С неприятным душком (ужинающим не читать)

Аноним 635

Маня Толина: ну болит у женщины живет и что? ну газы. ну да. неприятно пахнет. что теперь?

дело ведь не только в том что дама пёрнула, а в том как она при этом "пошутила". Не понимаю, что тут защищать. ну фу же. быдло самое настоящее.

Аноним 549
автор

Аноним 151,

Хорошо, что не обвинили вас в этом. А для меня сегодня новая грань людей открылась, можно сказать...

Екатеринбург

Аноним 549: А для меня сегодня новая грань людей открылась, можно сказать...

Да вы на юмаме столько лет тусуетесь, читаете что некоторые пишут. Какие еще новые грани

Аноним 151

Аноним 549: Хорошо, что не обвинили вас в этом. А для меня сегодня новая грань людей открылась, можно сказать...

Так я на берегу была, рядом с ними никого не было, а так бы могли. Такие всё могут. Забейте. Теперь вы тоже знаете, что такие люди существуют и они среди нас, маскируются под нормальных.

Аноним 549
автор

Маня Толина: и всем плевать. представляете? ну реально. ну а что промолчали?
там бы и сказали что хватит ржать кобыла, это ты напердела и врешь ребенку.
что остановило вас?

Может то, что я была с маленьким ребёнком. А их было трое, с ними еще и мужик здоровый. Но больше, что я культурный человек, мне даже в голову не пришли такие слова, как вы написали.

Аноним 462

Аноним 549: Оно и понятно.

Конечно унизительно все это. Понимаю вас. Но не выяснять отношения же. Ну ущербный человек, она бы и не поняла суть ваших претензий если что

мама
Екатеринбург

Аноним 549: из-за травмы

Из за какой? Простите

Аноним 196

Аноним 549: В Китае я была, если что.

Составим список где вы еще успели "наследить"

Аноним 635

Маня Толина: не понимаю зачем тему сюда постить промолчав там

потому что это форум и здесь обсуждают разные всякие ситуации. Обычная тема, что такого?

просто посетитель
Екатеринбург

По мне так она не конкретно про вас сказала, тем более все поняли, что это она навоняла, знают значит, что она спец по пусканию шептунов.

Аноним 137

Аноним 549: Противно не то, что она бзданула, а что сыну сказала громко, что это я. И муж у нее наверняка уверен, что тетка мимо проходившая....

Только у меня возник вопрос. Почему вы вообще решили, что кто-то бзданул? Может и правда

Аноним 549: Может вообще люк где-то был открыт или в кустах что.

Получается , что вы ничем не отличаетесь. Она сыну про вас сказала, а вы всему форуму

Ну и

Темари: По мне так она не конкретно про вас сказала,

Возможно она просто так ответила. Я бы на вашем месте на себя точно не подумала)

Аноним 578

Аноним 549,

Да уж, семейка маргиналов Ну вобще то надо было ответить. И вам сейчас было бы легче и те может что-то поняли бы.

Аноним 144

Так-то смешная история
Вы бы не так серьезно к себе относились, автор
И осечка может случиться с любым человеком, ну наелась она гороха с черным хлебом 🤣

Екатеринбург

tiun1982: Может человек болен.

такие больные вездее. ужас просто

Аноним 196

Маня Толина: кстати я чай пью с едой. да

На ночь глядя?!
А фигура?!
А....?!!?
За ночные газы я спокоен, вас они не парят

Аноним 540

Аноним 549: мне даже в голову не пришли такие слова, как вы написали.

Ой да прям.
Вы там выше, из всего этого, только "кобыла" не использовали. Че уж строить то из себя.
Лучше б реагировали на таких быстро. Не страдали бы сейчас от несовершенства чужих кишечников.

Аноним 642

Маня Толина: автор у вас проблема с чувством юмора и самомнение выше гор. автор я ржу если честно.

++ Мы всегда прикалываемся "это не я, это собака", "это не я, а папа". Посторонних не вмешиваем, правда... в целом - пошутили люди, корявенько. Но вы, автор, слишкои серьезно к этому отнеслись. Полагаю, у вас по жизни позиция "девочки какают исключительно радугой"

Аноним 145

Боже.. Человек с тонкой организацией, воспитание которого не переносит чужих физиологических функций и лексика ну прямо противоположное. У меня просто когнитивный диссонанс. Принцесса с лексикой дворника

конФФетка

Аноним 635: дама пёрнула, а в том как она при этом "пошутила".

Автор, а вы не пукаете или чисто фиалками?
Мать семейства может вообще вас не замечала, и абсолютно не имела ввиду.
Я тоже своим часто говорю: "тетя" , чего я буду на всю ивановскую признаваться, пусть даже и дома.
Всякое бывает, а вы раздули, прямо уж на вас пальцем показывали

Аноним 145

Аноним 549: говном, так

Аноним 549: что она бзданула

Аноним 549: пердеже не моем

точно ? Прямо не пришли такие слова?

Аноним 549: культурный человек, мне даже в голову не пришли такие слова, как вы написали.

Это да, культурного человека сразу видно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";