Люди с возрастом становятся хуже?

просто посетитель
Екатеринбург

«Приручи своих драконов», такая книжка есть, в ней теория о том, что большинство людей в старости бывают побеждены драконами.
Драконами гнева, жадности, еще какими-то.

То есть драконы буквально съедают личность этих людей и мы видим только злое, глупое или жадное существо на месте человека.
И только единицы могут победить всех драконов, и выглядеть как мудрые добрые старцы.
Вот мне близка эта теория

Аноним 529

Аноним 7: У мужчин более развито правое полушарие мозга. Они мыслят на перспективу, планируют на длительные расстояния, стратегически.Заинтересованы в результате.

значт, в нашем союзе я мужик)) муж совершенн неспособен продумывать на перспективу, живет сегодняшним днем

Аноним 7: ещё со школы всем внушали - высшее предназначение женщины это рождение и воспитание детей.

Аноним 550: ваши посты говорят, что вам глубоко за пятьдесят лет

мне немного не 50, вообще такого не припомню, а вот сейчас бОльшая часть госпрограм направленна именно на это

Екатеринбург

Аноним 7: У мужчин более развито правое полушарие мозга. Они мыслят на перспективу, планируют на длительные расстояния, стратегически.Заинтересованы в результате.
А женщины более зациклены на творчество, жить в моменте интуитивно ориентируясь на свое состояние, в т. ч. эмоции. Поэтому с лёгкостью меняют свои планы. От этого большой кавардак в голове. Плюс по башке бьёт климакс, гормональная встряска. Вот крышу и рвёт из за этого. И близкие страдают, ничего сказать не могут. Знают что ещё хуже будет, пойдёт в разнос.
Мужик подобное может снять алкоголем.
Вот поэтому в большой политике так мало баб.

видимо я мужик)))

Екатеринбург

Аноним 7: Почему женщин так сильно колбасит морально, когда они выходят из детородного возраста

кто Вам это сказал?)

асеныш: Извините, но это чушь. Далеко не все женщины зациклены на деторождении

абсолютно верно

хочу стать папой!
Москва

Аноним 7: Заметили превалирование лживых растянутых улыбок?

Заметила воспитанных людей и разницу культуры отношений, не более. Но каждый видит то, что видит.

Аноним 187

То что в климакс колбасит-согласна.
То, что колбасит от невозможности родить-это все таки незначительная часть женщин. Чай не в гареме Султана Сулеймана Приоритеты сменились за века

Аноним 554

Аноним 7: Но ещё со школы всем внушали -

что высшая цель - победа коммунизма, а никакое не деторождение

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 7: Но ещё со школы всем внушали - высшее предназначение женщины это рождение и воспитание детей.
И жизнь это доказывает. Большинство дряхлых старух жалеет лишь об одном на закате жизни, что мало родили.

Ну и что. Раньше много чего внушали и что теперь? Откуда вам знать о чём жалеют дряхлые старухи, вы проводили среди них опрос?
Все ваши сообщения отдают шовинизмом. Пытаетесь провоцировать конфликт?

Аноним 550
автор

асеныш: Все ваши сообщения отдают шовинизмом. Пытаетесь провоцировать конфликт?

Скорее всего, выпил вчера мужчина и все вышло наружу, что было внутри

Это не я

Девочки, не кормите троля. Сразу ж видно мужик, да к тому же возрастной и зашоренный

Екатеринбург

Аноним 7: Не исключено. Есть же баба - конь

если Вы про меня, то я не баба-конь)
Вы бы очень удивились моей жизни и шаблоны бы ваши затрещали
какие крайности у Вас))
и женщина то только в деторождении и мужчина, то только с мамонтом

Аноним 919

Нам по 47. Становимся псих-одиночками, как сами себя зовём) Никто не нужен кроме семьи, общение очень дозировано, устаем от людей. Муж стал какой-то обидчивый, я категорична. Все чаще замечаю в нас наших родителей в зрелом возрасте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";