Статусы в соцсетях

Аноним 702

У меня так делают только те контакты, что в инфоцыганство подались. Обычные люди свою жизнь не выкладывают Только на праздники иногда, общие поздравления.

Аноним 309

Принципиально никого не смотрю)

Феячу

Это представляете какой вы человек, вас бесит, вы не понимаете, но смотрите и самое главное думаете и разбираетесь нафига оно им. Не они странные....

АнонимЯ

Вообще ровно. Я смотрю только тех кто мне интересен. И то не всегда. Чаще не захожу даже в эту вкладку сама ооочень редко выкладываю, но не все их могут видеть

Аноним 428

Иногда выкладываю видяшки из походов и путешествий, но я люблю в маленький фильм собрать (секунд 40) и с музыкой, чтоб приятно смотреть было. Сама тоже смотрю, но не у всех. Бывает что-то интересное выкладывают. Если раздражает - не смотрите, все же просто

Тайна, покрытая мраком

Я обожаю эти статусы.
Кто из подруг где был, интересно там или нет... Детей люблю посмотреть тоже. Как подрастают, на кого становятся похожими. Какие увлечения у них.
Путешествия и походы отдельная тема - всегда подмечаю куда можно съездить. Спрашиваю понравилось ли.
А ещё пару человек выкладывает просто красивые фото, умеют фоткать красиво. Как вид искусства просто.
И я прям радуюсь за людей, правда, честно.

Аноним 934: статусы в вотсап,

Не обязательно смотреть. Я вот не смотрю. Не интересно.

мама
Екатеринбург

А где и вы вообще эти статусы в ватсапе смотрите? Не нашла ничего

Вижу в подписях у некоторых ниже номера. Но это же увидеть можно, только зайдя в состав группы и пр. А просто так же они не всплывают?

Меня не раздражают, скорее недоумение от желания засветить свою жизнь. У меня, к примеру, в телефоне рабочие контакты, врачей, учителей, и некоторые все про себя выставляют. Вот думаешь, они осознают какое количество людей всяких разных, не только близкий круг, их смотрит?
Мне было бы некомфортно.

Тайна, покрытая мраком

Chanrush: Вот думаешь, они осознают какое количество людей всяких разных, не только близкий круг, их смотрит?
Мне было бы некомфортно.

Да конечно осознают. И им комфортно.

Екатеринбург

Chanrush: Вот думаешь, они осознают какое количество людей всяких разных, не только близкий круг, их смотрит?

Там в настройках есть "конфиденциальность статуса". Можно исключить тех, кому ты не хочешь ничего показывать.

Аноним 941

Я не слежу, понятия не имею у кого что. Из соцсетей одна юмама и осталась))))

Екатеринбург

Мне интересно,я люблю смотреть статусы,сама редко выкладываю,есть пара человек в игноре,не вижу их статусы.

Тайна, покрытая мраком

shusha (Мск-Крд-Екб): Там в настройках есть "конфиденциальность статуса". Можно исключить тех, кому ты не хочешь ничего показывать.

Я знала о такой функции, не пользовалась. Благодаря теме зашла - отключила. Что б люди не мучали себя. У меня тоже есть пара непонимающих знакомых, которые смотрят статусы. Облегчила жизнь людям.

Аноним 832

Мaня: Кому пофиг те не смотрят и темы не создают

Не совсем так. Я статусы не выставляю, чужие не смотрю.
Подруга выставляет прям пунктуально, два раза в день. И меня первое время третировала: почему не смотришь?! Почему не комментируешь?! Разве тебе не интересно?!
Нет, не интересно. Не интересно смотреть статусы и бесконечные истории.
Но интересно, что за эксгибиционизм? Нафига ты это делаешь?!
Ответить на это она не может.
У меня есть свое предположение, не знаю, на сколько оно верно. Но по моим наблюдениям, бесконечные статусы и истории выкладывают те, кто стремится доказать окружающим (а прежде всего, себе!), что у них жизнь такая интересная, насыщенная, что прям ух и ах!!! И что эмоции переполняют на столько, что только статусы и истории спасают)

Аноним 668

Аноним 185, здесь не раз видела фото с пляжа ног.далеко некрасивых.вот зачем это выставлять на публику?))

Аноним 668

Аноним 185, какие фото считаются с пьянок неподходящими!?
Недавно справила юбилей.есиь фото и видео.меня там поздравляла вся команда работников кафе с речью тортиком и свечкой очень приятно .
Такое уместно?)выставить.

дедушка
Екатеринбург

я раньше каждую пятницу шашлык выставляла, сейчас конторку прикрыли, противопожарный режим, море еще люблю выставлять и всякую красоту из отпуска, рыбок, прибой ит.д.

Аноним 668

Аноним 466, у меня такая же есть знакомая всякую фигню с мультяшными героями выставляет - типа доброе утро ит.п

Аноним 668

Тайна, покрытая мраком, есть друзья.которые переехали.
Тоже смотрю как дети подрастают.как вообще поживают они

Аноним 668

Chanrush, у меня в друзьях до сих пор первая учительница ребёнка.никогда ничего плохого не выставляет.только свои фото меняет время от времени.и то фото в школе на 1 сентября!

бабушка
Екатеринбург

я всегда смотрю статусы других. Мне любопытно. Даже если они, по моему разумению, недалёкие и банальные.
Сама не ставлю никаких статусов.
я из тех, кто любит подсматривать за другими )))

Аноним 668

-Лиса Алиса-, о.вопрос тогда к вам.зачем выставляете фото шашлыка?
Есть такие знакомые.так же выставляют и дальше колхозный стол.старый дом и т.п

мама
Екатеринбург

Не понимаю, когда вся жизнь на ладони. Но дела нет, в принципе...по сути, у меня не осталось таких контактов даже, я ужаляю таких. Остаются те, кто выкладывает что-то редко - хвастаются успехами детей в соревнованиях, путешествиями, своими сплртивными достижениями. Вот таких приятно посмотреть. А эти все "я с мужем на пляжу", "а вот у меня какие кальмары на ужин!" - обычная показуха, за которой обычно скрывается глубокая неудовлетворенность. А сама не выкладываю ничего, аватарку меняла последний раз лет 8 назад, фото последнее выкладывала года 4 назад. Мне вообще неинтересно это все уже. В молодости баловалась, да. Но и времени тогда было вагон и маленькая тележка, вот всякой хренью и страдала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";