Ура!Жара!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 444: Кто-то (о, ужас!!!!!) не может материально себе позволить всё вышеперечисленное, представялете??

Удивительно. Меньше чем за сотку никто ж не работает в екб.

просто посетитель

Аноним 848: а потом еще и зверствует в дальнейших комментах, именно это и непонятно, дал совет ну и все, живи дальше спокойно.

Вы в себе? Кто над вами зверствует? Три недели подряд в темах о погоде вы пишите , что дома ад, душно, спать не могу, давление шкалит, как жить, дорогие товарищи. На вопрос а почему не поставили кондеи - ответ. Нет денег на покупку. Вам пишут , что есть возможность беспроцентной рассрочки , дают путь куда идти. Нет. Это оказывается злобный юзер издевается над несчастными бедствующими. Работодатель измывается, ОТ измывается, магазины измываются, погода зачем то жара летом. Ну камон уже, хорош. На голубом глазу обсуждать нужность кондиционирования в домах в летний зной это что то из прошлых веков уже . и ведь еще обижаются

просто посетитель

Аноним 791: Представляете градус на моей лоджии? Там пластиковое детское ведро поплавилось уже.

Представляю. У меня тоже нельзя на фасад. Блок стоит на лоджии. И что? Это повод умирать дома от жары что-ли сейчас или свежий повод дискутировать а нужны ли нам кондиционеры в 35 градусную жару в современном мире?

я к любителям жары. кондеров дома нет, на работе есть. Дача прекрасная есть, но там выходные и много работы. Но эти прекрасные долгие дни, теплые вечера и восхитительные восходы в 4 утра. Обожаю!! На велосипеде в лесопарк, там упоительная прохлада и каменные карьеры

Аноним 691

Black raven: Я с больным ребенком сижу. Вам удачи и мудрости, думать перед тем как что-то говорите

Кто должен знать про ваш больничный и с кем вы сидите? Я вообщем написала, что да, посоветовали купить. Что не так? Тогда делайте пометку, советы не приемлю, просто хочу постонать

Аноним 848

Аноним 691: Кто должен знать про ваш больничный и с кем вы сидите?

А просто уважать собеседника нельзя? И корректно общаться? Видимо, судя по вам и Скоро это не для этого сайта.

Аноним 691

Аноним 848: И корректно общаться?

Вы это напишите тем, кто говорил, что из за жары с интеллектом беда, и агрессивно реагирует на любой совет) автора темы вот на работу отправляли, почему её можно, а других нельзя что это у вас за мышление такое одностороннее?
вообще здесь люди радовались и рассказывали как кайфуют, но пришла кучка стонот, и началось. Зачем они тут? Раз пишут, им отвечают в их же духе
Попробуйте подумать над этим ещё раз

мама
Екатеринбург

Кто страдает от жары, приезжайте в Петрозаводск. Там наши любимые 18-22 и дожди))))

Аноним 851

Долорес Клейборн: Меньше чем за сотку никто ж не работает в екб.

Ладно работает. Ну вроде детские кружки не менее, чем на 50 000 надо, и на сотку не пропитаться бедной семье из 3 человек.

Oga-Oga: Кто страдает от жары, приезжайте в Петрозаводск.

Если бы я страдала, я бы переехала

Аноним 205

СнежнаяKоролева: Вон вам четыре дня еще целых по тридцать, успевайте.

Это просто не справедливо, нам целых 15 дней в году, а вам всего ничего - 350 дней погоды на ваш вкус. Ещё и чморите нас

Аноним 205

Зимка_Мёрзлая: Давно уж таких температур нет в июле

Это средняя температура, день плюс ночь, разделить на два

Екатеринбург

Аноним 205,

Тогда несчитово

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 638: Особенно в пуховике. Термос, блин. Он, собака, ещё на подкладке из синтетики.

Купите нормальную зимнюю одежду (дышащую).
! Стоп, не спешите злиться.
Да, это ответ в стиле здешних "жарких" собеседниц.
Как вам, нравится?
Мне тоже нет.
Поэтому прошу не воспринимать всерьез, это сарказм "по следам" сообщений в теме.

Аноним 205: Это просто не справедливо, нам целых 15 дней в году, а вам всего ничего - 350 дней погоды на ваш вкус.

Екатеринбург

А вообще по этой теме видно, что 90% якобы взрослого населения у нас - это по сути еще дети - выросли, но не повзрослели. Которые никак не хотят повзрослеть и взять ответственность за свою жизнь в свои руки.
Не устраивает тебя климат (хоть жара, хоть холод, хоть мошка или скажем тайфуны) - бери ответственность за свою жизнь и жизнь своих близких в свои руки - переезжай/ подбирай соответствующую одежду/ обустраивай свой дом соответствующим образом и тд. Нет, кто-то должен прийти и за вас все сделать: денег заработать, кондер вам поставить или наоборот батарею теплую, обустроить ваш отдых на природе и тд…. Или климат вам в угоду как-то должен измениться, это уж вообще верх инфантилизма.

Аноним 851

Zeeee: Нет, кто-то должен прийти и за вас все сделать: денег заработать, кондер вам поставить или наоборот батарею теплую, обустроить ваш отдых на природе и тд…. Или климат вам в угоду как-то должен измениться, это уж вообще верх инфантилизма

Тут я тоже в шоке. Казалось бы, что это ясно всем должно быть, а нет

Аноним 705

Аноним 791: Вечером, прежде, чем открыть дверь лоджии нужно ждать, чтоб она охладилась, нужно чтоб кондеи не работали какое-то время.
Так что кто там уповает на кондеи это временная помощь, не более

Вы думаете это только у вас так? У моей мамы нет кондиционера и то, чтобы зайти на лоджию можно только ночью. Нагревается как термос на солнце.

Екатеринбург

Аноним 705,
Аноним 791,
Моя мама еще в советские времена, в начале 80х годов, когда ни про какие кондиционеры и речь не шла, даже жалюзи никаких не было, специально покупала какой-то «парашютный шелк» в военторге и шила своеобразный «блэкаут» на окна: шторы, которые полностью затягивали окна, при этом очень умеренно пропускали солнечный свет и почти совсем не пропускали тепло. Потому что все окна у нас в квартире были на южную солнечную сторону, и без этих штор и мы «плавились», и цветы у нас просто «горели» на подоконниках. А я это прямо помню как сезонное мероприятие: весной мама моет окна и затягивает этими «шторами», осенью снимает их и снова моет окна.
А могла бы тоже сидеть и ныть.

Аноним 638

СнежнаяKоролева: Купите нормальную зимнюю одежду (дышащую

С удовольствием. Ссылку.
Кстати один из пуховиков куплен по наводке с Юматери

А вообще грущу по лёгкой мягкой дышащей шубке.

мама
Екатеринбург

Zeeee,

Беги, дядь Мить

Екатеринбург

Где находится тема, где всё продают и покупают, не смогла найти. Продам купальник сплошной на девочку, размер 40, новый, вот такого плана тема интересует.

Модератор
Екатеринбург

ЛанаЛавацио: Где находится тема, где всё продают и покупают, не смогла найти.

https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/982408/

Аноним...

Любители холода ваша холодная погода ожидает на следующей неделе,даже дождём зальёт

мама
Екатеринбург

Аноним...,

Вот тогда мы придём к ним в темуи на нем там им ныть чтоб знали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";