Ура!Жара!

Аноним 867

Аноним 777: лето люблю как раз за длинный световой день

А в чем тут прикол? Ни выспаться, ни проектора, ни гирлянд, ни душевных домашних вечеров, ни иллюминации на улицах, всякая шушера вывалила на улицы и орет под окнами до ночи

Екатеринбург

СнежнаяKоролева: Даже скрин сохранила, сижу, любуюсь, медитирую буквально
Греет душу, тоскующую в перегретом теле

Блин пожалуйста ну не надо плюс 18.
Хотя бы 25.
У меня клубника краснеет как не в себя, причем от солнца она такая вкусная!!! Ни с какой армянской, азербайджанской и краснодарской не сравнится! Дайте наесться вкусной клубники и откормить ею детей и бабушку)

Екатеринбург

Аноним 867: А в чем тут прикол? Ни выспаться, ни проектора, ни гирлянд, ни душевных домашних вечеров, ни иллюминации на улицах,

На окна кто вам шторы блэкаут запретил?
Да и темнеет сейчас уже к 23 часам.
У нас дом круглый год в гирляндах, летом тоже каждый вечер включаем - очень душевно
А уж какие душевные домашние вечера на веранде! Когда вечера теплые, а не в куртках и чунях на ногах. Чай пьем, в настолки играем.
А было бы плюс 15 - в доме бы сидели уже.
Сегодня во второй половине дня уснули с дочкой на веранде на качели - даже не кусался никто. И приятное тепло…
Ээээх. Лето должно быть летом. Зима - зимой. На то он наш Уральский резко континентальный климат.
Я только что с Байкала вернулась - там тоже жара.
Я люблю смену сезонов. Люблю, чтобы зимой был снег и холодно. Чтобы летом было тепло и даже жарко. Чтобы осенью было прохладно, желтые листья и ходить в осеннем пальто…. И для меня наш климат - подходящий.
Кто хочет вечную зиму, вечное лето, вечную осень или вечную весну - друзья, вам надо климат менять тогда. Это не про Урал потому что.

Аноним 237

Zeeee: На то он наш Уральский резко континентальный климат

С чего вдруг Урал и резко континентальный климат то?
Та же википедия дает такой ответ :
Какой климат на Урале в Свердловской области?
Климат континентальный; средняя температура января от −16 до −20 °C, средняя температура июля от +19 до +20 °C; количество осадков — около 500 мм в год.
А тот же самый екатеринбург.рф пишет:
Климат Екатеринбурга умеренно континентальный с характерной резкой изменчивостью погодных условий. Средняя температура января - минус 16 градусов по Цельсию, а средняя температура июля - плюс 18 градусов, среднегодовая температура - плюс 2,6 градуса, среднегодовая влажность воздуха - 71 процент, среднегодовая норма осадков - 491 миллиметр, уровень радиационного фона около 10 микрорентген в час, высота над уровнем моря - 250 метров.
А вот Байкал это уже резко континентальный с жарой

просто посетитель
Екатеринбург

Zeeee: ну не надо плюс 18.

надо, жизненно необходимо.

А клубника уже отходит. Вон вам четыре дня еще целых по тридцать, успевайте.

В четыре утра вышла гулять с собакой, т.к. дома невыносимо душно.
А на улице отлично, свежо, хоть подышала.
Кто там мерзлявый рано на работу ходит, одевайтесь в телогрейки и валенки

Аноним...

СнежнаяKоролева: Даже скрин сохранила, сижу, любуюсь, медитирую буквально

Чему радоваться дождям и холоду? Прощай лето привет осень.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним...: Чему радоваться дождям и холоду?

Каждому своё

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева,

Это на следующей неделе такая отвратительная погода?
Блин у меня отпуск. Хотела в Тюмень и у нас на озёрах отдохнуть, но видимо лучше в Самару, там хоть нормальное лето.

мама
Екатеринбург

Утром сегодня было чудно) в 6 утра. Тишина, птички поют. И даже я квакушка, не сильно страдаю. Ветер хорош. Что вчера, что сегодня. На солнце - пекло, а в тенечке - так, ничешно. Эта жара, лучше чем была духота июньская. Это терпимо. Но дождик я все равно продолжаю хотеть.

