Вам не мешает шум от моторов?

Аноним 225

Аноним 265: Откроет багажник, закроет, откроет капот, что-то там проверит (так каждое утро), закроет, откроет багажник, положит тряпочку, закроет, открывает все двери своей авто, закроет и так десятки раз.

😁 может он смррщик или как их там) сегодня идет на встречу мужчина- в руках упаковка с фисташками или какими то орешками и он прямо идет и трясет их перед собой и слушает 😁🙈

Аноним 464

Аноним 590,

Аноним 590: Летом все окна открываем на ночь, слышно шум дороги, но напрочь не слышно дикошарую соседку за стеной, которая посреди ночи любит на детей своих орать, и детей ее орущих тоже не слышно. Для меня хорошая альтернатива

Блин, как я вас понимаю. Я именно поэтому сплю с открытым балконом, чтобы не слышать гребаных соседей. Не смотря на шум мотоциклов.

Katrin09_10

Живём в районе УПИ. Бесят вечерами 😤
Один из собаков отказывается идти вечером гулять «по холодочку» из за наших «дрифтеров» на площади УПИ и мотоциклистов, несущихся на заднем колесе!

анониМ

Ахахаха только порадовалась тишине.
Папа ребеночка на качельке в 23.00 выгуливает

Аноним 377

Аноним 265: сосед на субару ездит. Глушителя видимо нет (либо субару в принципе такие странные). Любит в 8 утра в субботу грохотать на весь двор, чтоб ему жилось хорошо.

Субару не все такие. Но вот Импреза где-то 10-х годов такая была, громкая. У нас внизу такая стояла на парковке, и я, как человек на удаленке, прямо была в курсе расписания ее водителя. Хоть и этаж 8-й, а звук и вибрация мощные.

Аноним 211

Аноним 307: Даже не знаю, как назвать тему...
но это треш

Хотела создать такую тему, но думала, что на меня накинутьс яи не поддержат! МАКСИМАЛЬНО БЕСЯТ! И Мотики, и реальные пацанчики на заниженных аппаратах с громким выхлопом. НАХРЕНА? Зачем им это?
Может ГАИ пора штрафовать таких за нарушение уровня шума?

Аноним 211

Надежда: аздражают, ага. У нас под окнами какие-то дрифтеры вонючие повадились на своих ведрах визжать
Ну и любители включить свою ублюдскую музыку на весь город тоже, посылаю им лучи поноса всегда

Если они там надого, то можно ГАИ вызвать

666

Аноним 211: Если они там надого, то можно ГАИ вызвать

Живём возле такой такой парковки, поверьте, это бесполезно. Приезжает наряд (если ещё удастся их уговорить приехать) разгонят одних, через 5 минут следующие тут как тут. У этих дрифтеров и дискотечников мозгов ноль.
А самое интересное, что мы неоднократно писали во все администрации, чтобы положили лежачих полицейских или ограждения поставили, хозяина не найдёшь. Но только попробуй что-нибудь тут построить, поставить киоск или батут, тут же найдётся кто-то, кто с удовольствием выпишет штраф. Но с дрифтерами бороться - нет никого
Удивительно

Аноним 712

Аноним 609: Бесят!!! Меня все бесят: мотоциклы; машины без глушителей; бабы (не девчушки! Девчушки не бесят ), которые в ночь-полночь жеманно пищат и хихикают, когда их на скамейках обжимают; дети, гуляющие на площадках в 12-2 ночи; соседские дети, бегающие по стенам и потолку в чугунных ботиночках во время, когда спать надо.

