Праздники заканчиваются, как провели?

просто посетитель
Екатеринбург

hirabambyna 야나: дискотеки например нет тк

Я в первомайские с сыном в Турцию летала, как же там народ отрывался. Куча людей 30-45 приехали парами или компанией. Без детей. Отплясывали они знатно каждый вечер на дискотеке. "И снова седая ночь" еще долго будет в памяти)))
Это хорошо, если что, считаю. Радостно за них было, приехали люди, одохнули от души. Быдла пьяного не было в отеле.
Мы просто воздухом с ребенком дышали, на красоту цветущую турецкую смотрели. Отличные получились мини-каникулы.

мама
Астрахань

Отвратительно. Болею с 8 мая.

Аноним 16

Apple1981: Куча людей 30-45 приехали парами или компанией. Без детей. Отплясывали они знатно каждый вечер на дискотеке. "И снова седая ночь" еще долго будет в памяти)))

Также хочу паспорта закончились, кошку девать некуда

мама
Екатеринбург

Северное сияние наблюдала 30 км от Екатеринбурга
Никуда не ездили, дача-дом, а тут такой сюрприз

Просто

Мы с ребёнком были на майские в Египте, отлично отдохнули, накупались.

Екатеринбург

Первые майские проработала
Эти отдыхаю все)
Парились в баньке, наслаждалась природой, готовила много разного-отрывалась, последнее время вообще не готовлю, а тут была полна сил)
Выходить на работу не хочется вообще завтра

Сейчас пью кофе, сижу смотрю Онегина, очень нравится, наслаждаюсь

будущая мама
Екатеринбург

Отвратительные выходные. Устала еще сильнее. Погода кошмарная, одно расстройство, не погулять. А так- ни дачи нет, ни поездок в отпуск, вообще ничего. Дети все выходные на ушах стоят

Сочи

На два дня съездили в Геленджик, посмотрели его и окрестности
На пару дней в Краснодар, в гостях побывали, сходили в баню, поели шашлыков
Пошопились
В кино сходили на фильм 100 лет вперед
В планах была большая уборка и большая глажка, но что то мне не хочется🤪 хочу тюленить

дедушка

Пластом, как завтра на работу не понимаю.

мама
Екатеринбург

съездили на поезде в Нижний Новгород с мальчиками (девочек не взяли, у них экзамены)
Сначала я подумала, что не очень сгоняли, так как 5 дней из шести лил дождь со снегом, и дул злой ветер)))
А сейчас поглядела фотки и мне кажется отлично время провели))

мама
Екатеринбург

Норм, сходили в гости, выспалась, съездила на кладбище, прибралась у всех.

мама

Была в Вене с 30 апреля по 6 мая,дочка там учится по программе обмена студентами между колледжами семестр 4 месяца,2 уже отучилась.Погуляли с ней по Вене ,поездили по Австрии.отлично провели время.

мама
Екатеринбург

Прибралась.
Но вот окна так и не помыла

Аноним 234

亲完,

Тож самое(((

Аноним 401

9 мая посмотрела концерт в парке Маяковского, впервые увидела военных музыкантов оркестра штаба ЦВО в метре от себя, очень впечатлило. Эти же музыканты выступают на параде у нас в городе и в Верхней Пышме. 10 мая съездили на кладбище, прибрались на могилах родственников. Вчера были в саду, вскопали землю. Сегодня готовка и посмотр кино дома.

Аноним 320

Очень хотелось на дачу, но то дождь, то снег, то мороз.
Страдали всякой фигней.
Сейчас поехали в Леруа поболтаться

мама
Екатеринбург

Готовила, училась, спала
Норм отдыхала
Правда вчерашняя суточная смена свела весь отдых на нет
Сижу в коматозном состоянии, борюсь с собой. Если спать лягу, режим собьется, опять засну в три ночи и завтра рабочий день в коме.
Прям беда

9-ого ходили в Ельцин-центр, смотрели бесплатно Судьбу человека. Уревелись, рядом люди тоже. Очень впечатлило.

Аноним 541

Очень хорошо, ещё бы пару дней, от праздников отдохнуть
Гости, шоппинг, кафе

Аноним 472

Отлично провели, с семьей, друзьями. Мне бы еще 1 денек и совсем хорошо.

мама
Екатеринбург

10 утром вернулись с Алтая, ездили на машине, 14 дней. Каникулы удались!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";