Получение пособия на погребение. И получение пенсии умершего.

Аноним 6

Аноним 750: Как Вы дозвонились??? Ни один телефон не отвечает, горячие линии 8-800... тоже не работают, пипец , конечно

гораздо удобнее записаться через сайт ПФ. и дату и время выбрать удобное https://pfr.gov.ru/branches/vologda/info/~2021/02/04/7025

Екатеринбург

Аноним 750,
Может мне повезло, не знаю. Звонила по 8 800.. вот отсюда тел. Они меня записали. И пин-кол дали для записи.

Аноним 709
автор

Аноним 750,
Дозвонилась кое как дотгорячей линии, капец реально, в пфр верх-исетского района трубку не берут,ни по одному телефону. Бардак..... я записывалсь через интернет.

Екатеринбург

Аноним 750,
Свидетельство о браке например. Свидетельство о рождении. В общем доказательства родства.

Аноним 709
автор

Аноним 750,
Ненужно никакое доказательство родства, я вообще не кровный родственник, подала спокойно доки, в пфр сказали любой человек может подать у которого будут все документы, главное справка о смерти оригинал.

просто посетитель

Аноним 750: чтобы онлайн записаться

Ленинский район нет онлайн записи( Или ножками , запись во вторник и четверг (еще и меняют дни - путают следы ) или по телефону

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";