У самого синего моря 2

Екатеринбург

NATA66: Когда то сдуру я купила лавандовый чай. Заваривать и пить его гадость несусветная,

Я мороженое с лавандой ела. Ну пару раз откусить. А потом все то, что описано выше. Но я и к мятному мороженому так же отношусь. Зубная паста замороженная с кусочками шоколада.

мама
Екатеринбург

AnMarie: неплохая бизнес- идея ))

Давно уже реализованная.
В вк часто выходит реклама лагеря для взрослых (на выходные в основном). Также отряды, расписание мероприятий и т. д.

мама
Екатеринбург

Симочка: А вожатой, уже в студенчестве) несколько лет по три смены. Незабываемое время! Особенно после отбоя))

Я ж взрослой тетей, педагогом. Не вожатой

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Я мороженое с лавандой ела.

на средство от моли похоже
а мятное я люблю, в жизньмарт вкусное.

автор
мама
Екатеринбург

Чай прям такой, одни цветочки. Пахнет лавандой. У меня только с освежителем воздуха ассоциации. У меня когда Юлька была маленькая, я ей саше с лавандой клала под подушку, чтобы спала хорошо.

Сочи

Баба Yoga: Где они сушить будут обувь если что?

Сушилка электрическая, всем советую, когда в Сочи собираются, а в прогнозе дождь.

мама

maltseva, кроссовки конечно, может повезти и не будет дождя, но тут 50/50

мама
Екатеринбург

Симочка: вк часто выходит реклама лагеря для взрослых (на выходные в основном

Я уже к ним собиралась присоединиться,но прочитала,что спиртное под запретом.

мама
Екатеринбург

maltseva,

Мы были в июле в Питере, больше недели была хорошая погода и жара, и пррсто тепло, но в последний день,,как зарядил дождь и конца и края ему не было, промокли несмотря на куртки. Поэтому какая-нибудь непромокаемая обувь нужна, типа кожаных кроссовок и что-то на жару.

мама
Екатеринбург

NATA66: Чай прям такой, одни цветочки. Пахнет лавандой.

Подскажите пожалуйста, где заказать?

автор
мама
Екатеринбург

Ruslana18,
Я в Пятёрочке покупала, а так он везде есть, поищите, лавандовый чай

Екатеринбург

maltseva: на средство от моли похоже

Я не скажу, что прям противное. Мы в Венгрии в Тихани пробовали. Там плантации лаванды, поэтому и еда, и напитки с ее добавлением. Много всего, желе, мед, мармелад... Но это вкусно только 1-2 укуса. А потом необычность и неожиданность вкуса пропадает. И дальше есть не хочется.

просто посетитель
Екатеринбург

Cabrita Blanca: Особенно ворошиловец, с его коммунальными нюансами.

А мне нравился, я и в "Рассветный" ездила потом.
Имена и фамилии ребят помню, звезды футбола ⚽️

Ну и конечно же физрука Колю

автор
мама
Екатеринбург

В "Каменном цветке" был кто-нибудь в 88-91 году? Мне казался волшебным местом :)

NATA66,

Я в Маяке была в это время. В Цветок ходили на какие-то соревнования. Мы вас кстати Каменным горшком называли, вы нас, насколько помню, Туалетным светильником

автор
мама
Екатеринбург

Wo bist du:

На Таватуе? Их 2 вроде было.
Мы в Волну ходили. Маяк не знаю.

NATA66: 2

Ой нет, в Сысерти

автор
мама
Екатеринбург

Wo bist du,
Ура это не мы каменный горшок

Екатеринбург

Я была в лагере 1 раз. В 8 лет. Не поняла прикола, зачем все туда стремятся: туалет на улице без дверей - это была самая большая жесть для меня.
Но я не просилась назад. Я вообще никогда не жаловалась. От звонка до звонка как грится
Там я узнала, что могу отжаться 32 раза и мне грамоту дали

автор
мама
Екатеринбург

Кстати, пришли мне мешочки и я нафасовала их лавандой, пахнут лучше любого лавандового освежителя.

автор
мама
Екатеринбург

Я уже прочитала в теме про мыло, что запах лаванды, это запах старости

NATA66: запах старости

Обожэ.
Запах старости - другое.

Ну всё, Наташ, Марина тему закрывает, ты наш последний оплот ))

мама
Екатеринбург

NATA66,

На Таватуе в Каменном цветке я была. Не помню точно в каком то из этих годов. Есть фото)
Была вожатая Лада.

мама
Екатеринбург

Ruslana18: Подскажите пожалуйста, где заказать

Я покупала пакет на ярмарке сельского хозяйства, очень ароматная была. На вб слабоватая попалась

Обожаю лаванду во всех ее проявлениях)

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";