Статусы в соцсетях

Аноним 289

Аноним 212: Да, но их все можно скрыть от того кому не хочется показывать.

Ну есть у меня человек 10-20 близких людей. А далее куча чужого народа по работе и тд. То есть нужно прошерстить всю тел.книжку в телефоне?

просто посетитель

И статусы и инста это все прекрасные рабочие инструменты для моей работы. Пользуюсь ежедневно

Аноним 212

Аноним 289: А далее куча чужого народа по работе и тд. То есть нужно прошерстить всю тел.книжку в телефоне?

Конечно, все это вручную устанавливается.

Аноним 144

Аноним 320: «скрытые статусы» и их будет не видно в общем списке

Ой, спасибо. Сразу почистила весь сетевой

Я сама раз в пятилетку могу выложить что-то для меня важное и интересное. Но все эти продажи, добрые утры и ноги на пляжу не понимаю(((((

Аноним 625

Не смотрю ничьи статусы

Тайна, покрытая мраком

Аноним 289: Ну есть у меня человек 10-20 близких людей. А далее куча чужого народа по работе и тд. То есть нужно прошерстить всю тел.книжку в телефоне?

Вы можете выбрать этих 10-20 человек и установить в настройках, что бы статусы видели только они. Самое нижнее.

Аноним 231

Мои статусы часто получают обратную связь, реакцию, отклик - делюсь, например, фильмами, сериалами, которые понравились - знаю, некоторые мои контакты скринят чтоб тоже потом посмотреть. Это удобнее, чем писать каждому - вот посмотрите это кино…
Сама смотрю статусы контактов - интересно из поездок, путешествий, могу тоже спросить локацию, кто гид и т.п.
Но 100500 мутных фото Питера с корявого ракурса - такие контакты скрываю…
Было как-то что я отдыхала в одном месте и коллега потом там же. Я за красивый визуал, вообще люблю снимать, отчасти поэтому статусы использую…А статусы снятые из-под коленки на нокиа3310 ну
Коллеги потом и сказали вы как будто в разных местах были…

Иногда что-то ироничное, сарказм, но не баяны типа «только настоящие друзья…» могу запостить, тоже получаю реакции просмотревших.

Конфиденциальность установила, кто может мои смотреть, чьи мне видны, а то телеса неких контактов в сауне мне вот зачем видеть? Зачем показывают - тоже вопрос (как говорится, были бы стройные ноги на Мальдивах - еще можно понять).

Редко, но как объявление могу использовать - поиск или пристрой чего либо, кстати, отлично срабатывает (например, отдала за полчаса остатки тканей, аксессуары для аквариума, шмотки не выставляю).

В целом вопрос похож а почему вы на форуме сидите? Кто-то пишет, кто-то читает только, много людей, живущих вообще без такого общения/чтения

мамЛюба

Аноним 832: На ваш эксгибиционизм всегда найдется чей-то вуайеризм

Классно сказано 👍🏻😀

Аноним 559

В ватсапе статусы не смотрю или раз в месяц не интересно, инсты хватает)))

Аноним 14

О, да есть в знакомых такая семейная пара. Каждый чих-в статус пихают, могут раз десять за день поменять. Типа а вот тут мы с дитем в кафе пошли, а тут мы на даче, а тут мы в бане, а тут отдыхать поехали

Аноним 56

Смотрю чужие статусы, понимаю увлечения, потом можем вместе , что то такое сообразить. Или смотрю, если заинтересовало, спрашиваю где, как… Иногда, смотрю, а это давняя мечта, а я всё откладывала , расспрашиваю и воплощаю. А также я волонтёр, а иногда и знакомым нужно что-то, что совсем не сложно мне. Люблю смотреть чужие статусы, особенно когда где человек сам в кадре и видео с юмором, вообще супер.
Свои статусы выставляю, интересные места где бываю, что мне порадовало глаз и рада, когда лишний раз мои реагируют , комментируют.

Аноним 172

Аноним 231: Зачем показывают - тоже вопрос (как говорится, были бы стройные ноги на Мальдивах - еще можно понять).

у многих в Вам такой же вопрос. К чему, вообще, этот вернисаж в статусах?

Екатеринбург

Знакомая каждый день кривляния в зеркале выставляет.
Как не надоело.
И в основном всё с работы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";