Где ставить печать в свидетельство о рождении.

Аноним 782

Гербера: В январе в МФЦ сдавали документы с сыном на паспорт 14 лет.

Новые правила о красной печати вступили в силу 1 марта этого года.

мама

olanep,

А подскажите в какой кабинет? И какие документы им нужны?

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka: подскажите в какой кабинет? И какие документы им нужны?

Я там еще не была(
Пишут,что такие документы нужны( на время приема не смотрите,это не на Гражданской)

мама
Екатеринбург

Здравствуйте по Орджоникидзевскому району есть новая информация, кто поставил и где, очереди большие, один родитель может?

Аноним 285

mandarinka00,

Один родитель точно может, возьмите паспорт мужа только с собой.

мама

А есть у кого нибудь информация по железнодорожному району. Правда что только в понедельник, 1 приемный день? И сколько по времени ставят штамп, сразу или через неделю только забирать?

Анонимка

mandarinka00,

Муж съездил,все очень печально,надо к 6 утра приходить занимать очередь,прием был с 14.00 только,что за треш…короче не поставить нам видимо заветную печать…загранник новый не выдадут без нее ребенку 11 лет?

Аноним 226

Анонимка,

Это в каком районе?

Анонимка

Аноним 226,

Орджоникидзевский.

мама
Екатеринбург

На Фрунзе поставила печать за раз. Приехала не по прописке, просто мне там было удобно. Приехала к 14.00 (думала, прием с 14-16) уже была очередь. Оказалось, изменили график и прием был с 15.00-16.30. В 16.00 уже вышла с печатью. 2 часа времени.

мама
Екатеринбург

Анонимка: загранник новый не выдадут без нее ребенку 11 лет?

выдадут. позавчера получила загран ребенку 10л.

мама

Подскажите, пожалуйста, если у ребёнка есть загранпаспорт, тоже надо эту печать ставить? Например, собираемся в Турцию ехать. Я беру загран паспорт свой и ребенка. Будут ли проверять эту красную печать на свидетельстве о рождении?

Анонимка

В орджоникидзевском районе надо к 5 утра уже ехать,сегодня успели 14 человек принять …

Аноним 784

Novaya_ya: На Фрунзе

Подскажите пожалуйста,куда конкретно на Фрунзе?) Тоже удобнее туда территориально

мама
Екатеринбург

Аноним 784: Подскажите пожалуйста,куда конкретно на Фрунзе?)

Фрунзе 20. Я была в четверг, время приема с 15.00 - 16.30. В другие дни, не помню, как принимали.

Аноним 784

Novaya_ya: Фрунзе 20. Я была в четверг, время приема с 15.00 - 16.30. В другие дни, не помню, как принимали

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним 784,

Если заранее не получится распечатать заявление, там в здании прям напротив есть копировальные услуги. Дак вот там, можно купить эти, уже распечатанные, заявления.

Аноним 784

Novaya_ya: Если заранее не получится распечатать заявление, там в здании прям напротив есть копировальные услуги. Дак вот там, можно купить эти, уже распечатанные, заявления.

Я уже все собрала и даже ездила на Таллинский, но не получилось. В 9 утра 30 в очереди была. От работы ближе на Фрунзе, попробую там)))

мама
Екатеринбург

Анонимка,

Режим работы есть? Или в какие дни принимают?

Анонимка

mandarinka00,

мама
Екатеринбург

bahtijar,

НЕТ !!

Аноним 226

В Верх-Исетской, приехала в 12,там уже список, прием с 14-16,была 25, еле успели в 15.55 зашла, а список более 50 чел. Издевательство над людьми конечно

Анонимка

А подскажите ,у меня у одного ребенка стоит эта печать и рядом стоит печать о выдаче загран паспорта,где то читала,что с той печатью о паспорте свидетельство не действительно,где это можно узнать?

Аноним 81

Как это не действительно? Я думала, что всем ставят в свидетельство печать о выдаче загранпаспорта. У моего ребенка уже второй паспорт, так две печати стоят

Анонимка

Аноним 81,

Хорошо,успокоили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";