Самара переезд. Какие плюсы и минусы?

Аноним 86

Аноним 43,
Как же Вас проняло) Ночь так-то на дворе. Читайте выше, дата там есть.

мама
Екатеринбург

У меня брат из Самары. Когда в гости приехал к нам, сразу сказал - у нас (в Самаре такая деревня по сравнению с екб). Но он молодой, ему не нужна тишина, покой и зелень) правда, мне тоже) ну и конечно- если здесь хорошо устроен , в плане работы, не побежишь только за чистым воздухом. А лето нынешнее, кстати, у нас было жарче и суше) мы с ним постоянно на связи

хочу стать папой!
Екатеринбург

Фeникc: В +35 рай для меня.

35 это еще "цветочки" для Ростовского лета... и я переживу... но тут температуры летом гораздо выше...зелени мало ибо степь...ближайший "лес" в Краснодарском крае ...Дон ,кстати, грязный и как правило не купательный (в этом плане Волга говорят лучше...но не знаю...не была...летом к морю хочется.

Фeникc: мне лучше южный климат. Прошли все хрони.

хрони тут только нажить можно...если про Ростов.( амброзия бушует в этом году аж по октябрь)

Но автор темы про Самару интересуется,думаю там климат получше ,по крайней мере знакомые кто там жил ,так считают...но опять же если с ЕКБ сравнивать деревней любой, даже миллионный город покажется.
Ибо не зря ЕКБ стоит третьим по уровню развития в России. ( кто хочет про Новосиб поспорить,отвечу сразу - он опережает ЕКБ лишь по количеству населения)

хочу стать папой!
Екатеринбург

я б к Воронежу всё-таки присмотрелась. ну нет Волги ...но водохранилище огромное как море купаться на Меловом озере можно,или в Чертовицах.опять же если рыбу речную так хочется там Дон протекает. Продукты дешевле и натуральнее (ибо черноземье) ,для детей много всего бесплатного,медицина достаточно неплохая. Город чистый,компактный,очень удобный для жизни. опять же до Москвы 500 км всего....я с удовольствием туда уехала опять ,но пока не могу....

Екатеринбург

Волга в Самаре очень холодная. Местные предпочитают купаться в озёрах, коих том множество и в черте города,и за ним.

МариБори: хрони тут только нажить можно...если про Ростов.( амброзия бушует в этом году аж по октябрь)

ну я тут живу вообще-то) мне вы эти страшилки зачем говорите? У меня наоборот вышло, все ок. Не в Ростове, но амброзии у нас тоже полно. На нее далеко не все реагируют.

МариБори: 35 это еще "цветочки" для Ростовского лета... и я переживу... но тут температуры летом гораздо выше...зелени мало ибо степь...ближайший "лес" в Краснодарском крае ...Дон ,кстати, грязный и как правило не купательный (в этом плане Волга говорят лучше...но не знаю...не была...летом к морю хочется.

Ну не надо только сказок о том, что +50 постоянно. Это можно рассказать тем, кто здесь не жил. Так и +50 мне лучше, чем -35.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";