Экстрим в еде. Кто что пробовал?

Аноним 667

Устрицы для меня это ваще табу. Не понимаю как можно есть то, что на вид выглядит испортившимся и разложившимся несколько раз но всё равно интересно, какой у них вкус. И морские коктейли, там где маааленькие осьминожики, в магазинах обхожу стороной

Екатеринбург

Аноним 667: Устрицы для меня это ваще табу. Не понимаю как можно есть

Это очень вкусно. С лимоном и табаско, под шампанское или каву - мечта

Рекомендую морского ежа

Аноним 829

Аноним 911: Были у нас в меню и свежие почки сосны . И кислица лесная . на южном Урале её собирают. А ещё какие-то зелёные лепёшки колёсики

Лепешки эти на юге ела ,у нас так и не смогла их найти и название не могу вспомнить. Ещё в детстве лиственницу поедали. А больше всего ромашку аптечную любила есть, во дворе ее много росло.
Из экзотики лягушачьи лапки, улиток, крольчатину, лосятину. На Алтае в походе вальдшнепов и бурундука.

Аноним 166

*самакоролева*: Ну не дешев, но и не космос-космос прямо.

*самакоролева*: Дома, наравне с другими видами, всегда стоит.

Аноним 850: мидии с устрицами

Обычная еда уже для российского гражданина🙂

А все пишут плохо люди живут, а оно вон как

АнониМ

Аноним 911: лепёшки колёсики - плоды травы какой то волшебной. Манжетки или чёт похожее. Не могу найти сей деликатес в гугле. Кто помнит подскажите хоть ребёнку покажу чем мать питалась. От чего така красивая и умная ))

Так коробочки семян мальвы ж это. Полезны для пищеварения

Мальва просвирник

Аноним 857

Аргиопа Брюнних: лимончиком сбрызгивали, вином белым домашним запивали

Вот я не понимаю такое. Настолько изумительный вкус, что надо чем то кислым его улучшить))

хочу стать папой!
Москва

Аноним 857: Настолько изумительный вкус, что надо чем то кислым его улучшить))

Обогатить вкус блюда.

ИВАН;: Рекомендую морского ежа

С перепелиным желтком и соевым соусом, прелесть.

Аноним 339

Из необычного и что понравилось.
Мясо оленя. И сырое, и колбасу из него, и консерву, и традиционно приготовленного (как говядину).
Когда есть возможность, то всегда заказываю привезти.

Но я просто еще долго жила на севере)

Аноним 248

ИВАН;: Рекомендую морского ежа

Муж любит, а мне напоминает вкус ваты, пропитанный йодом. Я за устрицы.

Аноним 53

Я крайне крайне консервативна в еде, так как у меня капризный ЖКТ. Я за пюре с котлеткой и суп куриный с лапшой почти всегда ))) я и в ресторане это скорее всего закажу.
Но вот кимчи, хе из всякого, косулю не считаю экстримом в еде.

Аноним 577

Медвежатину, трубача, гудрон.

мама
Первоуральск

Мясо кита. В 80-е

мама
Екатеринбург

Кузнечиков на костре жарили ели это в подростковом возрасте в туристической секции нас учили
Ризотто с чернилами каракатицы очень вкусно
Дуриан в Таиланде не рискнула попробовать, там же туристы на экскурсии съедали сердце кобры и запивали её кровью

мама
Екатеринбург

Mariwell: Вяленая дыня

Вкуснятина же воспоминания детства

AH: Мальва просвирник

Ни разу не встречала, где она растет?

Аноним 851

Лягушки и устрицы разве экстрим? Их даже в Екб можно покушать.
Ела собаку несколько раз и в России и в Корее, голубей с элеватора в 90-е, жареную крысу в Камбодже, личинки шелкопряда тоже в Корее.
Крокодилы, акулы, змеи тоже навряд ли экстремально.

У турок есть ещё забавное национальное блюдо Кокореч, потроха в кишке.
Сюрстреминг тоже не показался сильно ужасным.
А вообще я люблю всякое такое, типа коллекции своеобразной

Аноним 851

Аноним 667: Устрицы для меня это ваще табу. Не понимаю как можно есть то, что на вид выглядит испортившимся и разложившимся несколько раз

? Они вообще то живые должны быть и от лимонного сока сокращаться. Это ли не факт свежести

Аноним 658

Аноним 829: бурундука

А их едят или с голодухи в походе?

Аноним 851: разве экстрим? Их даже в Екб можно покушать. Ела собаку несколько раз и в России и в Корее, голубей с элеватора в 90-е, жареную крысу в Камбодже

А зачем в России ели собаку? Крысу....не брезгливо?
Сколько сегодня узнала нового, даже не предполагала, что добровольно можно столько всякостей есть.

мама
Екатеринбург

Ещё голубя фаршированного в Египте ела, не раз, есть там нечего, но подача в одном кафе в Хургаде интересная

Аноним 248

НаталЪя: Ещё голубя фаршированного

Вкусно?

мама
Екатеринбург

Аноним 248,
Как перепелка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";