Аноним 867

Zeeee: какие душевные домашние вечера на веранде!

Про какую веранду речь в городе?

Zeeee: Сегодня во второй половине дня уснули с дочкой на веранде на качели - даже не кусался никто

даже не кусался, вот вот. И я терпеть не могу спать днем, потом голова чугунная весь день

Zeeee: Да и темнеет сейчас уже к 23 часам

Это очень поздно, очень. Так и не увидела плюсов за длинный световой день

За тепло, дачу, может быть. Давайте, вы заберёте туда себе и лето, и световой день.

мама
Екатеринбург

Аноним 867: Про какую веранду речь в городе?

А что, еще не было "купите дачу, что вы для себя не можете позволить раз вам в городе плохо"? Только про кондеры нотации читались?

Аноним 851

Аноним 867: Заберите туда себе, и лето, и световой день.

Вот у вас явно что то не то с психикой. Человек рассказывает про свои радости, вы так агрессивно. Видимо, явно в жизни все серо и уныло, вот и погоду такую ждёте

Екатеринбург

Аноним 237: средняя температура июля от +19 до +20

Это какие-то лохматые года
Давно уж таких температур нет в июле

Аноним 691

Black raven: еще не было "купите дачу, что вы для себя не можете позволить раз вам в городе плохо"? Только про кондеры нотации читались?

А в чем плохо купить кондер то? Взрослому работающему человеку вроде как, или вы бесплатно работаете
Про дачу и машину то вообще заикаться то тут страшно. Начните с кондиционера хоть дома.

мама
Екатеринбург

Я тоже люблю лето за длинный световой день в том числе. Потому, что я как курочка - солнце село, я уснула. И зимой очень тяжело бороться с сонливость с 5 часов вечера.

мама
Екатеринбург

Аноним 691: или вы бесплатно работаете

Я с больным ребенком сижу. Вам удачи и мудрости, думать перед тем как что-то говорите

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66: Я тоже люблю лето за длинный световой день в том числе

Вот да, ненавижу зимнюю темноту днем. И гололед. Остальное терпимо, а мороз вообще люблю.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 867: , ни проектора, ни гирлянд, ни душевных домашних вечеров, ни иллюминации на улицах

О боги, вы серьёзно?? Гирлянды можно на яблоне развесить. Или на голубой елке. На батарейках. На балконе тоже.
Вечера на веранде, на крыльце, на нормальном балконе с чаем или чем покрепче - летом лучше, прикольнее.
А орут - тем, кто низкий этаж выбрал. Сочувствую.

Екатеринбург

Аноним 237: чего вдруг Урал и резко континентальный климат то?

У нас на урале не резко континентальный климат!!!
Это у нас с мужем основная тема для спора
Он тоже говорит, я как сюда приехал, понял, климат резко континентальный
Я ему доказать не могу уже много лет

Аноним 851

Аноним 444: Кто-то (о, ужас!!!!!) не может материально себе позволить всё вышеперечисленное, представялете??

Слушайте, кто то не может позволить, но злобно комментирует тех, кто пишет про дачи, машины, кондиционеры. Если я что то себе не могу позволить, я даже не комментирую это, так как проблема это моя и во мне. К чему тогда агрессия, если люди просто делятся (не призывают покупать), вот выше ситуация.
Просто получается, что дали тысячу советов, как облегчить жизнь в жару, и на все одни отмазки, денег нет ни на что, кондер вредный, такси дорого, работодатель козёл и тд...

Аноним 638

Аноним 205: пот на лбу. Зимой тоже оденешься в мороз теплее, в транспорте жарко, потеешь. В магазинах жарко, потеешь.

Кстати, да. Особенно в пуховике. Термос))

Аноним 848

Аноним 851: Слушайте, кто то не может позволить, но злобно комментирует тех, кто пишет про дачи, машины, кондиционеры.

Вы почитайте как пишут это те, кто дает эти советы, как будто без них никто этого не понимает, а потом еще и зверствует в дальнейших комментах, именно это и непонятно, дал совет ну и все, живи дальше спокойно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";