Тотальный диктант

Аноним 222

А что, критерии оценивания поменялись? Очень давно участвовала. Тогда было: одна ошибка - 4, две ошибки - 3, три ошибки - два.

автор
мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах: А чем наградят?

Не знаю

Аноним 102

А я не могу зайти в личный кабинет , писала онлайн, до сих пор оценку не могу узнать.
Пароль не сбрасывается, в почту ничего не приходит, тех.поддержка молчит

рыжая
Екатеринбург

Аноним 222: одна ошибка - 4, две ошибки - 3, три ошибки - два.

Я пишу пятый раз, всегда были критерии оценок: одна пунктуационная - пять, одна орфографическая - четыре, ну и далее
На четверку довольно много ошибок можно допустить

автор
мама
Екатеринбург

Мне в прошлый раз за три пунктуационных четверку поставили

Аноним 222

Я про самое начало. Когда тотальный диктант только появился.

Екатеринбург

Pleasure: Не знаю

Расскажите потом, чем вас наградят. В прошлом году были не очень подарки. Но я без претензий, конечно. Понимаю, что проект не коммерческий, что есть- то и дарили.

Екатеринбург

ЗовиМеняНаташа: В прошлом году были не очень подарки.

А что было в прошлом году?
Я давно не хожу. Лет 5 назад давали сертификат в Читай-город на 1 тр. Вот это классно было.

мама
Екатеринбург

Pleasure: Уважаемые участники Тотального диктанта в Екатеринбурге! Церемония награждения отличников и организаторов Тотального диктанта в Екатеринбурге состоится! Дата: 18 мая.

Эх, а я в отпуск улечу. Интересно, вместо себя можно кого- нибудь представителем отправить?

Эгегей

Аноним 722, если ты вырастЕшь
А если ребёнка, то- вырастишь. Каждый год хочу написать и вижу только, когда обсуждают, что написали ((

Екатеринбург

Глория-в-джинсах: А что было в прошлом году

В прошлом году было много отличников, поэтому распределяли на месте по номеркам. В "Мир тетрадей" сертиф был на 300 руб вроде. Потом кому книги, кому билет в зоопарк, в музей, сертификат в YES.

Екатеринбург

ЗовиМеняНаташа: отличников

А где это всё происходило?
Ведь несколько тысяч отличников. Как они вместятся в один зал, если вдруг все придут?
Я просто ни разу на награждение не ходила - всегда некогда.

автор
мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах: вместятся

В нашем городе 93 отличника в этом году

Екатеринбург

Глория-в-джинсах: где это всё происходило

Я думаю, что это общее кол-во отличников по стране. В Екб в том году около 180 чел было. Проходило в ДК Железнодорожников.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня было награждение отличников

Аноним 727

Pleasure,

И мы там были 😊

Екатеринбург

Pleasure,
Расскажите подробнее, что дали. И сколько человек пришло? Как прошло награждение?
Мне опять некогда было((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";