Статусы в соцсетях

дедушка
Екатеринбург

Аноним 668: сть такие знакомые.так же выставляют и дальше колхозный стол.старый дом и т.п

я выставляла намеренно это был призыв друзьям заглянуть на огонек, кто видел и мог те подтягивались в баньку и т.д. у нас стол тоже колхозный 5 кг вырезки, штук 5 копченых терпугов, овощи-сыр жареный-оливки

Не скажу

Аноним 934: статусы в вотсап

Я даже не знаю, где их смотреть))) Знакомая тут удивилась - Ты что, не видела, у меня же в статусе...?)))

Аноним 668,

Всё ведь разные фото выставляют. Тем более есть статус учителя или начальника на работе.
Им как то не пристало выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение.

Аноним 668

Chanrush, учителя не люди что ли?
Я не про непристойные или глупые фотки
Выставляла на время учительница себя с дочкой.дочка в свадебном платье.все поняли что со свадьбы выставляла себя на сплаве.это то норм

мама
Екатеринбург

и потом посмотреть кто просмотрел!

анониМ

Есть знакомая, выкладывает. Всегда счастливая, движуха и т.д.

Но почему то на работе это вечный депрессняк.

Аноним 668,

У наших директоров в компании не найдешь никаких личных фоток ни в каких соц сетях, причем у их близких - жег, детей так же. Личную жизнь не афишируют.

Аноним 498

Я не выкладываю, но я в принципе не очень активная в соцсетях не считая времени в путешествии. А у других фото мне интересно посмотреть. Хорошо отношусь.

просто посетитель
Екатеринбург

я в инсте выкладываю - там вроде - не хочешь смотреть - можешь отписаться
Не каждый день - но каждую неделю точно
Люблю фоткать - и когда мне кажется получилось красиво выставляю. Я как бы понимаю - что фото у меня не шедевр - но мне нравится такие смотреть и у себя ( я их потом сохраняю в постоянные истории) и у других люблю. Какие то мелкие красивые моменты - из которых жизнь складывается - каждый же видит и показывает по своему - мне интересно

просто посетитель
Екатеринбург

в кедах: я в инсте выкладываю - там вроде - не хочешь смотреть - можешь отписаться

отписаться и не смотреть можно везде.
но многим приятнее смотреть и фукать. конечно, у них самих интересная и насыщенная жизнь. что не жалко времени на чужое.
особенно прекрасны темы про блогеров, в которых следят, сопоставляют факты, анализируют дни напролет. и жутко плюются. по мне - жизнь грибов.

просто посетитель
Екатеринбург

Это просто демонстративный тип личности у некоторых. Это не хорошо и не плохо, это данность, как цвет глаз. Ну вот они такие, им нравится делиться, рассказывать. Ну вот есть люди более болтливые, есть менее, есть интроверты, а есть экстраверты. Последним нужна постоянная связь с миром, и это абсолютно нормально. А тут столько "непонимающих" собралось, а между тем это азы психологии

Аноним 547

Я люблю выкладывать, кому нравится, тот посмотрит, не понимаю проблемы, сама смотрю только у людей, у которых схожие интересы. Но у меня отдельный номер рабочий и личный, выкладываю только в личный, поэтому с работы коллеги не видят моих статусов.

Аноним 694

Я закрыла свои статусы для посторонних ,остальным надеюсь не в тягость смотреть
Других я скрыла сама
Если не хочу,то зачем мне смотреть?
Свои статусы ставлю когда красивое в отпуске,красивый вид сфотографировала

Аноним 322

Кого бесит, а зачем вы это смотрите? Можно просто не смотреть или скрыть статусы определенного человека.

Я сама люблю выкладывать и чужие смотрю. Нравится что-то интересное узнавать, новые локации, путешествия, выставки может какие. Плюс я еще с людьми работаю, мои клиенты смотрят, это типа личного бренда, люди доверяют больше, когда в обычной жизни видят меня. Но у меня правило, никогда не выкладываю детей, мужей, еду и алкоголь. Ну и никакой обнаженки, естественно.

Аноним 322

Girls_online,

Вы очень хорошо написали, что это как связь с миром. Да, вот я так же это чувствую.

Много друзей далеко. Каждому слать фото в личку? Муторно и долго. А так выложил, посмотрели, если захотели прокомментировали, поржали потом вместе. Кому видно можно регулировать, очень удобно

Аноним 182

У меня опред круг знакомых, кто это видит. Выкладываю нечасто, отпуск или что то подобное. Нафиг это все смотреть клиентам и простым знакомым. Сама смотрю не у всех далеко. Опять же только у друзей и хор знакомых
Но у меня нет таких," я покакал , я покушал". Это точно недалёкие. Были в инсте подобные, фото жрачки, фото в туалете, бошка в машине что то вещает постоянно и тд. Но это не друзья)
Ещё полезно, например, расписание ресницы, маникюр, парикмахер

Аноним 289

Аноним 694: Я закрыла свои статусы для посторонних

А это можно сделать в ватсапе?
Когда я впервые выложила статус, то была шокирована тем, что смотрят это все подряд, абсолютно чужие люди: даже электрик, который три года назад менял проводку на даче и больше никогда не был у нас, посмотрел мой статус.
А ведь ещё есть люди, которых нет в моих контактах, а я у них есть. Они смотрят тоже?

Аноним 832

Аноним 289: даже электрик, который три года назад менял проводку на даче и больше никогда не был у нас, посмотрел мой статус.
А ведь ещё есть люди, которых нет в моих контактах, а я у них есть. Они смотрят тоже?

Конечно. На ваш эксгибиционизм всегда найдется чей-то вуайеризм

Аноним 212

Аноним 289: А ведь ещё есть люди, которых нет в моих контактах, а я у них есть. Они смотрят тоже?

Нет, им не видно.

Аноним 289

Аноним 212: Нет, им не видно

То есть статус ватсап видно только если этот номер записан у меня в контактах и я у него? Или как?

Аноним 212

Аноним 289: То есть статус ватсап видно только если этот номер записан у меня в контактах и я у него?

Да, но их все можно скрыть от того кому не хочется показывать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";