Наши будни и текущие новости )или "Здравствуй ,дорогой дневничок" ...ушла в собой .

Аноним 20

Svetlantys: аноним 20 вам особенно ,вчера перечитывала , вы медик ,наверно
красавица: Вези полторашки. не надо полторашки. Много, там 3 кг суммарно будет, после медикаментозной комы перед операцией - многовато. Лучше эспандер помягче, на 10 или 15.

Svetlantys,
Побыстрее выздоровления мужу. Я сам со сломанной ногой. Мне малолетний лётчик в задницу на перекрёстке под сотку залетел

Аноним 20

Аноним 743: Не надо ему никаких сейчас нагрузок.

Однозначно. Но, как понимаю, там не остановить. Лучше уж пусть поллитровками шевелит и самым мягким эспандером, чем придумает подтягивания на спинке кровати из положения лёжа на спине.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 743: Вам терпения и понимания. Мужчина это тот же большой ребенок

Это да , я мудрая ,рядом врачи ,друзья спортсмены ,всё под контролем держим

Доктор Вазелин: Мне малолетний лётчик в задницу на перекрёстке под сотку залетел

Ухх , скорейшего выздоровления
Руку обратно замотали ,кстати ,эт была перевязка ,а тот уж раздухорился
У нас есть правило жизни " при Свете в сегда три "с" )) пока ему доступна лишь одна , тут и эспандер и полторашки и уже гантели в коридоре стоят наборные , но !!! Всему своё время ,лошадей не гоним - нагонялись ...надеюсь ,верю ,надеюсь ...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 20: Лучше эспандер помягче, на 10 или 15.

Эт да , в среду договорились поговорить об этом

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 743: зависит от лечащего врача.

И пациента ,думаю достигнут взаимодействия иначе быть не должно ...

мама
Москва

Аноним11: Кажется , миндаль полезен для костей

только много нельзя, нагрузка на почки, не более 7 штучек в день лучше ограничивать

Мари55: Еще машину востанавливать нужно

Независимая подтвердила - восстановлению не подлежит. Сидел за рулём, ждал зелёного под музычку и неожиданно оказался на заднем сидении. И думаю, а чё произошло?
Дураков много стало, как и машин.

Svetlantys: Ухх , скорейшего выздоровления

Спасибо, Светлана.

мама
Екатеринбург

Svetlantys: С левой рукой всё в порядке сняли лангетку

Светлана, вы такая молодец, от вашей бодрости духа и позитива даже моя нога быстрей срастётся
Мужу скорейшего восстановления, всё будет хорошо, с вашей поддержкой для него по другому и быть не может восхищена вами

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Доктор Вазелин: Сидел за рулём, ждал зелёного под музычку и неожиданно оказался на заднем сидении

В лоб что ли влетел поправляйтесь , а мож на ты ,ну не люблю я выкать хорошим людям )прошу пардону)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Leniki: даже моя нога быстрей срастётся

Обязательно
Его очень много народу любят на самом деле ,он хороший очень не только я,тут такая орда за спиной

Svetlantys: В лоб что ли влетел поправляйтесь , а мож на ты ,ну не люблю я выкать хорошим людям )прошу пардону)

Конечно, можно. Я стоял, а он мне в задницу влетел. Может я собой даже пешиков спас, которые дорогу переходили, а от их бы он передавил

Аноним 743: Родственнику за сломанную коленную чашечку (сломал приударе об панель приборов)

У меня малоберцовая кость. (при ударе об руль) На деньги пофиг, главное, здоровье. Я даже хожу

Екатеринбург

Svetlantys: то да , я мудрая ,рядом врачи ,друзья спортсмены ,всё под контролем держим

Я думаю Бодик всю мед академию на ноги поднял Починят Славу

Екатеринбург

Доктор Вазелин,
Поправляйся

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Доктор Вазелин: Конечно, можно. Я стоял, а он мне в задницу влетел. Может я собой даже пешиков спас, которые дорогу переходили, а от их бы он передавил

А поняла , сидела репу чесала что если с сзади ,почему на заднем , допёрла поправляйся ,по фарме если что ,пиши )) как зовут то ? Я ж не знаю

красавица: Я думаю Бодик всю мед академию на ноги поднял Починят Славу

Однозначно )) лишь бы не студенты диплом защищали, щас не "сезон " но мы бдим

красавица: Поправляйся

Спасибо.

Svetlantys: поправляйся ,по фарме если что ,пиши

И вам спасибо.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Знаете страшно как звучат слова от мелкой Маши " папа жив " сначала с вопросительной ,щас в утвердительной интонации уже ...у него в ушах гул винтов вертолета ...
Жесть так то ,отлегло , приходит понимание , прорвёмся сон час ,у меня минутка лирики , возьму ему из библиотеки Достоевского ,пожалуй

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";