Помогите пожалуйста найти любимую игрушку СЛОНИК

автор

Не ожидала такого большого отклика! СПАСИБО за истории,как сами теряли,я их прочитала сыну, он знает,что правда много детей теряли любимых друзей! Хорошая поддержка от вас)
Спасибо за ссылки!
Спасибо, что даже свои игрушки предлагали!

просто посетитель
Екатеринбург

Цитцер: Не ожидала такого большого отклика! СПАСИБО за истории

Так вы точно по адресу попали! На Урале, хоть люди и суровы несколько и сдержанны, но с очень большими и добрыми сердцами.

мама
Екатеринбург

Кто потерял слонишку? Лежит уже недели две на пункте выдачи Озон. Пехотинцев 3/2
Замёрз там уже бедолага (

мама
Екатеринбург

Ruslana18: Кто потерял слонишку?

этому слонику лет 60

Екатеринбург

анонимней нет: Почему некоторые дети так привязываются к игрушкам и зачем родители это поддерживают и подыгрывают?

Что в этом плохого? На 2 года мне дарили кота: из настоящего плюша, набитого опилками. Очень я его любила, имя ему дала. Кот был несколько раз заштопан, потерял усы, нос был вышит заново, вылазивший из лап проволочный каркас вставлял я обратно. Когда в мои 9 родилась сестра, кота отдали ей (несмотря на мои протесты). Опуская подробности... Кота мне все таки отдали, когда я была уже замужем (с боем о воевала я любимца). Уже сама подправил беднягу. Кот жив до сих пор, храню в шкафу. Боюсь, что на Свету ткань совсем расползется. Настоящие кошки есть, но вот этот, из детства - он старый друг Епифан Дормидонтович. В детстве была у меня книжка про кота Епифана, который жил со смотрителем маяка и умел сам рыбу ловить.

мама
Екатеринбург

Автор, может вам с сыном этого черныша старенького приютить ? Лежит там весь грязный(

автор

ТAИС,

автор

Ruslana18,
Люди за ним могут прийти)
я вот возле поликлинники бываю и вокруг в магазинах спрашиваю про своего слона, уже запомнили меня )))))
Может также малыш скучает по другу)))) забирать лучше не надо, хозяин придёт)))

просто посетитель
Екатеринбург

Цитцер: Может также малыш скучает по другу)))) забирать лучше не надо, хозяин придёт)))

Вот только что вышли от врача)) лежит бедняга, ждёт хозяина
Викулова, центр восстановительного лечения, 14 кабинет

просто посетитель
Екатеринбург

Цитцер: Игрушка- это игрушка

Спасибо Вам большое за тему, благодаря которой у меня теперь появился Мишка-талисман зимних Олимпийских игр 2014 г. в Сочи
Прибыл прямиком из Новочеркасска, прихватив в компанию очаровательного слоника-улыбаку.
Наверное внуки "отожмут".

автор

Homochka,
Класс)))))

мама
Югорск

Автор, желаю вам найти своего слоника, но заменить вряд ли получится. У нас так с рождения почти есть курочка, сыну сейчас 10 лет, поистрепалась за столько лет нашли точно такую же по новее поменяли. Сын вечером пришёл со слезами в глазах куда мы его курочку дели. Теперь у нас целый курятник😄

автор

mmama,

Аноним 773

Прекрасная тема, вспомнила себя в детсве. Тоже была грустная история с игрушкой. Был у меня зайчик заводной, которого я очень любила. Он был серый с оранжевой морковкой, сзади вставлялся ключик, и его нужно было заводить и тогда он поднимал лапки с морковкой вверх и еще вроде ходил он. Мне было 6лет.
В очередной раз поехала я в санаторий на Изоплите и взяла его с собой. Обычно мама меня забирала от туда. Потом случилось несчатьстье умерла моя прабабушка, и мама не смогла за мной приехать. А приехал папа и забрал меня из санатория, а зайчик там остался. В комнате делали кварцевание и меня не пустили за игрушкой, а папа не захотел ждать. И мы уехали. Так мне уже 41год, я все еще помню этого зайца, как я горевала по нему.

Аноним 834

У меня дочери 17 лет. Когда ей было 10,5 месяцев мы приехали в Беларусь к сестрёнке. Там она встретила свою игрушечную любовь - котенка. Персидский, фирмы Аврора. Причем их было 2 совершенно одинаковых. Но полюбился только один. Она с ним не расставалась. Стирать приходилось ночью. Если просыпалась, то сидела около машинки и ждала своего друга. Он больше, чем друг. Такой заменитель мамы. Когда я ругала дочь, то она бежала жаловаться своему котенку.
Я ревновала к игрушке))) Потом пришлось котенку сшить комбинезон, дабы защитить его от постоянных стирок. Никакой другой не смог его заменить. Сколько раз было предложено выбрать себе другую игрушку...
Однажды мы забыли котенка у дедушки. Сколько было слез. Утром же котенок выехал к нам с первым автобусом
К чему я это все... Дочери 17 лет. А этот котенок до сих пор лежит в ее кровати.
Есть дети у которых очень сильная связь с игрушкой. Очень желаю вам найти такого слоника!!!

мама
Екатеринбург

У сына была игрушка мягкий тряпичный малыш Димка, он с ним и ел, и спал, и гулял.. сыну 15, недавно перебирали вместе шкафы, игрушки, детские книжки, много что выбросили/раздали, но Диму оставили, сын сказал не отдавать, это память…пусть ждёт своего часа)

мама
Екатеринбург

КаптЮля,
У нас такой Антошка))) после родов подарили в клинике, где я делала эко))) лежит в кладовке)) там же лежит обезьяна из моего детства и мужняя плюшевая собака))

автор

Аноним 773,
Очень,жаль,что не разрешили дождаться игрушку((((((

автор

Аноним 834,
Спасибо вам
Ещё ищу,так и нет именно этого слоника, не теряю надежду!

автор

КаптЮля,
Классно,что ценит своего друга даже в подростковом возрасте!

автор

Znayka,

Аномимка

Цитцер,
А может его сшить по фото у мастеров,

мама
Екатеринбург

mmama: Автор, желаю вам найти своего слоника, но заменить вряд ли получится. У нас так с рождения почти есть курочка, сыну сейчас 10 лет, поистрепалась за столько лет нашли точно такую же по новее поменяли. Сын вечером пришёл со слезами в глазах куда мы его курочку дели. Теперь у нас целый курятник😄
модератору

и у нас также получилось. Младшая дочь у старшей отжала ее любимую игрушку. Кота полосатого. Ему уже лет 7 активных игр было на тот момент. Я уже и ушки ему подшивала и лапки тряпочки меняла.
Еле еле нашли на авито такого же, только нового из Ярославля к нам отправили.
А ребенка в истерику. Этот не такой. Верните старого, этот плохой.

автор

Аномимка,
Искала таких мастеров, цены от 10 тысяч,к сожалению не смогу сейчас позволить намтакое... пока что. Но! На будущее я держу этот вариант в голове))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";