С неприятным душком (ужинающим не читать)

Аноним 612

Может и правда причина в чем то ином (люк итд), сложно представить, как это надо бзд*нуть , чтоб всю дорогу накрыло на улице , ведь воздух кругом. Просто тупо прикалывались и несли всякую чушь. Дети так иногда шутят, проходя мимо болота итд, они не далеко ушли.

Анонимка

Аноним 612: чем то ином

Сегодня в метро ужасно воняло вечером причём на площади и до Машиностроителей..
надо наверное тоже было подумать, кто пернул так шикарно)))

Аноним 137

Аноним 549: Если мать эта читает форум, пусть поставит себе клизму, может поймет, что такое уважение к людям.

Аноним 549: она бзданула

Аноним 549: в пердеже

Аноним 549: от семьи бздунов

Аноним 549: была вынуждена и подышать их говном

Аноним 549: оторвались от семейки говнюков...

Аноним 549: бзднули в нос

Аноним 549: Да, у меня вот из-за травмы фиксация теперь нездоровая

Оно и видно

Аноним 549: Но больше, что я культурный человек, мне даже в голову не пришли такие слова,

А не похоже.
Женщина всего лишь сказала слово «тетя» и то возможно не в ваш адрес, а вы тут всю семью прополоскали. Видимо вам тоже клизма полагается)

мама
Екатеринбург

Аноним 549: Вот такое насилие от семьи бздунов по среди белого

Ну повернулась бы и сказали, что вы так мерзко не воняете, волосы по ветру и вперед))

Аноним 483

красная роза: а вы на юмаме столько лет тусуетесь, читаете что некоторые пишут. Какие еще новые грани

Ну такого я еще нигде не читала даже на ю маме

Аноним 766

Ну и тема. Переложила на себя, я обычно иду в своих мыслях или в ребенке, что фиг замечу вообще, что кто-то там что-то сказанул. Ну допустим услышала. Поржу и пройду мимо.
Так-то из мухи слона делаете.

И да, я возможно в следующий раз так же подставлю какую-нибудь другую тетю а то у меня ребенок как раз входит в эпоху неуемных вопросов

Аноним 766

Аноним 549: Быстро схватила самокат и покатила ребёнка своего, оторвались от семейки говнюков

А они подумали, что вы перданули и сбегаете

Аноним 166

Аноним 549: , так ещё и оборжали. Быстро схватила самокат и покатила ребёнка своего, оторвались от семейки говнюков...Если мать эта читает форум, пусть поставит себе клизму, может поймет, что такое уважение к людям

Не ну в себе надо было держать? Про тётю - это стёб. У меня подруга такая одна с детства беспардонная. Может пердпнуть т говорить ой а кто навонял... Ответ всё знают.)))

Аноним 855

я один раз дома на кота стрелки перевела . теперь мне стыдно

Аноним 766

Да и вообще, на улице слабо верится, что такое прям облако. Тем более сегодня ветрено. Это ж не закрытое помещение, не автобус, прости господи может мышка в кустах померла

Какая есть

Автор, ну вообще-то кто признался, тот и обосрался. Сказали бы, что вы только розами пукаете или принцессы не какают. Нашли проблему. Неприятно конечно, ну уж переживать и думать об этом точно не стоит.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 549: что я культурный человек

А по вашему изложению и не скажешь.

Аноним 549: Если мать эта читает форум, пусть поставит себе клизму, может поймет, что такое уважение к людям.

Вам бы тоже немешало узнать, что это такое.

Аноним 137: вы тут всю семью прополоскали

А повод выеденного яйца не стоит. Автор, фу вам.

Аноним 797

Аноним 549: Да я сама в шоке, и смех, и грех. Вот такое насилие от семьи бздунов по среди белого дня.

А у меня на работе бзданула главбух, а мы вдвоем с ней в кабинете , у меня одна мысль, хоть бы сейчас никто не зашёл из сотрудников, вот это да, позорище было б.

Какая есть

Аноним 797: у меня одна мысль, хоть бы сейчас никто не зашёл из сотрудников, вот это да, позорище было б

Демонстративно встать и закрыть окно чтобы с улицы не несло

Аноним 345

Аноним 612: сложно представить, как это надо бзд*нуть , чтоб всю дорогу накрыло на улице

Аноним 797: А у меня на работе бзданула главбух

Аноним 549: Если бы вам бзднули в нос, обвинили в этом и оборжали прилюдно

Поржала на ночь

Аноним 797

Какая есть: Демонстративно встать и закрыть окно чтобы с улицы не несло

Точно, не догадалась

Аноним 307

Раньше в приличных домах у дам были комнатные собачки, чтоб на них вешать вину за непроизвольно вырвавшийся шептун.

просто посетитель
Екатеринбург

Zarazadvaraza: на фоне темы про молодух,

Шо за тема?

мама
Екатеринбург

теперь я слон,

https://www.u-mama.ru/forum/family/love-and-sex/980747/ ржачная

Анонимчик

Аноним 549: говнюков...Если мать эта читает форум, пусть поставит себе клизму, может поймет, что такое уважение к людям.

Вам бы успокоительного штоль.

Аноним 449

Надо было сказать: говоришь на меня, переводишь на себя

Аноним 948

Боже. Вот раздули.
Открою тайну - они все поняли, что это она. Это был сарказм с ее стороны. Не рыдать же ей и в угол забиться, если случилось такое. Поржали и забыли. А вы оскорблённая темы создаёте.
Мы тоже семьёй поржать можем. Это физиология, мы запах не контролируем.

просто посетитель
Москва

Я тут не так давно поменяла род деятельности и теперь занимаюсь подбором персонала.
Вы бы знали, чего я уже насмотрелась.. А ведь прошло всего 2,5 недели, говорят впереди ещё очень много чудес).
КАК умудряются жить и выживать некоторые люди, понять невозможно и да, они как то ещё умудряются сбиваться в пары и стаи..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";