Наши будни и текущие новости )или "Здравствуй ,дорогой дневничок" ...ушла в собой .

Екатеринбург

Здесь и сейчас,
Да конечно , не тайна, я не смог восстановить старую регу, и в момент создания нового аккаунта читал мастер и Маргариту , все просто, ))) почему Понтий Пилат именно ? Правду всегда говорю , может из-за этого .... За это меня и любят и ненавидят одномоментно

Екатеринбург

Здесь и сейчас: Нуууу, он прославился другими своими качествами...

Согласен, но я ориентировался на его типа справедливую должность ))))

мама
Екатеринбург

Света, почитала тему, так держать и вам все невзгоды будут по плечу! Сильные , позитивные ребята, просто нет слов! Пусть у вас все будет хорошо!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 933: Я считаю за честь сообщить об этом

Спасибо
Lady In White,
Спасибо

Поём мы медузы мы медузы ,мы похожи на арбузы ))
Дыня - торпеда ,кстати ,в магните невкусная ,а арбузы хороши )

бабушка
Екатеринбург

Аноним 933: А многие ли хоронили уже к данному моменту таких людей? Надеюсь, что единицы

простите, но вот тут я не смогла пройти молча. Каких таких?, а другие менее ценны?
Считаю Вашу фразу неумной, неуместной и просто отвратительной!
Svetlantys,
Понтий Пилат,
У вас замечательная семья.

Екатеринбург

Здесь и сейчас,
Как нибудь соберусь почитаю, может реально не знаю персонажа )))

Екатеринбург

Аноним 933,
Аноним 933,
Мы все читаем тему и пишем по предоставленным данным. И ваше адвокатирование тут ни к чему. Они пишут и мы пишем. Все по теме.
Кто сказал что тут должны быть одни восторженные вопли? Хотят обсуждать и обсуждают. Не хотят чтоб обсуждали пусть авторы междусобой делают. Мне так нравится когда начинают указывать другим что писать/не писать и ведь верят что их кто то будет слушать

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Скажу честно чем ближе подбиралась эта дата ,тем сильнее меня охватывала какая то неясная дрожь , хотя ...может и ясная )
Вообще сегодня мы всей семьёй планировали ехать в Нижний Тагил на соревнования ,Слава собирался выступать по жиму ...но события ,произошедшие за последний месяц выбивали периодически из регулярных тренировок и вот в начале недели решено было что в качестве судьи на тех соревнованиях быть нужнее , к тому же у нас с детьми на сегодняшний день выпали два события ,которые пропускать ну никак не хотелось и не моглось )
Рано утром Слава с командой укатил в Тагил ,а мы с Шуриком по делам
Успели всё и везде , мы молодцы
Вечером встретили Славу ,точнее он за нами заехал с трофеем очередным
Скоро выйдет репортаж ,так что мы теперь вдвоём с ним ,сидим и ждём наших эфиров

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Не спится
Не помню писала тут или нет
В июне , мне написала педагог из клуба ,куда ходит Шурик ,что есть частная музыкальная ( гитарная )школа и они открыли летний тематический лагерь , первая смена была по Битлз ,а вторая ,начинающаяся понедельника будет посвящена группе Король и Шут ...ну и ссылку на их группу в ВК скинула . Мы тут же посоветовались со Славой ,решили ага ,конечно , надо Шурика туда спровадить . Позвонила ,мне сказали " Извините , поздно ,смена уже завтра ,набор полный ,мест нет " Я чуть было не всплакнула ,ведь КИШ Сашка любит ещё со времён поездки нашей прошлогодней на Байкал и он и Маша и мы , к тому же наши друзья ,в частности друг , солист команды Тайна Театра , активно выступающими за пределами уже даже не только Екатеринбурга ,но и Сверд .обл .с кавер программой группы Король и Шут ,я тут несколько раз упоминала о концертах
Юра ,будучи у нас в гостях ,давал и Саше и Славе несколько уроков игры на гитаре
Отвлеклась )))
Вообщем горевать нам не пришлось ,через минут 15 мне перезвонили и сказали ,расширили ,приходите завтра ,ждём
Всего две недели в лагере , Сашу захлестнул азарт и по сей день ,почти ежедневно он устраивает нам концерты ,песни учит сам , причем изучили они всего несколько аккордов ,но парень прям увлекся .
К чему я это рассказываю ,прошу не счесть за рекламу , я делюсь опытом ,ссылок не указываю ))
С понедельника 15 августа смена КиШа вновь ждёт ребят ( я непосредственно к школе этой отношения не имею ,за пиар мзду не получаю сообщаю лишь ,что можно круто провести время с пользой дела и удовольствия для )) гитара раскрепощает , парень наш и во дворе и к друзьям подругам и в баню и на субботник теперь с гитарой

