Праздники заканчиваются, как провели?

мама
Екатеринбург

На обратной дороге заехали в Новосибирск в зоопарк

мама
Екатеринбург

И в Тобольск

Аноним 541

Аноним 472: Мне бы еще 1 денек и совсем хорошо.

Вот и я об этом же. Считаю, надо новогодние и майские делать по 2 недели, как раньше было. Кто хочет работать, тот пусть себе работает

Аноним 346

Все задуманное сделала, тк в планах было только пить вкусный чай и смотреть сериалы

Муж был в командировке, старший сам по себе + на допах был, к младшей подруга с ночевой приезжала и они сами тусили. Все были при деле, я довольна

мама

На первомайские в Минск летали. Остальные праздники просто лежу, голова ужасно болит.

мама
Екатеринбург

30 апреля ездили в Радуга-лэнд в игровые автоматы играли, на фудкоре обедали
1-2 мая были в Белой лошади, накупались. Шашлыки жарили. Думали, что с погодой не повезло . Однако , к вечеру поняла, что лицо сгорело. 2го было солнечно. На с 3 по 5 снег пролетал.
7го дочь выступала на концерте. посвященном 9мая. Первое сольное выступление. Гордость моя))
8го после работы сходила на расстановки с пользой. Прорабатывала тему отношений. Ушла с осознаниями.
9 мая смотрели парад . Сделали шоколадную колбасу. Вечером пели караоке. Рисовала нейрографику.
10 мая ездили в Радугу опять , весело время провели в автоматах, в кафе сходили, поели любя кебаб и баклажаны в хрустящей корочке ( обожаю)
11 мая ездили в мастерскую Татьяны Тунис по выдуванию стекла. Интересная экскурсия. Вечером захотелось порисовать. В офлайне ничего не нашла, в итоге по Ютюб рисовала.
12 мая уже с утра нарисовала второй рисунок. Собираюсь на маникюр. Вечером еще куда-нибудь сгоняем . Пока не придумала)
Хотела торт Птичье молоко сделать. Миксер у родителей. На вечер перенесу.

мама
Екатеринбург

Я в Тюмени была

Аноним 353

В первую часть майских слетали в Дубай, вторая часть Питер.
Тоже всего накупили, и гаджетов и любимой Зара
Даже из Питера шмотки притащили
На работу не охота совсем, всем а я вот и не пойду, уволилась, отдыхать и дальше буду
Ищу тур в Турцию уже, сейчас дети закончат школу и погоним

Екатеринбург

Аноним 731: У вас как прошли, первомайские и девятомайскме?

Ужасно. Очень ждала эти выходные, но они стали худшим... В клинике угробили моего пса, поэтому сначала спасала, потом хоронила....

мама
Екатеринбург

Погода гулять не располагала, так что шила.

Екатеринбург

Rodina: 8го после работы сходила на расстановки с пользой. Прорабатывала тему отношений. Ушла с осознаниями.

Поделитесь в лс пожалуйста, где были

Трезвый Чебурашка

Я работала. Я работаю, когда все отдыхают. Устала. Наконец-то завтра выходные начнутся

мама
Екатеринбург

Всей семьёй дружно болели ОРВИ😏

Екатеринбург

Как то пролетели праздники,особо ничего не сделали, но вроде и отдохнуть успели,если бы я не простыла было то вообще хорошо.

мама
Екатеринбург

Пятровна: Вчера стену подготовила, сейчас шпаклевать начну

ну вот, закончила появилось чувство некоего удовлетворения, надо еще что-то сделать чтоб состояние "как то не по себе от безделья" пропало

Аноним 810

Хреново прошли: перед праздниками летала в Стамбул, вернулась дико простывшая. Первую часть праздников усердно лечилась, были планы на оставшуюся часть . Но видимо заразила мужа, теперь болеет он, а я при нем : чаек, супчик, лекарства.
Дочь тоже с нами дома: готовится к сдаче Госов и поступлению в магистратуру

дедушка
Екатеринбург

Все праздники -2 часть дочь с температурой 38 и до сих пор ....

Екатеринбург

ОльгаНС,

Последнее фото это где?

мама
Екатеринбург

Первый и единственный выходной сегодня, весь день дикая головная боль((((

Мы скатались в Майкоп. В первые взяли ребенка, молодец выдержал всю дорогу. Погуляли пол дня по Ростову, на день зависли в Краснодаре. На купались в Майкопе, объелись клубники. Слопали 3 ящика. Ещё ящик в Москву привезли. Скатались в Туапсе, погуляли по берегу.
На обратном пути сняли номер в Спа отеле под Воронежем, там вечер провели.
Ребенок окреп, мы подпростыли, а так все отлично.
Вчера приехали, сегодня день парикмахерских приведения себя в порядок перед рабочей неделей.

самомама
Екатеринбург

Аноним 353: первую часть майских слетали в Дубай, вторая часть Питер.

Я наоборот
Сначала в Питер с дочерью, а сейчас в Дубае загар шлифую

Аноним 38

Такие они были долгожданные и так бездарно пролетели(( Под конец первомайских выходных вирус словила мощный, почти сразу начала прием антибиотиков, еле сползала на работу в промежутках между праздниками,думала хоть к 9-майским очухаюсь, но нет, состояние разбитое добавились проблемы с желудком от лекарств, даже на уборку не хватило сил. Как здорово что существует служба доставки ! Просто счастье какое то, избавление от походов в магазины и готовки! Детям и шашлычок и вкуснях и себе витаминчиков!

Аноним 353

Beatrix Kiddo: Я наоборот
Сначала в Питер с дочерью, а сейчас в Дубае загар шлифую

Сейчас в Дубай теплее существенно
Я вам завидую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";