Ищу подругу детства!

Екатеринбург

Darya_DB: Ну мне было лет 10, думаю. Вы не кидали яйца с балкона?

В 10 кидали, ну не в 20 же! В 20 я бы такой "подружке" еще и подзатыльник бы дала за такое дело

Darya_DB: Мы просто дружили. Это вы так думаете. Вам было лестно считать, что дружите со взрослой
девушкой. А ей скорее всего поручили за вами присматривать, дружбой она это точно не считала. Какой ей интерес был дружить с малолеткой? В этом возрасте даже разница в 3-4 года кажется очень большой.
Или она действительно

maltseva: Настя была с лёгкой формой умственной отсталости

автор
мама
Екатеринбург

Znayka,
Вся дружба в одном часе что ли? Да хоть и яйца обсудим, уже есть тема

мама
Екатеринбург

Darya_DB: хоть и яйца обсудим, уже есть тема

Можно на изменения цен на яйца потом перейти

автор
мама
Екатеринбург

Znayka, Это называется вести диалог, а не огрызаться. Не обязан же человек соглашаться с мнением другого человека, мы ведём дискуссию. Никого не прошу участвовать в своей теме, всё добровольно.

Вы знаете, вчера мой муж встретился со своими двумя однокашниками, которых последний раз видел в 17 .
Спустя 39 лет. Я, честно говоря, боялась, что не будет общих тем и т.д.
Ничего, все прекрасно было...Так что Вам, автор, удачи в поисках.
Я бы тоже поискала свою знакомую их 80 х, знаю, что она в Тюмень замуж вышла. Но очень дорогой доя меня в ранней юности был человек, причем тоже значительно старше, лет на 7. А беречь контакты в 17 лет мы не умеем...

автор
мама
Екатеринбург

Znayka, Супер идея, возьму на заметку

автор
мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,
Да поди не 20 ей было, уже пожалела, что даты припесала

Аноним@Kо

Darya_DB: У меня и сейчас есть хорошие знакомые, с которыми мы встречаемся и дружим, хорошо общаемся. Но на минуточку, возраст у них, как у моих родителей.

и общие интересы - кидать яйца и водяные бомбочки с балкона в прохожих?

Аноним 130

Darya_DB: стольких лет меня не покидает мысль найти этого человека, возможно, мы ещё нужны друг другу?

К сожалению иногда бывает так, что для тебя какие-то события и общение были яркими и душевными, а для второго человека это миг, который он не запомнил.
У меня так было, когда спустя время пообщалась с другом детства. Он половину не помнит из того что помню я.

И это я даже не к тому, что возможно разговор вас разочарует, а к тому, что человек сейчас, даже прочитав , может себя в вашем рассказе не узнать

автор
мама
Екатеринбург

Речка Сказ,
Спасибо большое, за добрые слова. Буду искать, вдруг получится! Папа у меня недавно тоже встретился с давним другом, с датами у меня плохо, это уже все поняли поэтому я без конкретики, но не виделись очень давно! Друг прилетел из другого города ради того, что бы увидеться. И не думал, что может не быть общих тем. Прекрасно общаются сейчас, уже семьями.

Екатеринбург

Darya_DB: Да поди не 20 ей было,

Пусть 15. Ну не может быть в этом возрасте общих интересов с 10-леткой. И в 15 лет мозги уже должны нарости для кидания яиц с балкона.
В 15 лет и в 40 лет 5-летняя разница в возрасте очень разные понятия

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 42, Здесь Вы правы, я думала в эту сторону тоже. Почему я на тот момент не сделала этого, не взяла контакты, не знаю. Ну а если окажется так, что она не захочет общения, ну значит приму как факт. Мы ведь не умственно отсталые, как некоторые здесь считают, а взрослые люди.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним@Kо, Уже интересы другие, бухаем вместе!

Девочки, ну вы многие не были детьми в 80 -90, не росли под 2 программы ТВ. Балконные развлечения с киданьем картошки, самолётиков и яйц проходили, пожалуй, все... Ничего, потом в тюрьму не сели ... Автор, найдите свою детскую подругу! Главное, не ждите, что что будет что то общее на нынешнем этапе и что ей тоже нужно это общение.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 130, Может и да, но за спрос денег не берут, как говорится.

Аноним7899

Да ю мама как всегда)))
У меня сейчас две подруги с разницей в 12 лет со мной... Ну все отлично. Не чувствуется совсем.

По теме - нашла я как то свою подругу детства. Встретились у неё дома. Попили чай, поиграли с детьми... И.... Больше не общались))

Выросли, интересы разные и характеры тоже.

Так что автор сильно не думайте что и она к шаластям из детства с такой же настольгией...

автор
мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,
"Должны, не может быть", люди то все разные. Было у человека минутное помутнение, на шалость, настроение такое. Имеет полное право на это.

Anonymous

Автор с поисками не помогу, но вы сфотографировали двор моего детства, Онифриева 44, в котором я жила с 1977 по 1989 годы. Маленькая качель, на ней я делала солнышко.
И да, мы тоже так шалили, только водой обливали без яиц.
Желаю вам найти подругу!

Аноним 949

Ох, у меня негативный опыт. Две лучшие школьные подруги, одна из началки, другая из средней школы, жили все в одном городе, но после школы как то разбросало и не встречались вот по лет 10-15. С одной встретились случайно на детской площадке с детьми уже обе, кроме привет ничего не смогли сказать друг другу.
Со второй встретились в кафе специально созвонились, болтали, даже пару раз потом погуляли. Но все на этом, обсудили у кого как жизнь сложилась, мужей, детей. Больше не виделись, стало некомфортно. Совершенно посторонние люди, хотя дружили так близко. Грустно

автор
мама
Екатеринбург

Речка Сказ, Спасибо, да, буду готова к этому. Видимо давняя затея в поиске не даёт мне покоя, а как сложится время покажет.

мама
Екатеринбург

Аноним7890: сейчас две подруги с разницей в 12 лет

Не в детстве же! Вам 5, а им 17 и такая дружба прям))))

автор
мама
Екатеринбург

Anonymous, Вот и я жила в этом доме, только позже. Двор почти не изменился, качели стоят и радуют другие поколения.)))

Екатеринбург

Аноним7890: У меня сейчас две подруги с разницей в 12 лет со мной... Ну все отлично. Не чувствуется совсем.

Ключевое - сейчас. У меня тоже есть подруги +/- 5-10 лет. Все нормально. Разница не имеет значения.
Когда мне было 10 лет, 15-летки дружить со мной не хотели, как и я с более младшими.
Даже с соседней девочкой, еще в детсадовском возрасте, с которой у нас в один день день рождения, мерились, на сколько часов одна старше другой
У меня тоже была подруга детства, я на 1 год старше, жили и до сих пор живем в одном подъезде. Сейчас просто здороваемся. (Привет*привет) Никаких позывов посидеть, вспомнить былое, ни у меня, ни у нее нет. Мы не ссорились. Просто постепенно пропали общие интересы с возрастом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";