Ура!Жара!

Аноним 463: Жару ждала, но мне комфортно при 23-25,

Сочувствую, но для меня это холодное лето. Сейчас прям кайфую, заряжаюсь энергией от солнца

Аноним 497

А я завидую по доброму всем, кто может наслаждаться летом, жарой, солнышком и получать удовольствие! Сама к сожалению плохо переношу жару, да ещё аллергия на солнце, а так бы тоже хотелось насладиться летом, а не ныкаться по тенькам, да бегать от кондиционера до вентилятора ещё и полностью одетой летом.
Но главная ирония судьбы - как прохладно так насморк. Мечтаю жить на Мадейру или Азорских островах с круглогодичной температурой от +15 до +25.

Аноним 125

Аноним 823: Мало ли кто и чему радуется, че завидовать и скрипеть. Но вам обязательно надо зайти и пукнуть"

Интеллектом не так пользуются.
У автора какая то радость не настоящая)
Надо нелюбителей привлечь.
Ну мы пришли🤘🏻

Аноним 230

Аноним 125: Ну мы пришли🤘🏻

Зачем?

Аноним 125

Назгулишна: Не знаю почему люди так жару не любят.

Позвали пояснительную
Аноним 230,
Я же говорю жара влияет на мозговую деятельность)
Теперь я поняла почему в Африке такие бедные люди.

Аноним 230

Аноним 125: Я же говорю жара влияет на мозговую деятельность)

Действительно, вы самокритичны. и на озлобленность и способность к хамству похоже тоже влияет

Аноним 125

Аноним 230: Действительно, вы самокритичны. и на озлобленность и способность к хамству похоже тоже

Я просто не люблю блаженных )

Аноним 230

Аноним 125: Я просто не люблю блаженных )

Вряд ли кому-то интересно кого вы любите. И аккуратно, ядом не поперхнитесь,

мама
Екатеринбург

Аноним 374: Заряжаемся витамином D!

Чтоб им зарядиться достаточно 20 минут в день побыть на солнце и жариться в поту при этом совсем не обязательно

Екатеринбург

У нас в КК аномальная жара, 2 недели уже +35, сегодня уже +39 и впереди ещё минимум 2 недели таких.
Бассейн, кондиционер, отпуск. Но уже жарковато.

мама
Екатеринбург

Я тепло люблю, не жару, конечно. Но вот в июньскую жару прямо дурно было, а сейчас вроде белее-менее, то ли привыкла к лету, то ли сейчас жара не такая беспощадная))) а ночь сегодня вообще свежая, у нас у подъезда всякие цветы понасажены - в окна чудесно веет садовой свежестью. Всем доброй прохладной ночи)

Аноним 230

Аноним 823: колдавали" . Колдавали

Аноним 823: Потом мы жалуеемся, что общество деградирует

мама
Екатеринбург

Аноним 364: Работа с медициной связана? И не понимаете,почему люди плохо себя чувствуют в такую жару?

Почему?
Я не мед работник и не понимаю, откройте секрет?

Аноним 481

После двух недель в турции, мне наша жара жарой вообще не кажется 😁

Аноним 837

Марна: ночь сегодня вообще свежая, у нас у подъезда всякие цветы понасажены - в окна чудесно веет садовой свежестью

Вот завидую тем, у кого в окна прохоада дует. У меня от окон пышет как от печки. Сегодня толком не спали всей семьей, ужасно просто. Чувствую себя как разбитое корыто Фиг с ней с жарой, я без воздуха спать не могу.

анониМ

Спать тяжело. Мокрая.
Без одеяло мёрзну, под одеялом мокрая.
Всю ночь туда сюда одеяло гоняю.
Подушку переворачиваю
Хоть недушно - уже хорошо

мама
Екатеринбург

Аноним 481: После двух недель в турции, мне наша жара жарой вообще не кажется

Да, тоже всегда так думаю читая такие темы. Люди ещё не знаю что значит жить длительно в субтропическом климате. Когда ты принципе в отключке ходишь постоянно. Ещё когда и влажность под 100. Наша «жара» цветочками покажется.

мама
Екатеринбург

NATA66: Я не мед работник и не понимаю, откройте секрет?

Потому что я вот например, не переношу жару.
Вчера вынужденно пришлось выйти на полчаса в 11 часов.
В итоге не помню, как дошла до дома, очнулась лежа на полу в комнате, дыша как загнанная лошадь.
Мама перепугалась до смерти.
Отлежалась, отпилась водой.
Далее начался ад: тошнота, озноб, головная боль.
Не снималось ничем.
Потом уже терять нечего, выпила таблетку от мигрени.
Слава богу, к ночи отпустило.
Это был второй тепловой удар за два дня.
Сегодня все дела на улице переделала до 7.30 и больше не выйду.
Под кондиционером мне нормально.

Спорить с теми, кому сейчас хорошо-вобще смысла не вижу.
Хорошо и слава богу.
Я вчера не сдохла и тоже слава богу.
Миру мир.

мама
Екатеринбург

Аноним 497: Мадейру

Аноним 497: круглогодичной температурой от +15 до +25.

Летом там так же жарко на солнце как и у нас. Причем таких дней с температурой выше 30 у них все таки больше. Если у океана сидишь, нормально. Если пошел в город, на солнце очень жарко.

мама
Тюмень

А никто не замечал, что в сильную жару, да ещё когда душно, скорых много по городу ездит и у подъездов стоит? Сердечникам, тем, у кого с давлением проблемы, плохо становится. Даже если они никуда не выходят из дома, особенно пожилым.

мама
Екатеринбург

Аноним 837: Сегодня толком не спали всей семьей,

Сегодня ночью хорошо было, даже свежо, под утро Я и от одеяла бы не отказалась .
ЗЫ: жару не люблю, но, объективно, сегодня ночью спать было приятно

мама
Первоуральск

По мне,лучше пусть жара, чем лето как осень.

Аноним 837

Oga-Oga,
Ну вот у кого окна на разные стороны и железной крыши нет на головой, у тех нормально. Мы утром вышли с собакой - а на улице-то прохладно, оказывается. А дома у меня от окна пышит жаром градусов 40 и все

Аноним 342

На улице красота конечно, вечером так вообще кайффф , прохладненько , днём жарко это и есть отличное лето ♥️

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";