У кого-нибудь получилось справиться с выгоранием без смены сферы деятельности?

просто посетитель
Екатеринбург

Женский человек,

Все правильно написали. Подтверждаю))
Взрослые тети и ждут волшебных таблеток.
Поэтому такие очереди к эзотерикам. У коучей и прочих - делать придется или профукать деньги

Аноним 263

Банкирша: Первое время, конечно, просадки была. Доучивалась, набирала опыт.
Потом пришел платный клиент и я получила за 4 часа с ним половину месячной зп. И я офигела

Не понимаю, зачем отдавать за консультацию психолога половину месячной зарплаты, когда можно найти специалиста, который берет от двух до пяти тысяч за сеанс.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 263: Не понимаю, зачем отдавать за консультацию психолога половину месячной зарплаты, когда можно найти специалиста, который берет от двух до пяти тысяч за сеанс.

5т в час - это 20т. 40т - зарплата многих на этом сайте. если что.

ну и:

  • я не психолог.
  • если вы чего-то не понимаете. это не значит, что другие люди этого не делают
Аноним 235

Чувствую, что у меня выгорание. Устала. Устала давно. Сейчас попадаю под сокращение или предлагают перевод на нижестоящую должность, что выматывает еще больше. Специализация у меня не узкая, найти работу сложно...

Аноним 263

Банкирша: 5т в час - это 20т. 40т - зарплата многих на этом сайте. если что.

ну и:

я не психолог.
если вы чего-то не понимаете. это не значит, что другие люди этого не делают

Вы написали, что сфера, около психологии. Кто вы тогда? Бизнес консультант? Консультант консультантов? Коуч? Тем более удивительно, каким премудростям можете научить других, если до последнего времени зарабатывали сорок тысяч.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 263: Тем более удивительно, каким премудростям можете научить других, если до последнего времени зарабатывали сорок тысяч.


Я вам привела пример, исходя из ваших цифр.
Какая разница, кто я? Думаю, важнее то, что мне платят. Иначе грустно

Аноним 263

Банкирша: Я вам привела пример, исходя из ваших цифр.
Какая разница, кто я? Думаю, важнее то, что мне платят. Иначе грустно

А какие ваши цифры и почему скрываете, кем работаете? Сколько и где учились на новую специальность? Без конкретики ваши рассказы про полумесячный заработок за четыре часа ни чем не подкреплены. Вы работали в банке, а потом резко поменяли сферу. Переучились на что-то около психологическое и стали брать за консультации больше, чем клинический психолог, отучившийся шесть лет в меде, прошедший практику, наработавший опыт.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 263: А какие ваши цифры и почему скрываете, кем работаете?

серьезно считаете, что я вам свои доходы должна открыть?

Аноним 263: Без конкретики ваши рассказы про полумесячный заработок за четыре часа ни чем не подкреплены.

так мне не надо их ни перед кем подкреплять. логично же. я делюсь опытом. не верите - ваше право, я не настаиваю

Аноним 263: Вы работали в банке, а потом резко поменяли сферу.

вот вы откуда это берете? зачем вы придумываете о других людях то, чего нет?

мама
Екатеринбург

аноним13: 10 лет в снабжении . Выгорела полностью . Сферу пришлось менять . Теперь нм своем месте .

Подскажите, куда ушли из снабжения.
Что-то я тоже очень устала.

Аноним 263

Банкирша: серьезно считаете, что я вам свои доходы должна открыть?

Аноним 263: Без конкретики ваши рассказы про полумесячный заработок за четыре часа ни чем не подкреплены.

так мне не надо их ни перед кем подкреплять. логично же. я делюсь опытом. не верите - ваше право, я не настаиваю

Аноним 263: Вы работали в банке, а потом резко поменяли сферу.

вот вы откуда это берете? зачем вы придумываете о других людях то, чего нет?

