Наглые комерсы

Аноним 438
автор

Neiron: препарата

*самакоролева*: образовались

svetlonio: неверная

Neiron: выдает

Добрый человек: медиков

Интересно получается. Я уколю и будь что будет, я не виновата. Уколы не первые были, а второй раз. Она кстати пропела песню ,что грибок у меня. Ага, в местах прокола. Народ, ну вы кого защищаете? Тогда умерла при увелечении груди, тоже нормально, реакция организма..

Аноним 438
автор

Маня Толина,

Я с вами давно диалог закончила. До саидания. В другие темы

мама
Екатеринбург

Коммерсанты это ещё пол беды. Я вот столкнулась с наглостью и не желанием работать в структуре ЖКХ. Самое противное, что для ремонтных работ необходимо выйти на крышу. А эти … и сами не делают и никому разрешение на выход на крышу не дают. При том, что коммунальные платежи уже просто огромные, а качество оказываемых услуг ниже плинтуса. И да, сотрудники именно наглые и обозревшие.

Аноним 480

Аноним 438: Я с вами давно диалог закончила. До саидания. В другие темы

Вы какая то странная. На сайте качать права и защищать себя можете, а в жизни нет? Попробуйте в реальной жизни так же, либо здесь не выпендривайтесь.

Аноним 438
автор

Аноним 480,

Вы думаете я когда в магазин вернулась, не качала права,а улыбалась

Аноним 438
автор

MamaUlia,

Это да, с одной стороны мало получают работяги, а с другой идите на другую работу. Платежи да огромные. Хорошо,что сейчас везде жалобы можно написать.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 438: Я уколю и будь что будет, я не виновата. Уколы не первые были, а второй раз.

Не помню, чтобы я вообще определяла, кто виноват, а кто нет. Определить это может только тот, кто является специалистом в этом вопросе. Вам практически все пишут об одном и том же, что вина косметолога может быть, а может и и не быть, причиной могут быть куча иных факторов.

мама
Екатеринбург

Аноним 438: Я уколю и будь что будет, я не виновата

Бывает виновата, бывает нет. Реалии. Принять только, если разобраться не получилось.
Вы подписывали согласие на манипуляцию? Вам объяснили риски? Если нет-можно пободаться.
Я бы сделала вывод, что никакие инвазивные методики той же косметологии мне делать не стоит. Только с кожными пробами.
И колоть должен врач с лицензией на подобный вид деятельности.

Аноним 85

Аноним 438: И оправу мы не ломали, она именно треснула сама

Тоже самое было.

Маня Толина: твою мышь вы реально трудная.
товар бу бракованный. куда они его дену -

Их проблемы. Автору темы зачем бракованный товар?

Аноним 85: Их проблемы. Автору темы зачем бракованный товар?

вы читать не пробовали? там автору написали что проблемы продавца что он будет делать с браком в состоянии бу:

Маня Толина: твою мышь вы реально трудная.
товар бу бракованный. куда они его дену - не ваша проблема.
вам заняться нечем чем о них переживать?

Аноним 438
автор

Женя Женина,

А вы пробовали? Мадам писала мол сдай его и все, я написала просто так его никто не возьмет и бу в зал не поставит. Просто так не получится ,все только через суд. А тема моя о том ,что по судам я не хочу ходить

Аноним 438: А вы пробовали?

я пробовала и сдавала брак после использования. меня не волновало что люди будут делать.

Аноним 438
автор

Женя Женина,

Пробовали не сдавать,а читать.

Аноним 438
автор

Женя Женина,

Думаете меня волнует? Я претензию написала,мне отказано. В суд не хочу

Аноним 123

Говорят чем больше человек вредничает по жизни тем в большее количество таких ситуаций попадает) задумайтесь)

Аноним 438
автор

Аноним 123,

Ага я витовата что г..ном торгуют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";