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня день строителя
Все мы так или иначе строители чего либо ,начиная куличами и черепахами в песочнице , следуя по жизни строительству её самой ,отношений ,тихонько по кирпичику ,слагая фундамент для семей своих ,детей и близких , родовых гнёзд итд
На этой неделе Слава вернулся в почти что прежний ритм интенсивности работ по установке охраны очагов домашних ))
До нового учебного года осталось всего ничего и снова закружит круговерть ))
Вот ещё что , пока Сашка был в лагере у нас с коллегой случился разговор по поводу пения Саши и нам было предложено сходить в мужской хоровой на прослушивание )) вердикт таможний был ,что диапазон голоса шикарный ,но надо учиться им управлять и ид и тп . Было предложено походить год на подг курсы ,нагнать программу началки муз.проф и поступать туда в пятый для меня абсолютно неожиданно и волнительно ,но решено будем пробовать )) если у кого ребята там обучаются ,делитесь впечатлениями ,плиз я несмотря на место работы ,совсем далека от фортепиано и сольфеджио

мама
Екатеринбург

Svetlantys: несмотря на место работы ,совсем далека от фортепиано и сольфеджио

Ну ты, Света, даешь, Аллы Евгеньевы на тебя нет

Svetlantys: мужской хоровой

Идите, там легко учиться, ну я в сравнении, канеш.
У мелкой приятели вместе с ней на скейт ходили из хорового, так они на расслабоне после нас то
Зы: парень вылитый папа

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 933: Я та самая близкая подруга, которая

Которая ... Которую я очень люблю
С ТВОИМ ДНЁМ тебя
Вот удивительно все таки столько лет мы с тобой рядом ,а свечки мало задували думаю надо сегодня эт исправить

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga: Ну ты, Света, даешь, Аллы Евгеньевы на тебя нет

ой не ,Алла Евгеньевна как раз таки на меня есть а вот Саша мальчик нежный у нас пока что

Oga-Oga: так они на расслабоне после нас то

нам то ,нот не знавших, год будет вах ух

Oga-Oga: Зы: парень вылитый папа

Маня больше на него похожа ,ток нос мой и коленками в меня ,вечно расшиблены как и у меня в детстве последняя фотка ,э мы замеры подсолнухов делаем раз в пару дней и во пока бежала ,споткнулсась ,коленку вторую подрихтовала ,но замеры весщь нужная стоит рыдает ,но позирует (мамоварвар) ирисы чудесны

мама
Екатеринбург

ехала сегодня по трассе, в том самом месте чуть не попала в ДТП. Вас вспомнила. Аш дурно стало.
Всем мира и здоровья!
Рада, что все хорошо в вашей семье!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Leniki: в том самом месте чуть не попала в ДТП

Аккуратнее давайте ,спасибо
Аварий полно , к сожалению ,на трассах , мы в те выходные ехали ,что в одну сторону авария была с хлебом режевским ,что обратно лобовое с кюветом жуть одним словом

мама
Екатеринбург

Svetlantys: Аккуратнее давайте

машина передо мной выскочила с того поворота, ладно встречка была свободна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";