Вы первая начали рассказывать о своих доходах. Сказали "А", но не хотите говорить "Б". Уход от конкретики - типичный приём продавцов воздуха.
Вы делитесь не опытом, а рассказами об успешном успехе, так как ничего конкретного не рассказали. Ладно, не хотите про доходы. Вы даже не ответили где и на кого учились, сколько это заняло времени.
Вы сами написали, что устроили себе отдых и потом перешли в другую сферу. Хорошо, вы не работали в банке и просто так назвали себя банкиршей. Предположим, работали в офисе. Потом поменяли сферу и стали давать около психологические консультации. Что это меняет?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 263: Вы делитесь не опытом, а рассказами об успешном успехе,

И это опять не мои слова.
Мне зачем, чтобы конкретно вы мне верили?
Суть в том, что я отдохнула и доход стал выше. Но и расходы на развитие тоже есть.
Я не рассказываю о новой сфере, чтобы такие как вы не фантазировали и не говорили про это из темы в тему. Уже было такое.
А доходы я даже с мамой не обсуждаю. Уж извините.
Вы можете о своем опыте рассказать. Мы послушаем

Аноним 263

Банкирша: И это опять не мои слова.
Мне зачем, чтобы конкретно вы мне верили?
Суть в том, что я отдохнула и доход стал выше. Но и расходы на развитие тоже есть.
Я не рассказываю о новой сфере, чтобы такие как вы не фантазировали и не говорили про это из темы в тему. Уже было такое.
А доходы я даже с мамой не обсуждаю. Уж извините.
Вы можете о своем опыте рассказать. Мы послушаем

С ваших слов, вы отдохнули и стали за день зарабатывать столько, сколько раньше зарабатывали за месяц. Не вы ли утверждали, что за четыре часа заработали свою. полумесячную зарплату?
Раз уже были такие, кто фантазирует, значит, вы из темы в тему не рассказываете ничего конкретного. Так какой смысл в ваших советах? Возможно, что вы просто фантазируете на тему заработков. В этой теме был человек, который обучает кройке и шитью. Вот от неё было бы полезно послушать советы. А у вас вода водянистая.
Я в этой теме своим успешным успехом не хвасталась и советы не раздавала. Поэтому при чем здесь мой опыт?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 263: стали за день зарабатывать столько, сколько раньше зарабатывали за месяц.

Не за день, а за 4 часа. Вы видите то, что хотите. Я бы подумала над этим.

Аноним 263: Так какой смысл в ваших советах?

Тема про то, как справиться с выгоранием. Мой опыт: только через увольнение и отдых. Что не так?

Вам просто инфа о моих доходах в глаз попала и вы зацепились. Какая разница, сколько я зарабатываю в контексте темы? Она не про успешный успех и доходы.

Аноним 263: Раз уже были такие, кто фантазирует, значит, вы из темы в тему не рассказываете ничего конкретного

Ну да. Такие как вы фантазировали про мою работу в банке. И про личную жизнь. Но я, вроде, и не обязана об этом говорить тут много.

Аноним 263: Я в этой теме своим успешным успехом не хвасталась и советы не раздавала

Я тоже. даже по сообщениям своим пробежалась. Насколько ж печально должно быть, чтоб мою ситуацию успехом назвать . Вы сфокусируйтесь на своих доходах, а не на моих. Пользы больше будет. Удачи!

мама
Москва

Аноним 263,

Ну почему даже из этой темы - срач, препирательства, «выведение на чистую воду»? Ну не видишь «дельного совета» в сообщение, просто пролистать дальше можно и всё…
Судя по всему, вы явно в ресурсе, чтобы вести «диалог-срач», вам эта тема не нужна, не близка.
Вопрос, зачем?

Аноним 263

Банкирша: Не за день, а за 4 часа. Вы видите то, что хотите. Я бы подумала над этим.

Вы сами пишите, что за четыре часа зарабатываете полумесячную зарплату. Значит, за восьми часовой рабочий день - месячную. Я вижу то, что вы пишите.

Банкирша: Вам просто инфа о моих доходах в глаз попала и вы зацепились. Какая разница, сколько я зарабатываю в контексте темы? Она не про успешный успех и доходы.

Зацепилась, потому что звучит фантастично, как вы поменяли сферу и стали зарабатывать за четыре часа половину своей прежней месячной зарплаты. В какой-то смежной с психологией сфере. Люди на психологов годами учатся. В университете. Вы же скрываете, где и сколько учились.

Банкирша: Ну да. Такие как вы фантазировали про мою работу в банке. И про личную жизнь. Но я, вроде, и не обязана об этом говорить тут много.

