Наши будни и текущие новости )или "Здравствуй ,дорогой дневничок" ...ушла в собой .

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Доктор Вазелин: И вам спасибо.

на ты вроде договорились же

Svetlantys: на ты вроде договорились же

Аноним 20

Svetlantys: возьму ему из библиотеки Достоевского ,пожалуй

Лучше что-то повеселей. Эндорфины хорошо помогают восстанавливаться))) Достоевского после выписки выдайте.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 20,
Вы точно врач

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Привет всем
по жопе сломано правое подвздошнное кольцо,во что вставляется сустав, впадина ,оно не только сломана ,но и пол сустава срезано,он остался,есть ,но оставлять смысла нет-не приживётся . Сделают : вставят в впадину пластину и в ней на время родной сустав чтоб опора у ноги была ,через год сделают протезирование
Во вторник
Врач сказал 3 недели и на костылях домой ,а я так рано и не ждала

мама

Svetlantys: Врач сказал 3 недели и на костылях домой ,а я так рано и не ждала

Здровья вашему мужу! Держим кулочки на благополучную операцию

мама
Екатеринбург

Svetlantys: Врач сказал 3 недели и на костылях домой ,а я так рано и не ждала

Светлана, здоровья мужу все наладится

Аноним 20

Svetlantys: Врач сказал 3 недели и на костылях домой ,а я так рано и не ждала

Так а кто ж вас будет дольше 21 дня после операции такой в больнице держать? Все, готовьтесь к приезду мужа, убирайте ковры и все препятствия с пола в доме, что на костылях удобно было.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 20: Так а кто ж вас будет дольше 21 дня после операции такой в больнице держать?

Нук мне пророчили минимум три месяца я и думала ))
Ламинат ,ковров нет ,у нас же дети и кошка
Сияет солнышко
Мэлори,
Тань ,обязательно , спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Господи, пусть все наладится!

просто посетитель
Екатеринбург

Дело молодое,
Я не понимаю, кто минусит сообщение "пусть все наладится", он что имеет ввиду?

Аноним 487

Дело молодое: Я не понимаю, кто минусит сообщение "пусть все наладится",

если учесть сколько людей в темах о зависти, пусть анонимно, но признаются, что они завистливые,
то ничего удивительно, поэтому проще не обращать внимание на эти минусы.

мама
Екатеринбург

Svetlantys,
Каждый раз, когда читаю, что врачи умеют делать и делают, аж дрожь берет, в хорошем смысле. ))
Всё будет хорошо, потихоньку восстановится!
Скрин с вашего видеочата позитивный такой.))) Так держать!

мама

Дело молодое: не понимаю, кто минусит сообщение "пусть все наладится", он что имеет ввиду?

Я все же думаю, что это кнопка крайняя и когда листают страницу, даже не замечают, что нажали.

хочу стать мамой

LiayЯ: Я все же думаю, что это кнопка крайняя и когда листают страницу, даже не замечают, что нажали.

Ну на одном сообщении можно ошибиться, а тут какой-то несчастный трудится и каждое сообщение минусит

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет и с началом осени

mataxari77: Скрин с вашего видеочата позитивный такой.))) Так держать!

Этим и спасаемся , идёт третья неделя разлуки ,мы настолько ни разу за все 18 не расставались было дело ,я со старшим сыном без него в отпуск гоняла в Анапу и Дивноморское ,но там вроде тож недели две было ,не больше , тогда мы и поняли ,что раздельный отпуск не наш случай в этом феврале-марте были в Кирове соревнования дак тоже на связи вечной круглосуточной были ,выжили конечно ,но скучали так что современные технологии и ватсап видео наше спасение

