У кого-нибудь получилось справиться с выгоранием без смены сферы деятельности?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 263: что ваша история начинает сыпаться, когда задаёшь уточняющие вопросы.

Жму модератору.
Я нигде не писала цифры. Их написали ВЫ. И я на них расписала пример.
Тема про выгорание. Я поделилась опытом, а вы в грязных ботинках в мою жизнь и кошелек влезть пытаетесь. Потому что в своей жизни жопа. Прошу более мне не отвечать. Превратили тему в непонятно что

Аноним 263

Банкирша: Жму модератору.

Банкирша: Прошу более мне не отвечать. Превратили тему в непонятно что

Умно. Когда закончились аргументы, нажаловаться старшим.

Банкирша: Я нигде не писала цифры. Их написали ВЫ. И я на них расписала пример

Так вы не писали цифры или всё-таки написали на них пример?

Банкирша: Я поделилась опытом, а вы в грязных ботинках в мою жизнь и кошелек влезть пытаетесь.

Вы не подкрепили свой опыт конкретикой. Значит, это пустословие, а не опыт. Меня интересует только тема, связанная с работой и сменой деятельности, а не ваша жизнь.

Банкирша: Потому что в своей жизни жопа.

И этот человек обвиняет меня в том, что я фантазирую.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 263: Меня интересует только тема, связанная с работой и сменой деятельности, а не ваша жизнь.

Непрошибаемая. Это не ваша тема. Я отвечала автору.
А, если что, стоимость моего часа выше 5т. Спите спокойно

Аноним 263

Банкирша: Непрошибаемая. Это не ваша тема. Я отвечала автору.
А, если что, стоимость моего часа выше 5т. Спите спокойно

Справедливости ради, вы ответили мне гораздо больше, чем автору. Сильно плаваете в цифрах. Надеюсь, вы не бизнес консультант.
С того и начинала, что вы берете за свою около психологическую консультацию больше, чем дипломированный клинический психолог. С ваших слов, которым я не доверяю. Хотелось узнать, какими уникальным знаниями и навыками обладаете, где получили образование и опыт, сколько времени заняло обучение.

Аноним 47

Что-то вспомнилось. У моего мужа было выгорание в начале этого года. Хотел увольняться. Сходил на собеседование в другую компанию. Потом внезапно сменили чудака-начальника, и выгорание как рукой сняло. Отсюда мысль. Можно не менять сферу деятельности, а перейти в другой отдел или в новую организацию. Будет хоть какая-то новизна. Разумеется, просить зарплату выше. Возможно, даже отправка резюме подбодрит автора.

Аноним@

svetlonio: Муж год не работал, дауншифтнулся знатно

Аноним 324: Снова уволилась. 2 года отдыхала.

Аноним 554: с перерывами на 10-14 дней отпуска, плюс летом не менее 2х месяцев.

Чем занимаетесь во время отпуска/дауншифтинга?

Мне очень трудно было сначала после нескольких лет практически без выходных - невозможность расслабиться, как будто нервная тревожность, аж потряхивало, ну как же ничего не делать...
Потом перешла в более лайтовый режим работы, с выходными, но при этом постоянно червячок грызёт: вот сейчас как раз можно столько заработать, вон сколько подруги в моей сфере делают...
Потом успокаиваю себя словами, что если я ещё напрягусь, то и деньги будут не нужны (( или в больничку на лечение все уйдут.

В общем, такая борьба, не получается радостно отпустить ситуацию и отдыхать.

мама
Екатеринбург

Аноним@,

Если вопрос чем муж занимался, то первые 5 месяцев ничем. Пришлось на лето, сперва уехали в отпуск потом сына проведать, потом озера, безделье, вче лето замедлился. А с сентября начал учиться кодам и программированию на питоне , обновлять свои знания давно забытые. В общем нашёл себе занятий по макушку

Аноним@

svetlonio: первые 5 месяцев ничем.

Спасибо!

Думала, что посижу дома, посмотрю сериалы, отдохну... и как появятся силы, ух, горы сверну)).
Но несколько дней так провела, а сил нет, восстановление не происходит. Что делать?

мама
Екатеринбург

Аноним@, времени

Так если организм в ноль выгорел, то за несколько дней силы не вернутся. Ждите. Дальше занимайтесь ничем, гуляйте, лежите птиц считайте. Мозг требует для восстановления

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";