Дура дурой. Или что вы делали неправильно?

мама
Екатеринбург

Я решида слив в ванне почистить, снятв решотку, я не знала, что у неё там связь с коленом. Думала, что сейчас шуруп выверну, волосы уберу и назад прикручу

мама
Екатеринбург

Яйцо сваренное всмятку разогрела в микроволновке

Москва

Еще не про меня. Но из недавнего.
Везла препарат для подруги. Его надо в холоде перевозить. Купила хладпакеты.
В самолете пакет быстро становится теплым. Ну, думаю, ща стукну по новому и поменяю.
Стучу - не хочет он в самолете разбиваться.
Я мужику огромному на соседнее кресло через проход его сую и прошу:

  • Мужчина, не могли бы Вы ть по пакету как следует?
    Каааааааак он дал ( со второго раза, правда) и по креслам изморозь такая рассыпалась
    Я ему: зачем так сильно?
    Он: ну Вы же ть попросили, а не стукнуть. А что это вообще было-то?

Glebuhka: Яйцо сваренное всмятку разогрела в микроволновке

Дочь попробовала расплавить шоколад в микроволновке. Полыхало знатно. Я тоже до того случая не знала, что шоколад горюч.

мама
Екатеринбург

*самакоролева*: еще натуральную оболочку с сарделек всю жизнь снимала, а вместе с ней и полсардельки на выброс. Не так давно подруга глаза мне открыла

Откройте и мне глаза. Ее не надо снимать?

просто посетитель
Екатеринбург

Я из анекдота. Дали мне машину на механике, ну я поездила, потом говорю, ну блин, так тяжело едет она, фигня какая эта ваша механика. оказалось я ездила на поднятом ручнике. Давно было, тогда поняла, что не все анекдоты выдуманные

Екатеринбург

Палеолитическая Венера: и правда такую систему тогда первый раз видела и не знала, как оно. Никогда себя не ощущала такой

Такая же фигня была и тоже в Москве. Я предъявила претензию горничной, она зашла со мной в номер, вставила карточку... Нууууу, да. Почувствовала себя дурой

Екатеринбург

Покупала блузку. Расплачивалась картой, как обычно. И вот набираю пин, приходит отказ, мол, неверный код. А я с этой картой почти всегда хожу. Код за 10 лет так въелся, что во сне набрать могу. Набираю 2 раз, отказ. Набираю третий раз и уже проговариваю вслух, думаю, фик с ним, все равно сейчас пойду в банк менять. Не успела на зеленую кнопку подтверждения нажать, продавец вдруг говорит: "Интересно, что у Вас пинкод совпадает с ценой товара".
Вот я ворона, вместо пина цену вбивала.

Москва

Палеолитическая Венера: Я тоже до того случая не знала, что шоколад горюч.

Да ладно???

просто посетитель
Екатеринбург

Палеолитическая Венера: Никогда себя не ощущала такой дурой с Урала, как тогда. Стыдоба. Они всего лишь электрики, персонал, а я типа умная, научный работник. Но свет включить не смогла.

и за что здесь может быть стыдно, если они каждый день работают с этим, а вы первый раз в отеле

мама
Екатеринбург

УрфинДжюс: Много лет выковыривала таблетки для посудомойки из слюды
Еще думала… че это они к рукам мокрым липнут, если влажными руками открыть.

И я

ErichMaria: и ни разу на упаковке надпись внимания не привлекла?!

Ну какой русский инструкции читает и упаковки разглядывает?
Сардельки даааа)) тоже много лет с матами отковыривала

1 раз забыла про то, чтт выключатель для кухни - за дверью кухни. И пользовалась тем что с двойной клавишей для комнаты. На комнату было подключение. А вторая клавиша не подключена была. Ну и считала, что в кухне свет сломан, жила пол года без света

УрфинДжюс: В самолете пакет быстро становится теплым. Ну, думаю, ща стукну по новому и поменяю.

Может на высоте из-за смены давления так себя ведёт пакет?

мама
Москва

УрфинДжюс: Пока не попросила мужа открыть

Я над собой долго ржала, когда спустя много времени прочитала упаковку тоже материлась но выковыривала

Москва

Kulimsa: Может на высоте из-за смены давления так себя ведёт пакет?

Да

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonio: над балконами стилизацию нашей уралмашевской белой башни.

Точно ведь
Про авто. Много лет включала сигналку, раправляяя брелок на фару, чтобы моргнула
Муж, когда узнал, ржал неделю надо мной

хочу стать папой!
Москва

Murzik87: Ее не надо снимать?

Дааааа😁 только натуральную не надо, если пленка, то нужно.

мама
Москва

При сдаче на автодроме в ожидании своей очереди трижды пыталась завести работающую машину, ещё удивлялась что это так трещит громко, пока на меня всё пальцем тыкать не начали.

мама
Екатеринбург

радиомама,
Наливаю мл 100 и все банки ополаскиваю одним этим уксусом
Oga-Oga,
Не, тоже долго
Я раньше в микре стерилизовала, но выбесило

Модератор
Екатеринбург

УрфинДжюс,
Кнопку для анонимов сделали в теме вашей

Сочи

EВА: Ещё есть способ, кроме уксуса, спирта и посудомойки. Налить в чистую банку немного воды - и

В микроволновку на пару-тройку минут. Мне хватает, ничего не взрывается, заливаю, правда, кипящее.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот недавно еще было. Купила товар, смс не приходит. Ну я решила в банк онлайн зайти, перепроверить, а смс не приходит для доступа (у меня там трехступенчатый доступ). Я в панике звоню в службу поддержки. Мне оператор, он че то там проверил, говорит, у вас наверное память переполнена. Я говорю, памяти много на телефоне свободной. Он, а на сим-карте? Все ваши смс на сим-карте хранятся, когда вы чистили последний раз? Я- Эмм, хмм . Ну почистила, все стало приходить снова

Екатеринбург

9 лет назад купила очиститель воздуха, попользовалась пару месяцев, не поняла в чем прикол, убрала обратно в коробку.
А тут решила отдать его брату, а то стоит место занимает.
Приехал брат, достали проверить все ли на месте и он мне говорит- а почему с фильтров пленка не убрана? Как ты им пользовалась?
Б.. так и пользовалась , еще и возмущалась, что фигня бесполезная
Итог, пленку сняли, отдавать не стала, пользуюсь и радуюсь!

мама
Екатеринбург

Zadilika,
ООО, это у меня в Турции было, смотрю в он лайн банке, списание 25 $
Я охренела, как так?! Звоню в банк, пишу в помощник, потом вспоминаю, что мы вчера фигнюшку в магазине в отеле купили, стыдно было

Аноним 743

НаталЪя: Я раньше в микре стерилизовала, но выбесило

А что выбесило то. Я в микре стерилизую. Составила туда банки, включила режим стерилизация, достала через несколько минут банки. Что тут может выбесить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";