Экстрим в еде. Кто что пробовал?

хочу стать папой!
Москва

Лагерта: Это чья то зарплата за месяц. И это дорого для большинства.

Я и не писала, что это дешево, но и не космос. Купить 50-100-200 грамм, если очень хочется, то все-таки можно.

мама
Екатеринбург

*самакоролева*: Купить 100-200 грамм, если хочется, то вме-таки можно

Я не спорю, можно. Но все таки это роскошь, а не продукт первой необходимости в наших реалиях

Сочи

Верблюжатину пробовала. Сухое постное мясо.
И верблюжье молоко.

Аноним 933

Суп Молотон.В Китае. В чифаньке.
Это где берешь тазик,щипцами кладешь всё,что захочешь и тебе из этого варят суп,буквально 2 мин. Остро,вкусно,ни на что не похоже. Первый раз я положила себе боле менее сочетающие ингредиенты: тофу,сосиски,мясо,зелень какую-то.
А во второй раз решила всё,что хочу попробовать в одной тарелке: рыба,мясо,тофу,что-то воздушное,лапшу черную,грибы эноки,брокколи и ещё что то непонятное
В общем,очень вкусно.

мама
Екатеринбург

Какой то чай казахский или что то такое с маслом, молоком и чем то жирным пить не смогла. От вида тошнило.

Вобще национальное азиатское все мне не близко.

Аноним 53

Лагерта: Нашла вот вариант

Это не лювак

мама
Екатеринбург

Аноним 933: всё,что хочу попробовать в

А длинное на первом фото это эклер?

хочу стать папой!
Москва

Лагерта: ь, а не продукт первой необходимости в наших реалиях

Вроде про продукт первой необходимости речи и не было 🙂

Аноним 658

*самакоролева*: Настойки из змей, мышей.

Зачем люди это пробуют? Даже читать невозможно без рвотного рефлекса. Настойка из мышей, для чего она вообще?

хочу стать папой!
Москва

Аноним 658: Зачем люди эти пробуют?

Интересно.

Аноним 658: Настойка из мышей, для чего она вообще?

Нетрадиционная восточная медицина, также как и настойка из змей, считается лечебным снадобьем.

мама
Екатеринбург

Из вышеперечисленного тольно акулу.
Я не люблю эксперименты, больше скажу, не буду есть кролика, конину и улиток.

Аноним 658

*самакоролева*: считается лечебным снадобьем.

А что лечит заспитрованный труп грызуна? Вы смелая, я бы не решилась!

хочу стать папой!
Москва

Аноним 658: А что лечит заспитрованный труп грызуна?

Я уже не помню, если честно, что рассказывали. Я ж не в лечебных целях, а ради интереса.

Аноним 942

zhink: ну совсем не свойственного и не привычного для русского человека?

Я угостила соседей вкусняшками для собак, у них кошка, тоже любит, лёгкое и вымя сушёное, а мужик спьяну принял за снеки к пиву, слопал, подсолил только, ещё и нахваливал... Вот мы ржали с его женой потом))) но ему не сказали

Аноним 256

Гороховое мороженое в Китае. Фу

Верхняя Пышма

Страус, лягухи и медуза с лотосом - Вьетнам, в Тае фри из всяких насекомых и лягух. Крокодил и акула это тоже Тай. Улитятину обожаю, в Испании хорошо готовят. Гребешок с трюфелем тоже божественно. Фрукты пробовала наверно все, но у меня аллергия почти на все, поэтому по маленькому кусочку. Дуриан кстати только вскрытый напоминает сладкий молочный пудинг. А, куриные ноги себе готовлю дома. И свиную шкурку солёную тоже люблю. Настойку из желчных пузырей кобры дома делали, привозили сушёные откуда то из Азии, заливали водкой.

Екатеринбург

НаталЪя: есть кролика, конину

вкуснятина

НаталЪя: улиток.

давно хочу попробовать

Аноним 933

Лагерта: длинное на первом фото это эклер?

меня тоже брат рассмешил,увидев это фото,это у тебя всё в тарелке: и вафля и конфеты и мясо и пироженка что ли?)))))
А это что-то типа хлеба вроде.

Аноним 619

zhink: Для примера - сушенные насекомые, змеи, черепаший суп, мозг обезьяны, суп с каракатицами, дуриан, рыба фугу и т.п.

Попки лесных муравьёв🐜, сырые яйца береговушки, жареного на костре суслика.

мама
Екатеринбург

Нет меня: В Китае на деловом ужине, даже не знаю что всё это было

Похоже на обычные куриные лапы, только когти отрезали обычно ими у нас собак кормят

мама
Екатеринбург

АнониМ: Да все их ели в советском детстве

Не всё, я не ела

Аноним 785

У меня не совсем экстрим, но по сути немного.
Поехала отдыхать я в Казахстан, первый раз, одна. И наслышана была о раках, очень попробовать хотелось. Купила я этих раков, пива, пришла, уселась на летней веранде в предвкушении. А как их есть я не знала. Разломила рака, тушку вскрыла, там какие-то внутренности, попробовала, пакость. но говорят же вкусное, сижу, выковыриваю эти внутренности, ем, пытаюсь разобрать где оно вкусное то, возмущаюсь вслух сама с собой. Проходит мимо хозяин домика, говорит, о, вижу вы неплохо устроились, приятного вечера. Я ему жалуюсь, вот мол, раки то такая гадость, оказывается. а он как начал хихикать . Научил что именно есть то в них нужно))
Потом уже пробовала хрустящие личинки какие-то китайские, ну хз, как чипсы, только вонючие на мой взгляд. Ещё кузнечиков, лапки. В сравнении с внутренностями рака это нормально

мама
Екатеринбург

Нет меня: В Китае на деловом ужине, даже не знаю что всё это было

Кстати они вкусные

мама
Екатеринбург

Я не ем незнакомую пищу.
Скучно, но себя пересилить не могу.

мама
Екатеринбург

Аноним 626: Гудрон, недозрелую дичку и жопки муравьёв

молодые побеги сосны - светло-зеленые, сочные. Счищаешь мягкие иголки и ешь. По мне как манго, только не сладкий. Когда уже взрослая попробовала манго, долго вспоминала, на что оно похоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";