Ура!Жара!

мама
Екатеринбург

Солнышко скрылось, ветер, сижу и замерзаю на детской площадке.
О какой жаре тут все в теме ругаются

Аноним 851

Irma7: Это куда, например?

Ну где то же нет лета, надо изучать

Аноним 848: А почему те, кому вечно холодно не переезжают?

Я вот честно не видела темы стонотные зимой, ну почему зимаааа, почему снег в январе... Могут только про коллапсы какие то писать
И тем, кто страдает зимой и нужно вечное лето, конечно, тоже нужно ехать, где теплее. Зачем терпеть и страдать, терпеть и стонать. Жизнь одна.
Кстати, можно на это время уезжать только. Знаю людей, которые зимуют на Бали и в Тае, именно на месяца 3 уезжают. Ну потому что не нравится им тут зима. Выходы есть, для каждого свой

Аноним 848

Аноним 851: Я вот честно не видела темы стонотные зимой,

А они есть

Нытики, хорошо, что погода не слушает любителей холода. Жить вообще дорого.

Аноним 837

Аноним 848: почему те, кому вечно холодно не переезжают?

Это вообще логичней, учитывая, что жары тут от силы месяц, а остальное время "морозы" (ну тут многие 20 градусов морозом называют ). Логично переехать им. Агрессивные какие-то эти любители жары... Ведь никто не заходит в тему и не тыкает им переехать в Африку раз они жару любят. А они считают себя вправе на 5 страниц давать указания какие кондиционеры покупать и на каких работах работать, и куда переезжать

Аноним 851

Аноним 60: Как называется тема? Разве "дайте совет"?

Так то ура жара и что вы тут стонете тогда?))

Аноним 837: Это вообще логичней, учитывая, что жары тут от силы месяц, а остальное время "морозы"

Кто страдает, тому и нужно переезжать, ага

Аноним 481

анониМ: Странный какой-то теплообмен.

Старческий я его называю у меня так же, бывает ночью проснусь, просто в тубзик схожу, а потом лежу дрожжу, даже под одеялом. Дочь укрываю, она открывается тут же, ругается что жара такая, чего мол пристала

Аноним 705

Аноним 848: А почему те, кому вечно холодно не переезжают? Что за дикие предложения вечно.

Аноним 837: Это вообще логичней, учитывая, что жары тут от силы месяц, а остальное время "морозы" (ну тут многие 20 градусов морозом называют ). Логично переехать им. Агрессивные какие-то эти любители жары... Ведь никто не заходит в тему и не тыкает им переехать в Африку раз они жару любят.

Да с чего логичней то? Я вот с холода не помираю, летом спокойно достаю ботинки, джинсы, надо будет и пуховик достану. Я не прихожу потом домой и не падаю в коридоре, как тут девушки пишут, у которых такое прям дикое самочувствие от жары. Да, на мой взгляд с такой реакцией это прям опасно, жить по такой жаре. Если бы я с мороза закатывалась на коленях домой, бежала в туалет каждый раз с рвотой и ночью от холода не могла спать, ради своего здоровья задумалась бы о переезде.

Аноним 526

Аноним 705: Да, на мой взгляд с такой реакцией это прям опасно, жить по такой жаре.

Честно говоря, когда люди пишут, что в + 20 летом из дома в шапке и куртке выходят-я не знаю. что думать

мама
Екатеринбург

С любовью...: хорошо, что погода не слушает любителей холода

ну, это не точно

просто посетитель
Екатеринбург

Пятровна,

это откуда такой прогноз?
сейчас просматривала разные сайты, нигде такого нет. Всюду жарень обещают + 30 на ближайшую неделю, и + 24 следующую

Пятровна,

Ничего хорошего... Дожди и мрак,..
Надеюсь холоду и окончанию лета в июле будут рады

Аноним 705

Аноним 526: Честно говоря, когда люди пишут, что в + 20 летом из дома в шапке и куртке выходят-я не знаю. что думать

Что люди разные? И что шапки бывают не только меховые, а летние тоненькие? Что теплообмен разный у людей? У меня вот бабушка вечно тепло одевалась летом, постоянно мёрзла, кровообращение плохое было) она в берете вязаном всегда ходила летом и кофте)

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева,

если фото откроете там видно шапку - е1

Екатеринбург

Я вообще люблю.дождь и холод
Но сегодня не сказала бы , что прямо жара
Вечером ноги мёрзнут
Ночью если все открыть нараспашку, то я замерзаю

Аноним 60: Ну плохо мне, да, и я не кричу "ура, жара"

Так что вы забыли тогда в этой теме? Иди там где вечный дождь серость и мрак

мама
Екатеринбург

Mariwell: замерзаю

Я сегодня на берегу, искупавшись, замёрзла))) приятное ощущение!

Аноним 705

Я вот сейчас горячий чай выпью и под одеялко сегодня днём жарко было, а вот с 16 прям прохладно уже, сейчас так свежо вообще)

просто посетитель
Екатеринбург

Пятровна: если фото откроете там видно шапку - е1

ааа, понятно. Ну эти нарисуют всё, что угодно.

Аноним 169

Чудесный вечер сегодня был. Гуляли, не могли нагуляться

мама
Екатеринбург

Странно.. сегодня в 18.00 в озере купались, жара, в 20.00 домой шла тепло. А я так то из тех, что в плюс 20 в тёплой кофте

мама
Екатеринбург

Кстати.. на яндекс маркете вроде видела прикольный зонт для жары - он разбрызгивает воду вниз облаком на человека

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";