Наглые комерсы

Аноним 438
автор

Аноним 427,

Да вы везунчик👍

Аноним 77

Аноним 438,

Не сталкивалась, видимо вам какой-то урок

Аноним 823

Не сужусь, но добиваюсь своего.
Запросто могу сдать товар, если у него явные дефекты.
Сдавала обувь, дублёнку, коляску, самокат( ломались в первые дни эксплуатации)
Если скандалить, идут на конфликт. Если нормально разговаривать, стараются помочь и не отказывают

Аноним 799

Аноним 438: Лет 5 назад неудачно ксеомин уколола

Вы никогда не ошибаетесь? Вы вседа честны с собой?

Аноним 438
автор

Аноним 799,

При чем тут я и оплачиваемая услуга? Извинись, верни деньги и постарайся помочь. Лицо испортила. Вы о чем?

отечественный бизнес он такой) не обманешь не бизнесмен) купить китайское овно за три копейки и продать за мульон

Маня Толина: в итоге не комерсы наглые, а вы.
потребитель террорист.

правильно барин всегда прав

мама
Екатеринбург

Аноним 615: такие как вы и сталкиваются

Не только такие. Я сталкиваюсь. У велика и насос не подходил и колёса не держали долго, а сдувались через неделю. И часы звонительные зарядку держат три часа только- валяются дома теперь. Велосипед отдала бесплатно любителям чинить.
Про всякие игрушки и продукты вообще молчу- много брака. Просто всё идёт на помойку.
Одежда тоже с браком, но одежду можно подшить и перешить.
Вафельница пекла вафли, но не пропекала, просто формировала и дальше не нагревалась- вернула, взяли без проблем.
Гофра плойка тоже не делала нормально гофру, тоже возвращала без проблем.
Что берут обратно- возвращаю, что не берут, то зависит от цены и свободного времени.
Что-то проще выбросить, а за что-то стоит судиться.
Каждый раз покупая что-то это риск наткнуться на плохое качество. При чем бракованные и автомобили новые бывают и техника

Аноним 513

Аноним 438: о сих пор. Тоже говорит я не я, иди в суд. Наглые, бессовестные люди. Видимо такие только и выживают в современном мире. Сталкивались с подобным? Как разрешилось

Ну а сто сложного, если вы считаете сто правы- то идите в суд. Меня если что не устраивает то иду в суд. Тут двери в Оби брали, вобщем то деле уже не в двери, а в отношении продавца. Теперь из принципа буду долбать их в суде. Сначала претензиями заваливала, потом в Роспотребнадзор пошла писать, а от туда уже и а суд исковое)))

Аноним 369

Аноним 438: денег

По зозпп денег то вам для чего? Велик дороже миллиона?

Аноним 369

Аноним 438: Купи велосипед и заплати юристу

Зачем?!
Вы писать умеете?
Читать наверное тоже
А понимать прочитанное
Так вот, что то похожее с кем то, когда то, было и найти подобное, что бы не платить юристам, сейчас легко
А то что вы не настроены ходить по судам так это ваши проблемы.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 438: И началось не переключаются скорости, какое то звяканье бряканье. Вернулись тут же. Наладчик крутил вертел, не наладил. Продавец она же хозяйка все видела, сказала написать претензию, деньги вернут. Звонят, мол приходите деньги не вернем,все наладили.

Аноним 438: Тут же они его доналадили, вытрепали все нервы, наотрез отказались принимать.

Если причин для возврата нет, то почему деньги-то возвращать должны.

Аноним 438: Лопнула оправа, сама же фирма продавец сделали экспертизу, в итоге ничего не доказали, их вины нет.

Предлагаете продавцу на слово верить и все обратно по чиху покупателей принимать. В вашем случае экспертиза не выявила брак. Имеете право сделать свою экспертизу.

Аноним 438: Лет 5 назад неудачно ксеомин уколола. Пятна белые в местах прокола до сих пор.

Тут тоже бы разобраться, есть ли вина косметолога. Если есть, то судиться. Надеюсь косметолог в клинике.

Аноним 438: торговать качественным товаром,не? И оправу мы не ломали, она именно треснула сама

Не продавцы же эти товары производят, как определить должны качественный товар или нет.

Аноним 438: Первый раз такое слышу чтобы катались вокруг магазина.

«Про вокруг магазина» я конечно не слышала, но в магазине точно предлагают попробовать.

мама
Екатеринбург

Сейчас все хотят продать побыстрей и забыть. Деньги правят миром. В суд у нас не принято бегать по каждому поводу, вот и наглеют.

Аноним 438
автор

*самакоролева*: вину

Ну уколы то она делала. А чья тогда вина?

Аноним 438
автор

Аноним 369: миллиона

Пффф. Я не поняла,что меньше миллиона не деньги?

Аноним 369

Аноним 438: Я не поняла

Забудьте, вам это уже не поможет

хочу стать папой!
Москва

Аноним 438: А чья тогда вина?

Я не знаю причин, почему образовались пятна. Это может сказать только специалист. Возможно ошибка косметолога, возможно какая-то реакция организма, об этом перед процедурами предупреждают, таких возможно может быть много. Нужно устанавливать причину.

мама
Екатеринбург

Аноним 438: К косметологу ходила с 15 лет к одному и тому же. Лет 5 назад неудачно ксеомин уколола. Пятна белые в местах прокола до сих пор.

в этом случае надо доказать нарушение в постановке препарата, а, скорее всего это индивидуальная реакция.
А вот с велосипедом досудебную претензию составляйте.

мама
Екатеринбург

Мы всегда деньги возвращали если доказывал что это брак или их косяк. До суда ни разу не доходили. Переписка, отправка на экспертизу если не согласен, ремонт или возврат денег. Однажды муж навигатор - регистратор отправлял в Москву, купленный в интернет магазине. Норм нам вернули лтремонтированный. Нам не понравилось, ещё раз прислали видео того что нам не нравится, ещё раз отправили. Получили нормальный товар

мама
Екатеринбург

Я даже сотовый возвращалась потому что мне звук казался тихим. Забирали и меняли

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: а, скорее всего это индивидуальная реакция.

беспроигрышная отмазка медиков
плавали, знаем

мама
Екатеринбург

Добрый человек: беспроигрышная отмазка медиков

так это не отмазка, а реальность. Человеческий организм прогнозу подлежит плохо. Иной раз такое выдает, диву даешься...

мама
Екатеринбург

Добрый человек,

И чем она неверная? Или вы считаете, что все организмы как у роботов одинаковы? Да, есть индивидуальная реакция и очень часто. К примеру у 99% капотен снижает давление. Это вообще препарат для снижения давления, экстренный. А вот если его дадут мне, то у меня давление резко пойдёт вверх. Парадоксальнвя индивидуальная реакция организма. И тут точно врач, действующий по протоколу абсолютно верно будет не виноват

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";