+++ молодежь матерятся у подъезда и ржут
окна на улицу Шаманова, капец

Екатеринбург

мешают автобусы ночью и поливальные машины - приходится ставить сериал на паузу, ждать, когда проедут

Екатеринбург

Я все детство прожила около ЖД, слышно было сортировочную горку с командами диспетчеров, грооомко))) и начало движения грузовых составов, когда у них вагоны один за другим грохочут, но не бесило. На даче сильно вздрагивали только, когда состав вылетал в кривую и сигналил почём свет, если препятствие видел машинист, потом визг тормозов такой нехилый.
Сейчас на Бардина ночами пердолеты бесят и громкие алкаши на лавочках во дворе. Косцы эти несчастные по 5 человек зуззят, аж зубы сводит. Детишки, идущие в садик как на каторгу, орут ненаааадооооо, как будто их в Освенцим ведут.
Видимо психознее с возрастом стала))

Аноним 183

Громкие моторы, без глушака да, раздражает.
Два садика напротив дома-это еще то испытание, я вам скажу . Дети на прогулки орут так, будто режут их

мама
Екатеринбург

Оу какая у меня крепкая нервная система оказывается или может сплю крепко обычно....
Под какие звуки я только не спала в своей жизни ж/д около сада мамы - всю ночь тыгдым по кругу, потому что огибает ж/д сад. Трамвайное кольцо под окном на Студенческой, мотофестивали с рокмузыкой... весной птицы в деревне голосят и коты орут...
А нет вспомнила кого мне хотелось придушить по утру... Жили на юго-западе и в нашем подьезде жил мелкая болонка по имени Гоша так вот привычки у этого Гоши блин... он гавкал под окнами пт утру до тех пор пока его не впускали; был он на самовыгуле и пока кто нть не открывал ему дверь и не впускал в подьезд он лаял а и потом на каждом этаже...а жил на 9 и собака такая еще в лифте...причем ездил он только с теми кого знал.... Вот он меня бесил неимоверно.... У меня еще ребенок новорожденный был, так та еще засада была

Аноним 609

радистка Cat: Я все детство прожила около ЖД, слышно было сортировочную горку с командами диспетчеров, грооомко))) и начало движения грузовых составов, когда у них вагоны один за другим грохочут, но не бесило.

До сих пор когда к маме приезжаю, для меня это лучшая колыбельная Сейчас меньше стали составов отправлять, иногда прям разочарование, а не ночь!
А у тетушки с открытыми окнами всегда сплю и наспаться не могу, там птицы поют, щебечут Обожаю!!!

А дома вынуждена слушать бабешек: (томно) Денииис, привеееет! Даааай закуриииить! Оооо, Андреееей, привеееет! Посидииии с нааааами!
И Денис, и Андрей плотно женатые мужчины. Но кого это останавливает, когда у женщин 40+- играй гормон! Испанский стыд!🤦‍♀️

мама
Екатеринбург

Еще момент такой по мотоциклам: сама на самом деле не очень люблю всяческие прямотоки из-за которых особенно слышен рев мотора, но это определенно часть безопасности на дороге.
Потому что мотоцикл в потоке обычно НЕВИДИМКА для других участников движения, так как ускорение в моменте выше, габариты и прочее.... Поэтому когда его хотя бы слышно, это для безопасности. Процент высокий дтп с мотоциклами - это выезд со второстепенной или левый поворот авто, когда мотоцикл просто не видят и не ждут. Сезон у нас короткий, от мотоциклов отвыкают. Еще иногда стоят в пробках авто с закрытыми окнами и с музыкой, тоже не видят. Да у нас и мало мотоциклов по сравнению с Азией, другое отношение к мотоциклистам....

Аноним 797

У нас садики под окнами, дорога далеко, но да, слышно, как ездит молодежь на заниженных тачках без глушителя, как мотоциклисты гоняют, все слышно. Не так сильно как вам конечно. Но зато у нас круглосуточно почти косят траву триммером с 6 утра до 21 вечера : трртрррр

Екатеринбург

Я привыкла . Все 3 окна на улицу по которой они гоняют )
Бесят когда ночью песни орут под окнами или отношения выясняют

Аноним 680

Аноним 51: Конечно мешают. Ночью сильнее. Поэтому окна не на дорогу у квартиры. Был обратный вариант, было ужасно.

сегодня ночью проснулась от дикого гула, как будто реактивный самолет идет на посадку...выглянула в окно , а там какой то придурок на мотоцикле несется, с ужасным звуком, я думаю вся улица Репина проснулась...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";