Ура!Жара!

Аноним 127

Аноним 41: Ну как пишут, что сильно больные не только пожилые. Вот ахи, вздохи, стоны в плюс 25 уже

Только удивляет что стонут от жары, чуть выше +18...при этом едут к морюшку на солнце....

Аноним 496

Очень жду жару, ведь ещё только середина лета, приехала из Сочи несколько дней назад, там было около 38 в тени. Тоже буду шаманить на жару, я верю, что лето ещё не закончилось!!

мама
Екатеринбург

Приехали из Самары,в тут такое гадство.
Хочется обратно в лето

просто посетитель
Екатеринбург

вон сколько радостей
гуляем по три- пять часов в лесах, полях почти каждый день, успеваем, пока снова жару не натащило.
дождей-то ведь совсем немного, зато в прохладную погоду отлично гуляется, потом отлично спится ночью. И в целом бодрость и энергия, не то что в плюс 26-30, когда вообще ни на что сил нет.
Причем в равной степени относится и к собаке, и к кошке. Они обе у меня жару плохо переносят

Надежда

Аноним 66: . Вот подышали вы, ок. Вот одышка у вас ушла, ок. Дальше что?

Сколько пассивной агрессии вообще ничем делиться не хочется)
У меня всякий досуг, на любую погоду. Поищите самостоятельно что-нибудь по душе, я уверена, у вас получится

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 127,

Не люблю жару и к морю равнодушна. Люблю всякие экскурсии, а их приятнее без жары

Надежда

Аноним 66: Нет досуга. Ни в жару, ни в холод.


Да, так и есть. Только иногда сидим в луже у подъезда, на бензиновые круги любуемся ква

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 66: мой досуг

у вас на всё находится своё "но",
И так выходит, что вашему досугу соответствуют всего пару недель в году
вас прям пожалеть охота

мама
Екатеринбург

Аноним 66: но в дождь нет желания на них ходить

У вас желания нет ходить в дождь, у нас в жару нет возможности двигаться. Какие тут экскурсии, когда валяешься как рыба на песке? Вчера сходили на спектакль Аверина, можно ходить по музеям, по кино, театрам, просто по улицам - дождь же не вечный. Можно сделать уборку дома, приготовить, не обливаясь потом. Можно дома читать книги сидя на балконе завернувшись в плед, вышивать.. Опять-таки, у меня все окна открыты на протяжении всей недели, и мне реально хорошо, ни зимой ни осенью так не получается. Вы как-то огульно всех обвинили в отсутствии досуга. Вам такая погода просто не нравится, а мы в жару шевелиться не можем.. Нам жара не нравится не потому что не нравится, а большей частью, потому что реально дышать не чем. В конце концов, сексом заниматься - самый кайф, а не когда прилипаешь и с чавкающим звуком отлипаешь А купаться природных водоемах в Свердловской области - небезопасно. Кто хочет плавать - едет в термы. Там хоть какая-то чистка воды.

Аноним 837

Аноним 66: мне вот интересно, кому холод и дожди подавай, какой у вас досуг в выходные дни

Ну не суметь себя занять - это надо надо очень скучно жить. Мы с ребенком всегда где-то ходим. Если это слвсем непогода - то развлечения под крышей, мы не в деревне живем, в мегаполисе, у нас столько всего... у меня фитнес и танцы, у ребенка тоже тренировки. Дома семейные настольные игры. Готовим что-то вкусное вместе, домашние дела делаем, в конце концов (иногда тоже надо). Можем дождевики надеть и пойти по лужам гулять - вообще не проблема. Не понимаю нытья. И да, жару не переношу и на моря при этом тоже не езжу никогда, отдыхаю в лесу в тени

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: по три- пять часов в лесах, полях почти каждый день, успеваем,

Ну по 2-3-5 в сухую прохладную погоду норм. А в дождь? Даже если на хорошей машине, все эти запаски, переодевания, переобувания. Брр. Сырость, прель, мокрая трава. Глина, грязь) у нас мало где песочные грунты

У сестры 2 собаки, в дождь сплошное мытье лап.
Да, в городе почти без разницы, в коттедже с дорожками тоже))
Сейчас сижу работаю, балкон открыт. Но это я на нашей деревянной даче закалилась.

Мне главное чтоб не зима. Уныло глазу, даже городские огни не спасают.

Надежда

Zarazadvaraza: Вы как-то огульно всех обвинили в отсутствии досуга

Ага, сами придумать ничего не могут и ноют "чееем заняться в дождь"
Да миллион занятий в мегаполисе, только успевай ходи
И дождь не на весь день, я с утра успела погонять на велике и сейчас вернулась домой довольная свежим воздухом, тоже на велике.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 904: 3 ведра лесной клубники.

счастливые))
а можете подсказать в личку район, где собираете?
если не жалко

Надежда

Добрый Ээх: 2 собаки, в дождь сплошное мытье лап.

Пардон, а в сухую погоду лапы не моются?

Аноним 667

Аноним 904: Мне не жалко, но это далеко. Я на месяц уехала в деревню к родне, почти 200 км от города. Собираем в окрестностях деревни Куровка, её просто море...

То есть вы не местная, да? У нас нет такой деревни в 200 км

Екатеринбург

Здесь, если я ничего не перепутала, тема любителей жары.
Какого фига опять всё заполонили любители холода и слякоти? Наквакали, радуйтесь в своей теме. Дайте нам тут повздыхать по поводу отсутствия тепла и солнца. Заметье! Летом!!!

Аноним 667

Аноним 904: Деревня Куровка около Камышлова

Яндекс говорит не деревня, а село. Не Куровка, а Куровское
Спасибо за информацию)

Аноним 808

Пишут можно приготовить вкусняшку такое чувство будто только в дождь готовят вкусное. Да и потом худеть?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 808: будто только в дождь готовят

не в дождь, а в прохладную погоду.
Я в жару практически не готовлю, есть не хочется. Да и стоять у плиты, когда и без того жарко - то еще "удовольствие"

Аноним 904: Если бы автору вопроса нужна была бы информация более конкретная, скинула бы геоточку.но так далеко навряд ли кто поедет

Спасибо.
Действительно, так далеко вряд ли поеду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";