По динамике всё хорошо ,за исключением стопы(пятки ) там похоже некроз ( его слова ) как при этом готовят выписку лично я не понимаю ,но жду завтрашнего дня ,врач ему сказал всё подробно пояснит
Из уже сделанного и пЕрежитого :вставлена титановая пластина в левый голеностоп с 8 шурупами, таз ,место куда вставляется сустав собрали, тоже с титановой пластиной, в бедре стоит титановый штырь, голеностоп и стопа на правой ноги в аппарате Илизарова ,так как они в "труху", температуры нет с начала недели , аппетит появился, вчера или во вторник ли отменили антибиотики , врачи с интернами заходят поглядеть на него и на соседей
Во вторник утром при очередном сеансе видеосвязи с улыбочкой попросил верёвку привезти ,врач рекомендовал пытаться присаживаться , сплели две косички из халатов (судя по фото ) , но говорит сил нет ,не особо получилось ,при помощи врача смог , а сам из горизонтального положения не может ещё, голова кружится...
В воскресенье была в гараже ,видела мот и шлем ...без ЧМТ все таки сказали не обошлось дело , но вчера было повторное КТ -всё хорошо
На след неделе выпишут домой ,готовимся встречать ,кровать нашли, осталось навести больничную стерильность и встречать милого домой
Слава держится молодцом , мы тоже все делами заняты ,школа ,садик,
Никитос, старший сын ,перетащил инструмент в бокс ,завел мне машину ,которая стояла две неделе у бокса нашего , я поездила два дня , но что то с электрикой не то , отвезла в сервис ,на днях заберу
с Данькой сходили на очередную игру ЛСД аж второе место заняли какие молодцы так что жизнь идёт ,унывать не унываем ,стараемся вощим ))
если кто на 4ой фото признает мужа/друга огромный привет и очередное СПАСИБО )) (дело было на Волгоградской во вторник ,спасли нас с Шуриком ,когда аккум сдох ) завели жабу нашу

мама
Екатеринбург

Умнички вы. Поздравляю с началом нового учебного года!
Недолго осталось, скоро уже будете все вместе. ))

Екатеринбург

Svetlantys: осталось навести больничную стерильность и встречать милого домой

Отлично. Здоровья славе крепкого, срастётся

автор
просто посетитель
Екатеринбург

mataxari77,
Метеоритик,
красавица,
спасибо ,стараемся
ну вообще должна признаться , что день ото дня меня, конечно ,мотыляет из стороны в сторону ,что в общем то нормальным считаю , смеюсь ,если смешно и реву -если пробило...
Подруга моя закадычная вчера скинула скрин билетов на "Обними кита " мы с ней ходили на концерт раньше ,а в прошлом году сходили вчетвером, с мужьями , ну дак вот и скинула она значит скрин ,говорит 7 декабря скажи Гурьеву планов других не строить, сказано-сделано а еще чуть раньше надыбала я клип новый этих самых китов и думаю как же здОрово ,что он мне пару недель назад не попался на глаза ,вощим рекомендую группу ,уже не первый раз ,очень пронзительная Женя и вообще все ребята талантищи неимоверные
пс это не реклама, я не продаю билеты и не покупаю хотя имела помымочный опыт при попытке найти тут билеты на сабатон в 2020 ,научена ,больше не грешу
Пусть у всех будет поддержка ,которого которую всё же можно не только ощутить , но и потрогать
https://www.youtube.com/watch?v=OLdDlnKR3KU

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Завтра месяц ...
На пятницу планировалась выписка
Ждала ,готовила комнату ,кровать нашли , порядок навели
Отменили выписку , по стопе не очень дела ,будут наблюдать ,я ждун
Очень грустно ,скучаю ,расклеилась ,в выходные особенно ощутимо ,сегодня реву
Слава домой собирался ,бороду сбрил , и сын тоже ,помолодели оба

Аноним просто

Svetlantys,
Все будет хорошо, надо просто подождать. И в больнице врачам виднее когда выписывать, под наблюдением же спокойнее . Мало ли что дома, вы запаникуете.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Так то дел много сделала , с сыном гоняем вдвоем к папе ,записки пишем ,в сервисе два или три раза побывали уже , машина собака хозяина требует
В футбол пригласили поиграть ,приходите поболеть состав команды пока не полный , если есть желающие вэлком
Сегодня грустно , пореветь перевела , все равно грустно , буду реветь раз хочется
Кто то любит осень
Меня она бесит ,правда , сыро ,ветер мерзкий , у мамы др был бы ,мамы нет давно
Дети кашляют , в больницу надо ,некогда да и толку не особо , сироп с ингаляцией я и сама знаю какой надо ,в баню б , съездим может вечером к другу
Вчера упала ,блин ,на ноге синяк ппу и болит ,Славка смеётся ,говорит рядом женская палата а я реально готова медсестрой нарядиться и пойти , мне плохо блин ,соскучилась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";