Ура!Жара!

просто посетитель

Аноним 985: "Не учи меня жить, лучше помоги материально"

С чего? У вас дети есть, попросите у них помочь вам материально.

Аноним 985: Кредиты никогда не брала, соответственно КИ сомнительная, да и если возьму, то жить на что буду,

Еще раз. Рассрочка без переплаты уже где только не возможна. Яндекс маркет открывайте и наслаждайтесь. Женщины, ну блин, ну все есть в интернете. Я точно не виновата в том, что у вас нет возможности в сезон установить дома кондей. Конечно об этом нужно заботиться заранее, предвидя вот такой ад на улице. Не первый год это все происходит. Стабильно лето жаркое на урале сейчас.

мама
Екатеринбург

Cкоро: Напольный можно рассмотреть как вариант

в моей однушке с комнатой в 18 метров его ставить некуда

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: Есть ветер

вам хорошо, у нас нет ветра

Аноним 481

анониМ: под одеялом мокрая.

Спите просто под пледом или под пододеяльником без одеяла

Аноним 848

Пятровна: в моей однушке с комнатой в 18 метров его ставить некуда

Cкоро: У вас дети есть, попросите у них помочь вам материально.

Все же написано выше, вы просто не хотите! (Сарказм, а не руководство к действию)

мама
Екатеринбург

Аноним 848,

у вас совершеннолетние дети? Поздравляю, у меня школьница еще

Аноним 848

Пятровна: у вас совершеннолетние дети?

Это был сарказм, извините)

Аноним 127

А я уже замёрзла, в тени 24...из бассейна вышла и ветерок холодный ...в городе наверное сейчас идеально, жара и ветерок

Аноним 364

NATA66: Но никто не падает, вроде.

До дома доползают и падают. Головная боль,тошнота и слабость уже после проявляются.....
Вам,видимо,незнакомы симптомы теплового удара. К счастью.

Аноним 851

Аноним 649: А я вам говорю, что жизнь не только в четырёх стенах проходит, люди ездят ещё и на работу. Вот и ОТ у нас совсем не приспособлен к поездкам в такую жару

Так вам говорят правильно ведь, хотя бы дома жизнь облегчите.
На кондей дома за год не накопить? На работе не устанавливают кондей, начальство козёл, но вы не меняете работу, наверное, она идеальна и высокооплачиваемые. Хотя это противоречит тому, что нет денег на кондей дома (про авто или такси в жару молчу)
Можно кстати где то и на удаленку договориться на такое время-морозы, жара (знаю от знакомых, отпускают)
Это я к тому, что человек сам строит свою жизнь. Кто то пытается облегчить, а у кого то отмазки все, что все против него - начальство, ОТ, банки и тд

Аноним 43

Аноним 60,
А в мороз вы отопление включаете и тепло одевайтесь или тоже погода виновата?

просто посетитель

Аноним 60,

Вы в себе ? Мне все равно как вы ходите , куда ходите , с веером , с опахалом , хоть на голове ходите . Что значит прошаренная? Есть жара, ее не отменить. Вы о себе не хотите позаботиться , чужая тетка у вас агрессию вызывает . Живите как вам хочется , не спите по ночам из за жары , работайте в 30 -ку на рабочем месте и не возмущайтесь . У вас всегда кто то виноват . Вам кучу информации набросали . Опять все не так .

Аноним 851

Аноним 60: Как мне насладиться, находясь на улице? Я много хожу пешком, машины нет и не будет, ОТ транспорт туда, куда мне надо, не ходит или идёт окольными путями и в нём либо сквозняк, либо духота.

Если вы не переносите жару вообще, то уехать, где её нет в принципе никогда. Раз вы не можете облегчить себе жизнь здесь почему то, то вариант - только терпеть и страдать остаётся или уехать. Все.
И ничем вы не поменяете погоду, жара все равно будет летом, хоть стоните, хоть нет, никто не виноват в погоде. И никто не поможет, ни любители жары, ни квакающие бабы. Только вы сами себе можете помочь

Аноним 705

Слушайте ну прям кто не может вообще жару терпеть может переезд. Нет, ну иногда летом бывает жарко. Бывает очень жарко. Тут либо забить на месяц этой дары и брать больничный, либо переезжать наверное. Летом бывает жарко даже на Урале. Девочки сейчас ведь вообще прохладно даже на улице? Ветерок свежий.

Пятровна: где? у меня +25 в тени, на солнце +35 значит и ветра нет почти

Сегодня намного комфортнее, чем вчера позавчера. Воздух уже жаром не пышет. А с ветром прохладненько)

Аноним 205

NATA66: . В автобусе, наверное, градусов 50

В метро прохладно. И в больших автобусах с кондиционерами. В маленьких хорошо сидеть/стоять под люками. Ветром хорошо обдувает

Аноним 205

Cкоро: Рассрочка без переплаты уже где только не возможна

С плохой КИ не дадут, и с долгами в ПФР тоже

Аноним 848

Аноним 205: В метро прохладно.

Да не очень то, пока на станции ждешь, в вагонах получше.

Аноним 205

Аноним 848: Да не очень то, пока на станции ждешь, в вагонах получше.

Вчера в 20.00 ехала. Только заходишь, там уже такой ветродуй. В вагонах вообще прохладно

анониМ

Аноним 481: Спите просто под пледом или под пододеяльником без одеяла

У меня облегчённое одеяло.
Утром сегодня спала под пледом дак согреться не могла, морозило после прогулки утренней с собакой. Странный какой-то теплообмен.
На улице хорошо в целом, ветерок, не душно.

мама
Екатеринбург

Пятровна: где? у меня +25 в тени, на солнце +35 значит и ветра нет почти

На ЖБИ я в платье немного мерзну. Ветер холодный. У нас ветер.

Так и солнца почти нет, больше тучи

Аноним 848

Аноним 705: Слушайте ну прям кто не может вообще жару терпеть может переезд.

А почему те, кому вечно холодно не переезжают? Что за дикие предложения вечно.

мама

Меня как-то угораздило на летние каникулы поехать к тетке в Ташкент. На июль август%)) Самолет сел в Ташкенте в 3 часа ночи, на улице было +34. Ночью. Днем больше сорока, у родственников обычный блочный дом, кондера не было, они прожили в Узбекистане 20 лет и на жару внимания не обращали. Первую неделю я офигевала от температур, потом адаптировалась.
Когда возвращалась домой в конце августа в Сибири было +30. Встречающие говорили: уфф, ну и жара сегодня. А я после Ташкентских сорока градусов думала: чет прохладно и ветер зябкий

Аноним 851: Если вы не переносите жару вообще, то уехать, где её нет в принципе никогда.

Это куда, например?
На прошлой неделе в Эвенкии, Туруханске и Норильске было +30.

Аноним 60: Я много хожу пешком, машины нет и не будет, ОТ транспорт туда, куда мне надо, не ходит или идёт окольными путями

Аноним 60: от жары буквально теряю сознание

Ну вот если прям так, то может все-таки позаботиться о себе и заказывать такси?
Мне плохо от жары, поэтому дома, в машине и на работе нон-стопом работают кондиционеры. Других вариантов нет - или в обморок, или охлаждаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";