Ура!Жара!

Oga-Oga,

Не смогла найти (

Аноним 198

Zeeee: Или климат вам в угоду как-то должен измениться, это уж вообще верх инфантилизма.

Хорош а.
Урал это не юг, и никогда им не был.
И примерно лет 43 из моих 48 он был со средним летними температурами 23 например.

Zeeee: Дайте наесться вкусной клубники и откормить ею детей и бабушку)

Конечно конечно, сейчас из-за вашей клубники буду терпеть головную боль и тошноту со рвотой от этой долбанной жары 😂

Аноним 638

СнежнаяKоролева,

Я по прежнему жду ссылку на "нормальную зимнюю дышащую одежду".
. Всем удачной жаркой недели

Аноним 705

Аноним 638: Я по прежнему жду ссылку на "нормальную зимнюю дышащую одежду".

Шуба) вот раньше берегла, а как то вышла в параде в шубе в магазин, блин, вообще супер, на улке тепло, в магазине не жарко. Теперь с уггами и в пир и в мир только в ней)

Аноним 705

Ну сейчас то вообще ведь не жарко)? Ветерок прохладный, облачка солнышко закрывают так комфортно, самое то. Где жара то.

Аноним 851

Аноним 198: он был со средним летними температурами 23 например.

В какой реальности вы живёте, только вам известно. Но сколько лет подряд уже, здесь бывает жара летом 30, даже около 40 была. По длительности по - разному, но 2-3 недели летом, как минимум. А все как в первый раз с выпученными глазами-как так, жара

мама
Екатеринбург

Аноним 638: Я по прежнему жду ссылку на "нормальную зимнюю дышащую одежду".

Не знаю, что для вас значит "нормальная зимняя дышащая одежда", но и шубы и одежда на мембране, как спортивная так и пальто существуют уже очень давно.
Пальто, например, этого производителя:
https://www.pompa.ru/. Если под него надевать шерстяную одежду, так вообще огонь.
Ну а спортивной одежды на мембране вообще на любой вкус в огромном количестве.

мама
Екатеринбург

Аноним 198: Урал это не юг, и никогда им не был.
И примерно лет 43 из моих 48 он был со средним летними температурами 23 например.

Ну был. А теперь нет. Климат реально меняется, магнитные поля изменились, месяц вон и тот научился лежать в наших широтах, что в нашем детстве было немыслимо. Про то и речь. Мы не можем повлиять на это и климат под наше так я не хочу не подстроиться. Что возмущаться то тем, что не в нашей власти. Жару терпеть от вас требуют не любители жары. Не они вам её подогнали и не из за них с клубникой у вас тошнота и солнечный удар. Жара она просто есть и любишь её или нет ей пофигу. Как дождями. Также смешно когда жалуются на 8 месяцев зимы на урале. Ну да. У нас же не субтропики. Какие варианты могут быть

Аноним 126

Аноним 638: по прежнему жду ссылку на "нормальную зимнюю дышащую одежду".
Если это ваше очередное на отвяжись

А почему кто то ща вас должен тратить время и искать вам одежду? Гугл и яндекс помогут

мама
Екатеринбург

Аноним 705: сейчас то вообще ведь не жарко)?

Да. Третий день уже прохладно.
Кондиционер на работе не включаю, окно даже пришлось прикрыть - дует. Дома тоже на ночь окна закрыла,а то холодно в квартире.

Аноним 848

Лампа: дома тоже на ночь окна потеряла

Утром нашли, все хорошо?

мама
Екатеринбург

Аноним 198: Конечно конечно, сейчас из-за вашей клубники буду терпеть головную боль и тошноту со рвотой от этой долбанной жары

А у меня, когда холодно, болит голова и мигрени, и что теперь?
Вы так смешно возмущаетесь, как будто кто-то злонамеренно включает или выключает обогреватель, и погода меняется.
Мне в жару хорошо, а в холод плохо, и что теперь, злиться на людей, у которых всё наоборот?

Аноним 198

Муся: меня, когда холодно, болит голова и мигрени, и что теперь?

Сочувствую.

мама
Екатеринбург

У меня болят уши до болевого шока когда дует ветер чуть влажный. Даже летом. Я надеваю повязку и хожу в шапках весной хотя ненавижу когда что то на голове. Но как то не ненавижу тех, кто любит ветер и свежесть и не жду когда он закончится этот ветер и ветренная погода

Екатеринбург

Аноним 198: Конечно конечно, сейчас из-за вашей клубники буду терпеть головную боль и тошноту со рвотой от этой долбанной жары

Прямо радует ваша вера в мое всемогущество.
А вы уверены, что именно я причина вашего плохого самочувствия, вернее даже не я, а моя клубника?

Аноним 638

Алетея: Пальто, например, этого производителя:
https://www.pompa.ru/. Если под него надевать шерстяную одежду, так вообще огонь

Спасибо. Надеюсь отзывы тоже есть.
Ну да, я много лет привыкла к шубе и не морочила себе голову.
в мембране показалось холодно если просто гулять

Аноним 638

Аноним 126: А почему кто то ща вас должен тратить время и искать вам одежду? Гугл и яндекс помогут

Не ищите, занятая вы наша
Я на подобные вопросы вполне могу написать ответ если в теме.
Это форум, тут так.

Аноним 848

Аноним 638: в мембране показалось холодно если просто гулять

Она для активного движения потому что.

Аноним 638: Спасибо. Надеюсь отзывы тоже есть.

Помпа отличная одежда, но не всем нравится дизайн, а зато скидки сейчас хорошие стоят.

Аноним 638

Аноним 848: Она для активного движения

Ну вот и я о том. По совету "товарищей" купила красивый пух
Термос)

Красота зимой понятие условное

, хотя вот сейчас в машине в джинсах сижу и майке

мама
Екатеринбург

Аноним 638: Надеюсь отзывы тоже есть

Ношу их пальто последние лет 7-8, наверное. Прекрасное качество, пальто тёплые, лёгкие, очень комфортные. Недёшево, но если выбирать не остромодные модели (они у них есть), то и носить можно не один год. Моё зимнее долгожитель - 7 лет ему.

Аноним 84

Аноним 198: Конечно конечно, сейчас из-за вашей клубники буду терпеть головную боль и тошноту со рвотой от этой долбанной жары 😂

От вас все равно ничего не зависит, так что терпите)
А вообще, рвота - это не нормально совсем, вам бы провериться, полечиться

Аноним 84

А клубника реально сладкущая🤤 Спасибо погоде

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";