Вам не мешает шум от моторов?

Аноним 464

Аноним 307,

Днем бесят, если совсем громкий звук. Такие идиоты тоже находятся
А вот ночью, я прям бы колеса обстреливала, с удовольствием. Живу около небольшой дороги, но находятся же падлы которые ночью ездят.

Еще дико бесят те, кто музон включает громко. Вот же инвалиды

мама
Екатеринбург

Бесят. И пердуны на моторах, и любовники хихикающих на лавках, и скрипучие качели, и грохот мяча об сетку корта, и соседкины каблуки в три ночи, и шумная вентиляция паркинга во дворе. И ещё мусоровоз в 7 утра в выходной день тоже бесит!!! Но нифига с этим не поделать, смирилась, бешусь молча)

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: орущая музыка из машин

вот в этих готова прям яйцами кидать

Аноним 960

Живу на Малышева и все окна выходят на дорогу. Шум, пыль аааааа никогда больше не куплю такую квартиру

Ну если я подпрыгиваю среди ночи от Рева моцика под окнами, наверное это можно назвать мешает. Когда у меня дочь испугается и плачет маленькая -мешает.
А в принципе не раздражает.

Аноним 464: Еще дико бесят те, кто музон включает громко. Вот же инвалиды

У нас в соседнем доме орангутан какой то живёт. Окна нараспашку, музло орёт. У меня не слышно, замечаю когда мимо иду. И так жалко грустную бабулечку, которая сверху вниз над ним с балкона глядит....

Аноним 464

Игогоша,

Игогоша: И так жалко грустную бабулечку, которая сверху вниз над ним с балкона глядит....

Какой грёбаный треш...

Так выглядит безысходность...

Надежда

Раздражают, ага. У нас под окнами какие-то дрифтеры вонючие повадились на своих ведрах визжать
Ну и любители включить свою ублюдскую музыку на весь город тоже, посылаю им лучи поноса всегда

Аноним 479

Вообще пофиг на них на всех. Уснула - и сплю. Никто никогда мне не мешал. Ни поезда под окном, ни трамваи, ни моцики. Вот хоть с кроватью выноси!
Я и детей всегда прошу, особенно когда болеют: "Вы хоть меня разбудите, когда надо будет, а то я сплю абсолютно беспробудно".

мама
Екатеринбург

прелесть жизни в опе мира в старом районе - относительная тишина.
Качель смазали, летний лагерь был только в июне, славатебеяйца.
Но вот от ворон и от собак никуда не деться, есть во дворе пара гавкалок, любителей ранних прогулок
Есть еще у нас один сумасшедший, он ковры свои дырявые палкой выбивает, но его время не лето , снежка ждет, да субботу утречком, часиков в 8

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня было дикое желание метнуть картошкой в кучкующихся возле пивнушки в соседнем доме подобных моторов на машинах, в которых еще и музыка орала, пока ждали своих ушедших за выпивкой пассажиров. Еле сдержалась

Аноним 511

Не мешают, мы не у дороги живем, но все равно слышно бывает. Забавно только, когда я сына укладываю, говорю ему, что все уже спят и слышно, как проезжает мотоцикл и сын такой: "врум-врум". Говорю: "дядя спешит домой спать".

мама
Екатеринбург

Аноним 265: А другой сосед, который выходя в 6 утра на работу

каждое утро надувает колеса электрической надувалкой

просто посетитель
Екатеринбург

Лежим тут ночью с мужем, уснуть не получается, жарко, кондер накрылся зараза, моторы бесконечно шумят, и вдруг тишина настала, резко. Примерно часа три было на часах. И тут такой цокот копыт медленный, размеренный, гордый. Мы аж вслух засмеялись одновременно. Без пяти минут центр города, машины кончились, лошади пошли

просто посетитель
Екатеринбург

Не мешают. Не воспринимаю уже. Трамвай проезжает в 6 утра, по нему время определяю. Город он такой))) Иногда мешает фонарь, светящий, но не шум

мама
Екатеринбург

Мешают и громкая музыка в авто

Аноним 590

Окна на оживленную большую дорогу. Мне не мешает, привыкла. Как трамваи стучат по утрам даже люблю. Сплю крепко под эти звуки. Но когда в ночи проносится по мосту мотоциклист или компания целая на дикой скорости и бешеным ревом моторов, меня на кровати просто подкидывает! я никогда к такому не привыкну и не понимаю, как на такое можно не реагировать.

Аноним 590

Ещё плюс для себя недавно обнаружила. Летом все окна открываем на ночь, слышно шум дороги, но напрочь не слышно дикошарую соседку за стеной, которая посреди ночи любит на детей своих орать, и детей ее орущих тоже не слышно. Для меня хорошая альтернатива

Меня только музыка из машин бесит.

Аноним 307
автор

Аноним 590: Но когда в ночи проносится по мосту мотоциклист или компания целая на дикой скорости и бешеным ревом моторов, меня на кровати просто подкидывает! я никогда к такому не привыкну и не понимаю, как на такое можно не реагировать.

Вот и я похоже тоже

Аноним 597

Аноним 307: Даже не знаю, как назвать тему...
Спрошу напрямую.
Вам не мешают сумасшедшие моторы в машинах или мотоциклы, которые проносятся по дороге?

Абсолютно не мешают на дороге. Ну а в квартире они просто не могут ни чем помешать ведь их не слышно. А вот соседский ребёнок бесит ужасно и его тупенькие родители.

мама
Екатеринбург

Стояла тут на светофоре. со мной девушка с коляской. И подъехали два мотоциклиста. стоят ржут, переглядываются и газуют. Твари. Ребенок у девушки в коляске так закричал. причем даже мотоциклистам слышно. Думаете они перестали это делать? Нет, дальше продолжили

Аноним 962

Живу за городом, у нас тут абсолютная тишина, только лес шумит. Вчера ночевала одну ночь в городе- это жесть! Окно открыто, так как жарко, но ведь спать невозможно! Байкеры, меломаны, уборочная техника, просто машины... Нереально шумно. Раньше жили на Сахарова, тоже «наслаждались» всем этим шумом, рёвом мотоциклов, да и в парке люди всю ночь гуляли и песни пели. Сбежали роняя тапки. Сейчас никто не шумит, сверху не топает, не бесит)) Реально нервы здоровее стали

анониМ

Сегодня все уехали в а дачу, даже дети не визжать на площадке .
У меня нет дороги под окном.
Поэтому могу только посочувствовать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";