Ура!Жара!

Аноним 649

Cкоро,

Купить в рассрочку автомобиль, чтобы было комфортно в такую жару передвигаться по городу. А вы все прям такие умные, чуть что не по вам, то сразу в суд на работодателя бегаете?

просто посетитель

Аноним 649: А вы все прям такие умные, чуть что не по вам, то сразу в суд на работодателя бегаете?

Рабство вроде давно отменили. Работать в пекло и молчать - ну что сказать. Это ваш выбор. Это же лето не уникальное, правда? На моей памяти уже лет пять как пекло стоит ежегодно. Вы все 5 лет молча это выносите?

Аноним 649

Cкоро,
И да, для всех, не у каждого есть возможность переносить такую жару на даче, и в окружении кондиционеров, поэтому не надо чморить тех, кто по состоянию здоровья плохо себя чувствует в такую погоду. Не все, знаете, миллионеры тут.

просто посетитель

Аноним 649: Купить в рассрочку автомобиль, чтобы было комфортно в такую жару передвигаться по городу.

Причем тут автомобиль, мы говорим о 30 тысячном кондиционере в рассрочку. Ниже расчет этой рассрочки на 12 месяцев.

Аноним 649

Cкоро,
Ну искать работу по принципу наличия кондиционера так себе занятие, модно долго этим заниматься, чтобы и остальные факторы устраивали.

просто посетитель

Аноним 649: Ну искать работу по принципу наличия кондиционера так себе занятие, модно долго этим заниматься, чтобы и остальные факторы устраивали.

А где вы работаете, если не секрет?

Аноним 649

Cкоро,

А я вам говорю, что жизнь не только в четырёх стенах проходит, люди ездят ещё и на работу. Вот и ОТ у нас совсем не приспособлен к поездкам в такую жару. И на работе нет кондиционера. И заметьте, большую часть времени, человек вынужден находится в таких условиях!!!

просто посетитель

Аноним 649: А я вам говорю, что жизнь не только в четырёх стенах проходит, люди ездят ещё и на работу. Вот и ОТ у нас совсем не приспособлен к поездкам в такую жару. И на работе нет кондиционера. И заметьте, большую часть времени, человек вынужден находится в таких условиях!!!

Cогласна. Но дома то, что мешает это исправить? Комфорт в доме не зависит от работодателя козла, это наша зона ответственности.

Аноним 638

мазай: от пекла. Двигаемся только в машинах. На работе под кондеями. Дома с вентилятором

У мужа в машине кондей не вовремя сломался. А заехать на чек ап долго. Говорит)
Дома норм.

Аноним 649

Cкоро,
Дома, да. Но поставив дома кондиционер, ты выходя из него попадаешь в ад, под названием ОТ, и вся прелесть твоего кондиционера дома заканчивается. Если бы у нас во всех общественных местах было комфортно находится, то можно было бы и пережить +35, но к сожалению, у нас в городе этого нет. Поэтому люди и радуются не жаркой, а комфортной погоде в +25, когда и лето, и не помираешь от жары, в прямом смысле слова.

Аноним 848

Аноним 985: Вы так грубо типа заботитесь о нас, не надо, живите свою жизнь.

Прямо нравится человеку гнобить других, видимо от счастливой жизни под кондиционерами.

мама
Екатеринбург

Cкоро: Работать в пекло и молчать - ну что сказать. Это ваш выбор.

На работе дресс код и как то мужики пришли в шортах и майках алкоголичках и сланцах. На вопрос директора показали сколько градусов в комнатах. После этого установили кондиционеры

мама
Екатеринбург

Девочки, уже похолодало на улице. Жара спала, на градуснике в тени еле +25 доходит.

мама
Екатеринбург

Аноним 649: поэтому не надо чморить тех, кто по состоянию здоровья плохо себя чувствует в такую погоду.

А тем, кто себя плохо чувствует в холодную погоду... Дайте нам погреться- жарких дней на Урале всего ничего

мама
Екатеринбург

Аноним 649: ты выходя из него попадаешь в ад, под названием ОТ

Я езжу на работу из Среднеуральска, каждый день, автобус переполненный, ехать час туда и час обратно. В автобусе, наверное, градусов 50 ну да, все потные. Но никто не падает, вроде.

мама
Екатеринбург

Дома намораживаете лёд, раскладываете на тарелке перед дешёвым вентилятором.
Пульверизатором брызгаете там где жарко.
У меня дома даже белье не сохнет и вода не испаряется в жару

мама
Екатеринбург

NATA66: Я езжу на работу из Среднеуральска, каждый день, автобус переполненный, ехать час туда и час обратно

Это самое ужасное в жару

мама
Екатеринбург

Cкоро: Уж 30 тысяч можно найти для себя

вчера цены узнавала - 30 тысяч кондер + 15 установка
можно кондер и за 16 найти, но отзывы по ним ну такое себе

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: я готова уже и кредит взять

и я готова, но не дают, ибо долгов и так выше крыши уже, +45 в долг уже по платежам не потяну даже если не жрать

мама
Екатеринбург

Mariwell: уже похолодало на улице

где? у меня +25 в тени, на солнце +35 значит и ветра нет почти

Екатеринбург

Аноним 45,

Ну все равно их влажность тяжельше как будто.
На самой Волге хорошо, ветер.
А в городе тяжко(

Екатеринбург

Пятровна,

Есть ветер, хорошо прямо
Легче чем вчера

просто посетитель

Пятровна: вчера цены узнавала - 30 тысяч кондер + 15 установка

Ну что делать, цены высокие . Дак на все высокие. Здоровье точно дороже. Напольный можно рассмотреть как вариант. Там не нужна установка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";