Помогите пожалуйста найти любимую игрушку СЛОНИК

бабушка
Екатеринбург

ГАЛА: который опилками набит?

Даааа! И лапы все на шарнирах , он может сидеть, стоять и лапу дать

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно: Левый похож? Если нос разогнуть

Находила его тоже, но у потеряшки щёчек таких вроде бы нет. Хотя я не права- щёчки есть, но голова не такая круглая.
Вот же шарада.
Но тема такая добрая получилась.

Ygo
мама
Краснодар

Автор, может это вовсе не слон, а Слонопотам?)))
Похож? Найдёте, напишите! У нас такой динозавр- талисман и лучший друг
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/myagkie_igrushki_2510824681?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

мама
Екатеринбург

urtica: лапу дать

Екатеринбург

Sorry_бабушка: Берёзовский

Запросто :)

Аноним 938

Аноним 145,
Вот такую "выставку" я как то вечером на своем пути встретила....мама мияяяя. До сих пор мурашки

просто посетитель

Почему некоторые дети так привязываются к игрушкам и зачем родители это поддерживают и подыгрывают?

Мне психологический аспект интересен, без осуждения.

Екатеринбург

Sorry_бабушка: в прошлом году

Ой, так уже капец состояние тогда, наверное...

мама
Первоуральск

анонимней нет: Почему некоторые дети так привязываются к игрушкам и зачем родители это поддерживают и подыгрывают?

У меня ребенок сильно привязан к двум игрушкам мягким. К слову, обе были подарены на месяц после рождения. Почему я не должна это поддерживать? Одну, небольшую, он берет везде с собой - в садик носил, сейчас в первом классе в портфель кладет. Как сказал психолог, это не просто игрушка, а настоящий друг для ребенка, который поддерживает его в трудной ситуации. У детей тоже бывают стрессы и тп.
К слову, у меня была любимая игрушка, которая со временем обтрепалась, и мама ее нещадно выбросила, пообещав купить новую. Но не купила по каким-то причинам. Мне лет 5 было, это стало триггером на полжизни, пока я не выросла и не нашла похожую.
Поэтому я против, чтобы от ребенка отрывали любимую игрушку. И тоже искала бы везде, если б потеряли любимого зайца сына.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно: Слонопотам

Маленький который- сама прелесть , так бы и потискала

автор

Delenn,
6,5 лет)

автор

анонимней нет,
Можно требовать от ребёнка не чувствовать эмоций, требовать замолчать, обвинить в потере (не важно чего) и не поддерживать. Это не потакание и не подыгрывание. Это значит то,что мама и папа постоят за тебя, защитят, попробуют помочь. А кто ещё в этом мире так может кроме родителей? Игрушка- это игрушка, вещь. Ситуация -потеря и у ребёнка горе, мы помогаем своим поведением прожить, показываем своё отношение к этой ситуации. А можно сказать не ной, сам виноват,что потерял, до свидания.

автор

Homochka,
связаться не понятно как,действительнго похож,но тоже не он. Спасибо!

автор

анонимно,
Спасибо!

автор

Аноним 861: и

Я всё же попытаюсь отнестись к чувствам ребёнка лояльнее и искать)

Аноним 607

Много лет назад мне нашли аналогичную потеряшку, это был мой друг на все детство, было ощущение чуда. Когда выросла, узнала, чего это стоило родителям.

Хочу вам пожелать удачи в поисках,поискала вашего слоника по словам: серый слон мягкая игрушка улыбается, но вот только максимально похожий

просто посетитель
Екатеринбург

Цитцер: тоже не он. Спасибо!

Жаль. Тогда и правда только на чудо одна надежда.

мама
Екатеринбург

Цитцер,
Книгу вам рекомендую, там аналогичная ситуация произошла как и у вас.

автор

Аноним 607,
Класс, правда похож!

автор

Delenn,
Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург
автор

Aleksa96,
спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";