Ищу подругу детства!

Аноним 275

Darya_DB: Мы ведь не умственно отсталые, как некоторые здесь считают

Дарья, не обижайтесь на ю-мамочек, здесь всегда так. У кого-то настроение подшутить или поругаться и сегодня понедельник.
Насчет поисков девчонки тоже дали хорошие советы. Вы помните где ваша подружка жила, в какой школе училась, где работала. Попробуйте поискать через ВКонтакте или Одноклассники. Подставьте в таблицу поиска исходные данные о подруге и посмотрите, что выйдет

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 42, Была у меня ещё знакомая, здесь точно с возрастом не ошибаюсь - мне 7, ей 16. Мы лежали вместе в больнице на лечении, представьте и дружили. После общались, к сожалению тоже контакты утеряны. Зачем всё привязывать к возрастам, и люди разные и общение, и ситуации.

бабушка
Екатеринбург

Так надо по этому адресу прийти, вдруг она ещё там живёт или новые жильцы вдруг у нее квартиру купили,хотя бы фамилию узнаете.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 275,
Да я и без обид, человек я с самотронией и вообще отношусь с улыбкой ко всем ответам. )) Да я уже перерыла все соцсети, хоть в Жди меня пиши

автор
мама
Екатеринбург

Bugаgа,
Не живёт её семья уже по данному адресу. Выше писала, что встретила и общую нашу подругу там. Тоже помнит её, поняла о ком говорю, но давно не видела ни её, ни родителей. Конечно буду пробовать, может ещё раз съездить, но поездка была безуспешной. Хотя, встретила ведь другую подругу, уже успех!

Аноним 42

Darya_DB: Мы лежали вместе в больнице на лечении, представьте и дружили.

Ну ладно вам. Мы лежали в больнице и с моим сыном трёхлетним дружила девочка 11 лет. Хорошо дружили. Целых 7 дней. Потом контакты потерялись. В больнице в основном все дружат, разных возрастов

Аноним@Kо

Аноним 42: В больнице в основном все дружат, разных возрастов

Это да. Там же и школа была. Когда лежала в больнице, училась в 3-м. Я немецкий со 2 класса учила, со мной 7-классницы "дружили", я им по*немецкому задания делала. Я точно тогда думала, что мы дружим

Аноним 998

Желаю, чтоб нашлась подруга!

Пс. Каждый день все больше убеждаюсь, что на юмаме много неудолетворенных женщин, которые сюда приходят самоутвердиться и поучить жизни других. Видимо, в офф Лайн жизни не удается закрывать эту потребность .

Аноним 332

Darya_DB: Да я уже перерыла все соцсети, хоть в Жди меня пиши

Из моего опыта - бесполезно . Обычная история, коих тысячи.
Была у меня школьная подруга. Общались и после школы очень хорошо и долго. Но именно в 90-ые мы с ней потерялись. Да, писала в Жди меня". Со всеми данными ,с фото, с точным адресом почтовым , со многими подробностями(год рождения, кто родители, фамилия девичья и в замужестве,где училась после окончания школы). У меня даже альманах сохранился с подборкой её стихов. Она в Литинституте училась, подарила. Но ничего, просто в базе хранился запрос и на этом всё. Потом появился ещё запрос от её тёти родной. И тоже тишина. Времена были непростые, вот как в воду канула.
А мысль отыскать не отпускала. Когда появилась возможность расширить поиск по социальным сетям, начала периодически искать уже сама. Шерлок Холмс -самоучка.
И нашла ведь! Оказалось, что она сейчас на другом конце земли , всё у неё неплохо сложилось в профессиональном плане. Про личное информации нет.
Был порыв написать письмо по электронке( благо адрес электронный есть). Но я подумала,что не стоит этого делать. У человека давным -давно своя жизнь. И расставание случилось по объективным причинам, скорее всего. Зачем я буду лезть к ней .
Мне просто теперь достаточно знать, что у неё всё хорошо. Прошлое осталось в прошлом приятными ,добрыми воспоминаниями.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 42,
Да Вы опять делаете свои выводы, не понятно на чем основываясь. Если у Вас так в жизни, не значит, что у всех так. Пили кофе, удачно совпало, решили погадать? Или всё-таки свечка? Сколько мы общались после, Вам известно? Думаю нет.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 998, Так и есть, но Вы осторожно, сейчас Вас атакуют "рука-лицо", у них тут так модно

Аноним 271

Была у меня подруга самая-самая с детства, и после института она со своей мамой переехала в Киров, обещала написать и тишина. Шли годы, я ждала когда она объявится, потом появился Жди меня, я туда написала, через пару лет пришёл ответ, что подруга моя живет в Екб, и номер телефона домашнего указан. Я была счастлива ! Сразу же позвонила, взяла трубку ее мама, мама обрадовалась, хорошо помнила меня, чуть позже появилась моя подруга, вроде тоже обрадовалась, договорились встретиться, а потом она перенесла встречу, сказала позвонит. И тишина. Лет 20 опять прошло. Нам сейчас по 49, вспоминаю иногда, но видимо только я, ей , как оказалось, не надо .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";