Ура!Жара!

Аноним 808

СнежнаяKоролева,

Тут конкретно про ливень, дождь говорят.

Аноним 127

Сейчас вернулась с прогулки из леса, ну там вполне хорошо, в кофте и куртке)
запах конечно от пихты нереальный стоит...грибы ещё нашла, много груздей, но я не особый любитель их...ягод много в лесу, вот бы сухую теплую погоду, чтоб пособирать

мама
Екатеринбург

Надежда: Пардон, а в сухую погоду лапы не моются?

Ой, ну не СТОЛЬКО же. Две активные собаки, крупные. В сухую погоду вообще тряпочкой влажной подушечки лап протереть и все. А в дождь и брюхо все в грязи....

мама
Екатеринбург

Аноним 66: Еще на велосипеде люблю кататься

А я люблю гулять, чтоб сзади никто не ехал, ибо бесите со своими велосипедами.
Вот идеальная фотка, вчера, у Шарташа.
Ни велосипидеров, ни самокатчиков, ни собачников, ни детей, и парковка свободна.
Сидите дома, шаманьте на жару

Аноним 837

Комсомолка: Какого фига опять всё заполонили любители холода и слякоти

Если что, там люди сами спросили кто что делает в жождь, почему нравится. Спросили - мы отвечаем. Вы там между собой тогда разберитесь, а то у вас в рядах любителей жары нестыковки.

Аноним 41

Аноним 66: А мне вот интересно, кому холод и дожди подавай, какой у вас досуг в выходные дни?

Вообще в любую погоду у активных людей найдётся досуг. И в жару, и в холод, и в дождь, и в снег. Просто стонать, ой жара, ой снег, тем более в соответствующее время года это странно. И странно не устраивать себе комфорт. Зимой утепляться, летом кондер, например (читала здесь сто отговорок почему нет, плюс работодатель козёл, и трамваи не ходят на озера)). Натуральные уже это стоноты, инфантильность или нечто другое, лучше промолчать
И нормально как бы летом солнышко, а зимой снег, кто не приемлет альтернативы, тому или Бали, или Крайний север

Екатеринбург

Ну так то холодно, конечно.
Чего уж выпендриваться)))
У нас то все солнцем выжжено, то сыростью смыло.
(Кряхтит)

Екатеринбург

Аноним 66: кому холод и дожди подавай, какой у вас досуг в выходные дни?

В лес пойдем!
В субботу за лисичками, в воскресенье за белыми!

Аноним 68

" Очень сильный дождь, сильный ливень, крупный град, шквалистое усиление ветра до 25 м/с в Свердловской области 26-27 июля.Тел.112"

Самое время за лисичками. И за белыми.

Надежда

НаталЪя: Вот идеальная фотка, вчера, у Шарташа

Как классно, надо поехать покататься

Добрый Ээх: Две активные собаки, крупные. В сухую погоду вообще тряпочкой влажной подушечки лап протереть и все. А в дождь и брюхо все в грязи...

У меня одна мелкая, она и на диван может залезть. Поэтому основательно моем лапы и морду, хвост после каждой прогулки. Тряпочки это несерьезно а мокрую собаку легче мыть, кстати, чем запыленную

мама
Екатеринбург

Надежда: Как классно, надо поехать покататься

Да пожалуйста, мне не жалко

Аноним 550

И в жару есть чем заняться, и в дождик хорошо.
Даже в саду хорошо в любую погоду. В жару купаться, в дождик печку топить, в теплице копаться, с детьми в настолки играть.
А уж на работе сидеть, так вообще без разницы, что за окном

Аноним 84

НаталЪя: Ни велосипидеров, ни самокатчиков, ни собачников, ни детей

Одна вы всю картину маслом портите

мама
Екатеринбург

Надежда: У меня одна мелкая, она и на диван может залезть

На мебель не лезут, младший вообще в клетке иногда спит.

Надежда

Аноним 550: уж на работе сидеть, так вообще без разницы, что за окном

О да, работается вообще прекрасно в дождь
На улице гулять неохота, сидишь спокойно в теплом сухом помещении, чаи гоняешь и пашешь

Аноним 41

Аноним 550: И в жару есть чем заняться, и в дождик хорошо.

Я и говорю. Для лета конечно именно такая погода не очень, для разнообразия надо бы жару. Чередовать так сказать)) самое главное не ныть, особенно по погоде, жаба ты или нет, погода от тебя не зависит

мама
Екатеринбург

Аноним 84,

У вас глюки? Где тут я?
И картина не маслом, по секрету вам скажу - это фото, только тсссс

Всё не то...

НаталЪя,

Жесть, серость осенняя

просто посетитель
Москва

Аноним 66: Еще на велосипеде люблю кататься. Куда на велике под дождем?

Какой к хреням велосипед в + 30.))) Я на улицу то не выхожу. Сижу вся липкая под вентиляторами и считаю секунды до комфортной температуры. В перерывах бегаю в душ. Всё.

Екатеринбург

Аноним 68: Самое время за лисичками. И за белыми

Сильный ливень и крупный град не идут часами. Потом начинается небольшой моросящий дождь.
Дом наш стоит у леса. Дождевики, сапоги, глинтвейн в термосе и баня после прогулки.
Ну красота же)

мама
Екатеринбург

Блин, леса, лисички, град, баня..
Как до работы доехать? Я вот смотрю в окно, мне выходить нехота. Потому, что там ветер, который вырывает зонт из рук, а я вообще не люблю зонты, потому что в руках ещё пакетик с тормозком. Пока дойдёшь до остановки, ноги будут мокрые, джинсы снизу по колено мокрые. Фууу.

Аноним 823

NATA66: Блин, леса, лисички,

Сгниют у них скоро

NATA66: Я вот смотрю в окно, мне выходить нехота

Хорошо, что есть авто. Иначе бы капец. Кому то нравится именно это сейчас - интересно просто

Аноним 808

Аноним 823,

Нравится конечно, вон всё же гуляют, кайфуют. Пол темы какой кайф.

Аноним 84

НаталЪя: У вас глюки? Где тут я?
И картина не маслом, по секрету вам скажу - это фото, только тсссс

Слабенько, Наташ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";