Ура!Жара!

мама
Екатеринбург

Chайkа: А никто не замечал, что в сильную жару, да ещё когда душно, скорых много по городу ездит и у подъездов стоит?

У нас на Урале просто тяжёлая обстановка по атмосферному давлению. Если бы не было скачков и перепадов было бы по иному. Именно эти скачки дают реакцию на вегетативную сердечную, сосудистую систему.очень тяжелую реакцию. К сожалению.

Екатеринбург

Вообще, тем кто плохо переносит жару, надо ставить кондиционер. Хоть на 2 недели в году. Это предмет первой необходимости уже становится.
Жара становится какой то злой.

Аноним 45

Я люблю тепло. Но не такую жару. Вчера случился тепловой удар. Как же плохо мне было полночи. Сейчас вот кажется, что на улице холодно... Но! Любую жару сносно переживаю на море. Особенно в сухом климате. На Урале плохой климат. Тяжёлый. Для нездорового человека очень.

Аноним 837

Chайkа: скорых много по городу ездит и у подъездов стоит?

У нас всегда в районе мкорые летом по нескольку раз на дню. В прошлом году вообще почти не уезжали от нас. В этом году уже мало осталось пожилых, видимо, в живых. Скорых меньше.

мама
Екатеринбург

mdtnt: даже запах на улице по жаре, особый какой-то

Угу
Запах расправленного асфальта

Аноним 652

Ох, у нас вчера ветром выдуло всю влажность. Метеостанция сейчас показывает +24 и 52%
А вчера было +28 и 72%. Всего каких-то 4 градуса, а как сильно они ощущаются при высокой влажности.

самомама
Екатеринбург

Почему нельзя любить погоду (любую) молча?
Сейчас напишете - "это форум, мы тут общаемся", да? Вообще удобно, когда других тем для срача нет. Вот такие есть, стопудовые

Екатеринбург

Аноним 45: На Урале плохой климат.

Я с Волги вернулась - из за влажности их 27 как наши 33 чувствуется.
Так что у нас почти отлично)

Аноним 904,

Пенсионеров жалко,да и тех кто в принципе плохо переносит.
В офисах на сколько я знаю должны сокращать рабочий день при температуре выше определенных значений.
Все мои соседки-пенсионерки , по саду, появляются после 17-30 на плантациях.В тепицу я ,например,захожу всегда в войлочной шапке- это спасает от перегрева т к.там и 40-50 градусов бывает.
Тем у кого окна на 1 сторону дам совет - ставьте окна на микропроветривание и открывайте внутреннюю дверь в подъезд(если она есть) получается хорший сквозняк.

Аноним 364

Лагерта: Потому что я вот например, не переношу жару.

Согласна с Вами.
Выздоравливайте.

мама
Екатеринбург

Аноним 364: Выздоравливайте

Спасибо сегодня уже лучше, но мне и выходить больше никуда не надо.

мама
Екатеринбург

Назгулишна: получается хорший сквозняк.

А у меня потом все мышцы сводит. Вчера вот проснулась шея не поворачивается. А окно в спальне моей было на микро. Но я сечам во влажном климате. Кондиционеры вообще не приемлю так как тонзиллит сразу. Да и не люблю воздух кондиционера. Тоесть я вся мокрая постоянно и если сквозняк то все . Хожу сейчас с поворотом на одну сторону. Но я привыкла так как лето живу в таком климате когда прилетаю осенью в екб там и дышу.правда у нас вонь всякая типа торфяников и газов ну чеделать.

мама
Екатеринбург

Господи, как дома то хорошо после вчера и позавчера. У меня такой приятный сквозняк, прохладно. Все таки окна , а ещё лучше, лоджии на две стороны работает.

просто посетитель
Екатеринбург

Это уже вторая жара за это лето, в первую умирала просто, было очень тяжело, а сейчас ниче, вполне, вроде, переносится. Решила, что это какая-то акклиматизация к жаре была, что-ли

Анонимно

Приходите в цех к моему мужу поработать в такую жару, сразу перестанете любить пекло

мама
Екатеринбург

Жара, круто
Вчера с работы пешком час 20 шла и кайфовала.
Сейчас загорать поехали с сыном

Аноним...

Аноним 904: Вчера видела на Эльмаше курсантов МВД, в темно синей форме идут, в закрытых кожаных туфлях. А дорожные рабочие, весь день на жаре, в пыли

Каждый сам выбирает свою работу.

Аноним...

Пересчет нытиков, чтобы не получать тепловой удар панамки вам в помощь.

мама
Екатеринбург

Аноним...: чтобы не получать тепловой удар панамки вам в помощь.

Вот спасибо, куда бы мы без вас🤣 я в бейсболке хожу. Мне сверху панамку еще?

Аноним 856

Sтропа: Сейчас загорать поехали с сыном

Куда?

мама
Екатеринбург

Да на Исток как всегда)))

Аноним...

Лагерта,

Ходите под зонтиком и душните

Аноним 125

Аноним...: Пересчет нытиков, чтобы не получать тепловой удар панамки вам в помощь.

Зачем были придуманы кондиционеры?
Одел панамку и решил вопрос.
Не нытики а люди у которых жара это какой то единственный кайф в жизни.

Аноним 237

Дама Бубен: надо ставить кондиционер

Только вы забываете о том, что есть дома где его нереально поставить. Да, старый фонд. И да, вариант менять квартиру ради кондиционера не предлагать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";