У самого синего моря 2

просто посетитель
Екатеринбург

Вот жеж, видимо я недостаточно любопытная семью его не видела , семейные фотки не бывают обманчивы, счастье и любовь они многогранны , ваще странно, что вы еще не подружились познакомились и вместе не гуляете ,мне это говорит о том , что самый дурак из вас всех ОН) аминь 😇

автор
мама
Екатеринбург

Я вот опять нажала на кнопочку в первом сообщении, но видимо, как и прошлый раз, модераторы это игнорируют.
Я прошу, удалите тему.

просто посетитель
Екатеринбург

Блин, ну все же хорошо было!
Тюмень, коты, очки со стразиками! Нет, надо некоторым в каждой дырке затычкой «я, у меня, Наташа фу»
Закроют, что читать-то останется?
Так хоть постоянство в этом мире было!

Наташа ты глупость, конечно, вчера написала про беременность и зря тут её раздули сегодня.

Тема начиналась с того, что у тебя новая жизнь. Че её закрывать, начала за здравие, закончишь за упокой? У всех, кто разрывает отношения случаются откаты и секс с объектами разрыва и идеи воссоединения и всякий бред по типу этого с беременностями. Это просто этап пути к новой жизни.
Блин, девочки, ну че вы, обсуждали уже и жену и фотки его их смейные, снова по новой, зачем...
Не закрывай тему, Наташ, много в ней хорошего, кроме любимки.

просто посетитель
Екатеринбург

Анфис_Ка: Попробуйте классическую литературу почитать. Поверьте, там тоже есть треш

Спасибо, не надо всех насильно осчастливливать. Вам не нравится тут - сами классику читайте.

автор
мама
Екатеринбург

аm: случаются откаты и секс с объектами разрыва

Да не откаты, а просто он жизнь моя.
Я его люблю. Я без него жить не буду. Я умру без него и это я абсолютно серьёзно.
Лучше не писать об этом, я поняла.

Поэтому прошу удалить тему.

Потому, что слишком далеко зашло.

автор
мама
Екатеринбург

Margery,
Не важно, сколько мне лет.
Нет никакого смысла в жизни без него.

Наташа, не закрывайте тему, пожалуйста, пусть модераторы почистят от постов альтернативно одаренных. Одну тему уже такие дамы прикрыли

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66: вчера смотрела фотки.

Плакала от умиления?

Модератор
Екатеринбург

NATA66: Поэтому прошу удалить тему.
Потому, что слишком далеко зашло.

Автор, вашу тему многие форумчане очень любят. Во-вторых, по правилам сайта большие темы не удаляем. Можем почистить от негатива (на последних страницах) и закрыть. Если вы захотите ее продолжить когда-нибудь - откроем.

автор
мама
Екатеринбург

Модератор,
Прошу почистить и закрыть.

Модератор
Екатеринбург

Ок.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";