. Я в автоклининге уже 15 лет. Самое лучшее это Vinet. Покупать только концентрат (есть готовый в триггерной упаковке, не знаю почему, но он плохо работает). Есть и на ВБ и на ОЗОНе раньше было не купить просто так. Это средство для химчистки салона. Причем самое лучшее, а уж по соотношению цена-качество и вовсе беспрецедентное. Знают его мало (оно понятно, никогда рекламы не было). Автохимия итальянская, сейчас идет из Польши, но на мой взгляд не потеряло в качестве. Потребительская тара 1,9 кг удобная.
ЗЫ. Профоам 4000 не оценила (или пятна такие попались). Профоам 2000 и Профоам 3000 использую, по цене проигрывают винету однозначно, по качеству.... вечные споры на эту тему. https://www.wildberries.ru/catalog/97887948/detail.aspx?targetUrl=GP

Раньше шло только в 10 кг и 20кг канистрах. Отливала на разлив девчонкам и вообще было модно его на разлив брать на автомойках. Сейчас удобно.

мама
Екатеринбург

Аноним 792: Я томатную пасту раскладываю в форму для льда, замораживаю. Поддеваешь ножом, легко достается. Только у меня не силиконовая, а пластик твердый.

Можно в пластиковой таре из-под яиц

мамЛюба

sveta_bul,

Никакими не пользуюсь .
Захожу почитать жизнь грибов, поржать, и найти какую нибудь инфо.

мама
Екатеринбург

Насчет томатной пасты.... Беру "Краснодарский соус" (любой наверное, на плохой не нарывалась, сейчас из "Ленты", собственной марки). Он дешевый хорошо стоит, и вкусный. Даже подросток перешел с кетчупов на него.

  • Маам, а Красндарский кончился?
    Частая фраза....
    А томатная паста тоже портилась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";