У самого синего моря 2

автор
мама
Екатеринбург

У меня нюх то немножко в папу, у которого только 2 запаха было приятный и неприятный

мама
Екатеринбург

NATA66: Димку я кстати, не хотела вернуть.
Может, тоже надо

На пенсии будете на спиритических сеансах свой список любимок шерстить.

автор
мама
Екатеринбург

А это же признак деменции, кстати, прошлое все все время вспоминать может, уже

Наташа миленькая на фотке.
Я когда писала, что если был нормальный стоящий чувак, с которым в детстве "ходили" и значит есть шанс еще на отношения с нормальным мужчиной, не имела в виду именно этого Сашку, а вообще. В том смысле, что тут часто писали Наташе, что у неё все мужчины ..., и хороших нет и не будет. Так вот, это не так )) ненадо никого искать и возвращаться, как-то открыться нужно новым знакомствам и возможным отношениям. Наташа очень уютная и верная женщина, почему нет?
Блин, бесит все время приписывать, что я не настаиваю))
Я не настаиваю и не навязываю)))

мама
Екатеринбург

аm: Наташа миленькая на фотке.

А я не узнала

NATA66: это же признак деменции, кстати, прошлое все все время вспоминать

Нет у тебя никакой деменции. Есть свободное место в жизни, которое если заполнить настоящим, то прошлое на него не будет проситься.

maltseva: я не узнала

мама
Екатеринбург

аm,
Я думала на 4 справа, но потом такая: написали же слева. Спасибо

А я сутра начну печь торт "Наташа". У меня мама Наталья и теперь ещё сноха. Раньше один раз в году для мамы делала на её ДР, теперь дважды))
За всю жизнь только одну придурошную знала с этим именем. Все остальные очень хорошие.

автор
мама
Екатеринбург

Я его любила и об этом знал весь лагерь.
Ну примерно, как щас любимку и вы все знаете об этом
Первый год то мы "ходили" . Он ещё говорил такой, вот когда мы поженимся, я по дому ничего делать не буду. Я средний. Родители уходят на работу и говорят старшим, в магазин сходить, полы помыть, младших из садика забрать. А старшие поручают это мне. А мне некому. Младшие ещё мелкие. А я говорю, а я одна в семье и мама не работает, я ничего не делаю и не собираюсь. Он такой, ну ладно, когда мы поженимся, будем белье сдавать в прачечную а кушать в столовой
А в следующие два года ему девчонки неинтересны были вообще.
А весь лагерь знал, что я по нему сохну. И девчонки пытались нам устраивать какие то свидания, танцы, девчонки из Средника ещё заставляли его звонить мне и писать письма. В году, между лагерными сменами.

автор
мама
Екатеринбург

аm,
Да, это я

автор
мама
Екатеринбург

Нооо, мы с ним даже не целовались
Женица собирались, обнимались, а вот это вот нет.
В итоге, у меня гештальт не закрыт, мне нужен Сашка

NATA66: гештальт не закрыт, мне нужен Сашка

Вот любимка-то не знает)))
Вообще странно, что он ЮМ не читает)

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66: Значит, нам 11 лет, я внизу слева.

Тётка таможня тебя не узнала

Приходи на паспортный контроль с этим фото и говори:
Чёёёё,не похожаааааа?

мама
Екатеринбург

lopatka: Приходи на паспортный контроль с этим фото и говори:
Чёёёё,не похожаааааа?

Вот смех смехом, а меня на любых фотках узнают и по любым фоткам узнают.
И я думаю да как так то все блин меняются иногда до неузнаваемости, а я как приколочена

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: , а меня на любых фотках узнают и по любым фоткам узнают

Как только вы зайдёте ко мне в кабину я сразу подумаю,знакомое лицо.
А когда открою паспорт и увижу ваше имя, сразу пойму кто

мама
Екатеринбург

lopatka,

Ну вот про что и речь

Тюмень

Лагерта: Вот смех смехом, а меня на любых фотках узнают и по любым фоткам узнают.

Вот так же) замуж выходила, фамилию не меняла, паспорту сто лет в обед. Фотка там - детей пугать. В загране фото - мемы делать. Я то всё жду когда скажут - женщина красивая, это не ваш же документ. А погранцы, блин, узнают, нет у них ко мне вопросов. Обидно.

У меня в паспортах норм, но очень страшная фотка в полисе омс, как синявка какая-то, кошмар. Сейчас хоть возраст с этой синявкой +/- совпадает, а когда получила только его, ещё и старая синявка была по сравнению со мной ))) и однажды да, мне сказали мол, полис будто не ваш.

мама
Екатеринбург

Полнолуние: В загране фото - мемы делать.

У меня в загранпаспорте вообще мужик
Меня 4 раза перефоткивала тетка, потом вздохнула и говорит: ну вы не расстраивайтесь, на них все страшные

Тюмень

аm: в полисе омс, как синявка какая-то,

Тюмень

Лагерта: ну вы не расстраивайтесь, на них все страшные

Бл.....ть Ольга

мама
Екатеринбург

Полнолуние: Бл.....ть Ольга

Ну как есть чо
Ладно я заграницу тока в Армению гоняю, там российский паспорт надо, тока это и спасает от позора

Лагерта: Ладно я заграницу тока в Армению гоняю

Никого не хочу обидеть, очень уважительно отношусь и люблю армян, но российская женщина 40+ часто и в образе мужика там красотка, можно и с заграном туда Вам.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";