Какими советами, лайфхаками с юмамы вы пользуетесь и очень счастливы?

Аномимка

Про открывание банки с закручивающей крышкой. Просто легонько, но уверенно ударить кант крышки об торец столешки до звука, как вакуум. Секунда, я так всегда открываю, даж мужики удивляются

просто посетитель
Москва

*самакоролева*: чем можно отмыть кухонную раковину из искусственного камня

Я буду банальна. Обычный доместос гель. Наливаете, тряпочкой протираете и смываете. Чудеса происходят на глазах

хочу стать папой!
Москва

Аномимка: Про открывание банки с закручивающей крышкой.

Есть миллион способов как открыть винтовую крышку. Но зачем все эти ухищрения, если просто можно купить открывашку за 100 рублей. Спасибо тому доброму человеку с ю-мамы, который мне рассказал про нее. Теперь не нужно шлепать по дну банки, банкой об стол, сдавливать крышку, ковырять ее ножом и т.д. и т.п. Просто чпок и готово:-)

хочу стать папой!
Москва

Тура Урман: Обычный доместос гель.

Не берет, пробовала. Всякими силитами и тому подобной химией тоже. Вот думаю может Азелитом попробовать, который хвалят. Или убить покрытие можно?

*самакоролева*,

Гривей мистик должен взять

просто посетитель
Москва

*самакоролева*: Не берет, пробовала.

Странно. У меня тоже искусственный камень беж, мойка Бланко. Там только нальешь, на глазах светлеет
Азелитом тоже пробовала, но просто протереть. Ничего не облезло
Кстати, Азелит отлично оттирает жирные брызги и пятна на фасадах икеевских, которые под дерево. С чем только не терла, все равно следы оставались. А с ним все сошло за минуту. Фасады целые

хочу стать папой!
Москва

Килька в томате,
Пошла смотреть.

Тура Урман: беж, мойка Бланко

Вот именно она у меня и есть.

*самакоролева*: Не берет, пробовала. Всякими силитами и тому подобной химией тоже. Вот думаю может Азелитом попробовать, который хвалят. Или убить покрытие можно?

У меня как то была неудачная сидушка для унитаза. Она стала какая-то серая. Шершавая и вообще ничего не помогало. Ни доместос, ни антижир, я даже растворитель космофен пробовала. Вообще никак.
В итоге мне пасту мистик подсказали, волшебным образом без труда отмылось всё. Зы, унитаз я мою часто, и за всю жизнь только с этим седлом была проблема
Она чистит не всё, но вот такие моменты прям на ура.

Аноним 931

*самакоролева*: Есть шансы отдраить, но без вреда покрытию. Или уже расслабиться?

Про без вреда покрытию не знаю. У меня опять Азелит рулит+ пемолюкс порошок

Мадам

Напишите, плиз, фишку, чтобы нормальный мужчина встретился? Трусы красные на люстре это к деньгам???

Аноним 990

*самакоролева*: Всякими силитами и тому подобной химией тоже.

Перкарбонат натрия? Он же кислородный отбеливатель

мама
Тюмень

Мойку бежевую отмываю гелем белизна электрической щёткой.

просто посетитель
Екатеринбург

Открыла сегодня банку методом вышеуказанной бабушки, огонь! За азелит до сих пор благодарна, я его фанат. Пошла гуглить электрическую щётку.

Екатеринбург

Аноним 286: а я мицелляркой краны чищу хромированные - блЯстят потом шикарно

Блин. Это как кока-кола для чистки унитазов? Что же с кожей по итогу?

мама
Екатеринбург

Мадам,
Перевяжите красной верёвочкой сливные трубы в квартире

Мадам

Стояки ГВС и ХВС?

мама
Екатеринбург

тубероза: Открыла сегодня банку методом вышеуказанной бабушки

Я так и недопёрла как этим методом открывать и как это действует. Просто с боков на крышку надавить?

мама
Екатеринбург

Мадам,
+/- тут (фото из инета).
Ну и в юго-западный сектор квартиры/комнаты парные фигурки какие-нибудь для активации зоны.

просто посетитель
Екатеринбург

Sovi,
Ага. Она хлопнула и легко потом открылась.

Мадам

Telle quelle,
Сделала, благодарю

хочу стать папой!
Москва

Килька в томате,
Кроссовки размумифицировала. Отлично высохли. Спасибо!

Аноним 990: Перкарбонат натрия? Он же кислородный отбеливатель

Пошла тоже гуглить.

мама
Екатеринбург

*самакоролева*,

Дайте ссылку на волшебную расчёску, пожалуйста

Москва

*самакоролева*: Пошла тоже гуглить.

Попробуйте елизар. Он и от пятен и от всего.

хочу стать папой!
Москва

Машушка: Дайте ссылку на волшебную расчёску, пожалуйста

Я ее в Золотом яблоке покупала, называется Tangle Teezer Back-Combing. Выглядит так. На WB пыталась несколько раз заказать, но приходила явно паль. А вообще посмотрите все модели Tangle Teezer Дочь у меня пользуется Detangler, муж - The Original, мне - The Ultimate.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";