Ура!Жара!

Аноним 248

Как же мне это все напоминает срач из-за платья... Так же готовы были глотки друг другу перегрызть.
Жара\холод- все равно на это повлиять не можем.
Я вот считаю, что пусть мне будет плохо, пусть я буду задыхаться и потеть как конь, но лето должно быть жарким, холода нам и так перебор . Но другие мнения тоже имеют право быть.

Аноним 125

Аноним 219: Все любители холода с лишним весом и целлюлитом

Не угадали, это вы как любитель жары слаще морковки не видали в жизни.

Аноним 670

Natthiola: До скольки лет мальчики с мамами в раздевалку и туалет"

Еще про мытье рук после туалета и бюджет на питание семьи

svetlonio: вы реально чуть не поубивали тут за дождь - жару? ??

ну, судя по комментариям и эмодзи любители холода расположились в теме, где автор хотела порадоваться жаре

Аноним 125

Аноним 248: Я вот считаю, что пусть мне будет плохо, пусть я буду задыхаться и потеть как конь, но лето должно быть жарким

Мазохизм какой то

Аноним 511

Аноним 125: это вы как любитель жары слаще морковки не видали в жизни.

Бессмыслица какая то, лишь бы квакнуть, да?

Аноним 248

Аноним 125: Мазохизм какой то

За то как здорово после работы сесть на велосипед и погнать купаться. Это перекрывает все минусы.

мама
Екатеринбург

Аноним 219: Как вы так износились сосудами,что делали?

можно родиться с сосудистыми проблемами. Я вот с рождения всдшник, мои дети все всдшники

Аноним 125

Аноним 511: Бессмыслица какая то, лишь бы квакнуть, да?

Себя узнали?

Аноним 248: За то как здорово после работы сесть на велосипед и погнать купаться. Это перекрывает все минусы.

Где хоть купаетесь?

Аноним 248

Аноним 125: Где хоть купаетесь?

Если подальше, то Балтым.
Поближе оз. Лесное.
Или просто по лесу катаемся. Кайф!!!

Аноним 230

Аноним 670: ну, судя по комментариям и эмодзи любители холода расположились в теме, где автор хотела порадоваться жаре

Так не молодеет сайт, еще лет 10 назад была другая картина

Аноним 125

Аноним 248: Если подальше, то Балтым.
Поближе оз. Лесное.

Такое себе)

Аноним 670

Аноним 248: Если подальше, то Балтым.
Поближе оз. Лесное.
Или просто по лесу катаемся. Кайф!

а комары?

мама
Екатеринбург

Аноним 248: пусть я буду задыхаться и потеть как конь, но лето должно быть жарким

ну вот а мы лучше оденем ветровку если прохладно, чем ходить почти голым (образно ессно) и не иметь возможности еще что то снять чтобы охладиться

Аноним 248

Аноним 670: а комары?

Нет комаров. Еще один +. А если и есть, то не догонят )

Аноним 638

Ну... Я жару переношу по-разному, недавно вот тепловой удар словила, лечу последствия.
Но как вспомню зимнюю тёмную тоску и тупой НГ, подаваемый как великий праздник... Нет, пусть хоть 2-3 месяца будет и зелёное лето. Тем более гроза, дождик, освежило уже.
Да, с удовольствием бы свалила в Сочи или где ещё зимы не бывает, не люблю снег, все эти коньколыжи и гололед.
Но заново нарабатывать клиентскую базу это слишком смело. Поэтому полгода терплю зиму.

Аноним 248

Аноним 125: Такое себе)

Мне норм. Люблю места, не перегруженные людьми. Тихо и красиво.

Екатеринбург

Ну что, временное, кончилось ваше время )))

Аноним 248

красная роза: кончилось ваше время

))))))

Екатеринбург

Аноним 248,
Ну 5 дней то отдохнём
А вообще, нормальная погода, чередуются дождь и солнце
Жить можно
Самое главное, что ничего не горит
Мне вот интересен комплекс мероприятий, что такого сделали, что гари нет

Аноним 125

Аноним 248: Люблю места, не перегруженные людьми. Тихо и красиво.

Не обязательно при этом потной их посещать от жары)
Природа она прекрасна в любое время года.

Аноним 248

Аноним 125: Природа она прекрасна в любое время года.

Но, когда не щелкаешь зубами от холода, а окунаешься в теплую, как парное молоко, воду, а потом лежишь и наслаждаешься под лучами солнца и смотришь на чистое небо... Природа прекрасна в тройне...

Аноним 638

Аноним 125: обязательно при этом потной их посещать от жары)
Природа она прекрасна в любое время года

Не все потеют на природе
Зимой туда надо только на внедорожнике с хорошим обогревом и ненадолго. Неуютно на природе зимой. И красок никаких, чёрное, серое и белое. На закате немного красного и синего.
Да и осень с весной у нас так себе, кроме сентября и мая
Что летом плохо, клещи. Остальное хорошо.

Аноним 125

Аноним 248: Но, когда не щелкаешь зубами от холода, а окунаешься в теплую, как парное молоко, воду, а потом лежишь и наслаждаешься под лучами солнца и смотришь на чистое небо...

Всего две недели на Урале в среднем.
Маловато, не находите?

Аноним 638: Не все потеют на природе

Особенно на велике в жару.

просто посетитель
Екатеринбург

красная роза: Мне вот интересен комплекс мероприятий, что такого сделали, что гари нет

Да просто суши такой нет, как в прошлом году. Это не заслуга властей. Хотя конечно они теперь все себе припишут и в леса пускать вообще перестанут. Что там кстати с противопожарным режимом, нигде не могу информацию найти....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";