Где я фантазировала про вашу личную жизнь? Вы меня обвиняете в фантазиях, а сами придумываете про меня.

Банкирша: Я тоже. даже по сообщениям своим пробежалась. Насколько ж печально должно быть, чтоб мою ситуацию успехом назвать . Вы сфокусируйтесь на своих доходах, а не на моих. Пользы больше будет. Удачи!

Разве это не успех, Когда человек многократно увеличивает свой доход?

egcc: Судя по всему, вы явно в ресурсе,

Не, я не в ресурсе, я в потоке.

egcc: чтобы вести «диалог-срач», вам эта тема не нужна, не близка.
Вопрос, зачем?

Тема смены профессиональной деятельности мне крайне интересна и даже актуальна.

аноним13

LudMil@: Подскажите, куда ушли из снабжения.

В строительство на площадку . Правда пришлось получать во строительное .

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 263: Где я фантазировала про вашу личную жизнь?

такие как вы. а не вы

Аноним 263: Когда человек многократно увеличивает свой доход?

я этого не писала.
отстаньте уже. я не имею желания держать ответ перед вами. я поделилась опытом выхода из выгорания. вас торкнул мой доход, о котором я не писала. займитесь уже своим. и расскажите нам.
может, я 20т зарабатывала? и мой час стоит 2.5. Так вам легче?

кстати, количество лет обучения не определяет доход.

Аноним 263

Банкирша: такие как вы. а не вы

Навесили на меня ярлык.

Банкирша: кстати, количество лет обучения не определяет доход.

Количество лет обучения определяет вашу квалификацию. Также как и место обучения. Вон Аноним 13 получил высшее строительное образование - вызывает доверие.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 263: вызывает доверие

мне глубоко безразлично ваше доверие., вы же это понимаете, надеюсь?
я вас все равно в работу не возьму . предлагаю на этом закончить

мама
Екатеринбург

аноним13: строительство на площадку . Правда пришлось получать во строительное .

Да, совсем другая тема, строительное во я наверное не потяну.

Аноним 873

А мне кажется астролог какой-нить и консультант по Хьюман дизайну, коуч, вполне может 4 часа консультировать и 20 заработать. Просто не каждый день такие клиенты в очередь выстраиваются.

Аноним 263

Банкирша: мне глубоко безразлично ваше доверие., вы же это понимаете, надеюсь?
я вас все равно в работу не возьму . предлагаю на этом закончить

Печаль. Я ведь так мечтала вас поспонсировать.

Аноним 873: мне кажется астролог какой-нить и консультант по Хьюман дизайну, коуч, вполне может 4 часа консультировать и 20 заработать. Просто не каждый день такие клиенты в очередь выстраиваются.

Так я об этом и написала изначально. Судя по вводным данным, девушка переучилась на бизнес консультанта, наставника или коуча. И теперь учит клиентов успешному успеху вопреки тому, что ещё недавно зарабатывала сорок тысяч. То есть очередной сапожник без сапог. Если там астрология или ещё какая-то эзотерика, это совсем экзотично. деточка, кем работает твоя мама? - мама раскладывает карты таро

мама

Аноним 139: Пришло новое руководство. Руководит нами по-другому. Жизнь наладилась.

и очень хочется снова работать-работать и работать именно в этом месте.

Но, у меня несколько работ, поэтому если бы не изменились условия, ушла бы, потому что уже ноги на работу не несли и начались проблемы со здоровьем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 263: То есть очередной сапожник без сапог.

Фантазируете дальше, не останавливайтесь.
Тема про выгорание. Вы зачем свели тему к моей профессии и доходу? Так цепанула стоимость часа? Которую я, кстати,не писала, но вы решили, что 5т.

Сочувствую.

Аноним 263

Банкирша: Фантазируете дальше, не останавливайтесь.
Тема про выгорание. Вы зачем свели тему к моей профессии и доходу? Так цепанула стоимость часа? Ну сочувствую.

И где конкретно я фантазировала? Вы сами начали рассказывать про доход, а лишь попросила разъяснить некоторые моменты. Засада в том, что ваша история начинает сыпаться, когда задаёшь уточняющие вопросы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";