Какими советами, лайфхаками с юмамы вы пользуетесь и очень счастливы?

Аноним 931: Покажите пожалуйста фото и где вы покупаете?

В сбермаркете заказываю в ашане, окее. Любую беру недорогую.
Ваниш и рядом не стоит.
В сбермаркете сейчас не показывает наличие. Что то типа этой

*самакоролева*,

Кроссовки размотали?

Про смеситель без разводов. В ванной белый поставила на раковину. Красота.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 362: Tangle Teeze

Шикарная расческа, вся семья перешла на нее, по форме только каждый выбрал любимую. Да и не только семья. У меня два йорка, тоже прикупила им Tangle Teezer модель Back-Combing. Волосню им распутываю ей на раз-два, собаки и я счастливы.

хочу стать папой!
Москва

Килька в томате: Кроссовки размотали?

Нет еще, вечером планировала😳

*самакоролева*: у меня два йорка, тоже прикупила им Tangle Teezer Back-Combing.

Моей сто процентов не поможет. У неё целый арсенал. Шерсть как вата просто. Дорастает до определённой длины и становится как ходячий колтун. Просто в один день. Только стричь. Стрижка длится почти 3 часа, с разбиранием всей красоты.
Мне на этом этапе вообще никак не даётся. Только парикмахеру

хочу стать папой!
Москва

Килька в томате: Моей сто процентов не поможет. У неё целый арсенал. Шерсть как вата просто. Дорастает до определённой длины и становится как ходячий колтун.

А попробуйте. У моих тоже колтунищи образуются на голове. У них волосня на голове длинная, в косичках (на фото не видно), и они вот эту косичку превращают в один большой колтун с вкраплением маленьких резинок. Несколько раз приходилось состригать, расчесать это было нереально. А при помощи этой расчески колтуны как-то постепенно разбиваются и расчесываются. Вообще больше теперь, кроме как этой расческой, их не чешу. Мне ее на собачьем форуме посоветовали.

*самакоролева*: А попробуйте

Не поможет сто процентов. Реально как вата. Грумер филировочными ножницами вырезает , потом стрижёт. Я пол года наверное не сдавалась ещё, расчёсывала. Неделю каждый день по 3 часа разбираю, в итоге всё равно грумер и стрижка. Т.к на следующий дннь снова ходячий колтун.
Сейчас уже плюнула.

Аноним 196

в кедах: манник огонь да.

рецепт можно?

хочу стать папой!
Москва

Килька в томате: в итоге всё равно груммер и стрижка

Ну это у нас регулярно, раз в месяц-полтора обязательно. Плюс дома каждый день причесываю их.

Вот так после стрижки. Месяца 1.5-2 вообще ни одного колтуна. А потом в один день, как будто мы её на помойке подобрали
И штаны ей не вариант оставлять.

*самакоролева*: раз в месяц-полтора обязательно.

Не против то. Но мне нравится когда она лохматая. Но так не вариант

хочу стать папой!
Москва

Килька в томате,
Вот прямо рекомендую попробовать все-таки расческу. По фото должна подойти лохматику. Ей проводишь по колтуну много раз и колтун постепенно чудесным образом разбивается. Я не знаю как эта магия действует.

*самакоролева*: Вот прямо рекомендую попробовать все-таки расческу.

Уговорили

Хотя я даже филировкой и пуходёркой не справляюсь

хочу стать папой!
Москва

Килька в томате: Хотя я даже филировкой и пуходёркой не справляюсь

Вообще даже в сравнение не идет. Этого добра у меня тоже навалом. Косичку обвела на фото, они ее треплют лапой и коса превращается в плотный сбитый комок, а внутри еще где-то резинки. Распутываю все это достаточно быстро и без последствий.

Аноним 82

*самакоролева*: Косичку обвела на фото, они ее треплют лапой и коса превращается в плотный взбитый комок, а внутри еще где-то резинки. И распутываю все это достаточно быстро и без последствий.

У меня никогда не было собаки, зато две дочери
Вопрос: эту косичку вы каждое утро собаке плетете?
Как вспомню школьные косички-так вздрогну.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 82: Вопрос: эту косичку вы каждое утро собаке плетете?

Чаще каждый вечер😁 Но иногда ленюсь и собаки превращаются в лохматых и неухоженных чудовищ.

Аноним 954

Lena Stepina: Если лимон крупный, то чтобы не испортился я режу дольками и просыпая немного сахаром складываю в банку. Храню в холодильнике несколько дней

Мне не нравится вкус такого лимона. А лимон кроме меня никто дома не любит. Часто на выброс. Попробую заморозить, как советовали выше. Тоже люблю негорячий чай.

Аноним 954

Аноним 286: просто намного удобнее зацеплять крышку именно консервным ножом, а не обычное лезвие ножа под крышку пихать. И не очень понятно что там особенного надо покупать, обычные консервные ножи (они же открывашки) мне кажется есть дома у всех.

Как я Вас понимаю)) Особенно дорога старая советская открывашка, сейчас таких не делают. Металл прочный.

Аноним 931

Килька в томате,

Спасибо, обязательно попробую. Надо диван освежить. Просто нанести пену и тряпочкой вытереть?

Аноним 931: Просто нанести пену и тряпочкой вытереть?

Можно так, лучше потереть щеткой или губкой. Но бомба как чистит щёткой. Изнутри просто кучу грязи выбивает. Потом вымываю на много раз.Только велюр щёткой не чищу.

мама
Екатеринбург

Telle quelle: На некоторых моделях пальцев должно быть 3
Вниз по экрану.

Необязательно даже вниз На моей модели просто три пальца одновременно на экранчик ставишь и получаешь скриншот.

хочу стать папой!
Москва

А посоветуйте мне чем можно отмыть кухонную раковину из искусственного камня. Она конечно не грязная в прямом смысле этого слова, но бежевый цвет стал серо-бежевым. Есть шансы отдраить, но без вреда покрытию. Или уже расслабиться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";