Наши будни и текущие новости )или "Здравствуй ,дорогой дневничок" ...ушла в собой .

Екатеринбург

Leniki,
Помле меня через неделю идентичное дтп с мотоциклом там же было ..... Что то там не так, хотя ездил вроде обычный съезд в город с объездной ....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga: , ну я в сравнении, канеш.

Оль ,твоя на подготовишки наши с пяти лет ходила ? Какой инструмент у неё?
Вообще можешь поведать как отбор происходит по выбору инструментов ? Думаю и Марью нашу коли уж рядом

мама
Екатеринбург

Svetlantys: пяти

Не, с 6
Фортепиано. Но лучше сразу выбирать духовые, либо народные. Конкуренции практически нет, ходишь как король. С работой опять же проще.
Фортепиано и струнные, ох, тяжело.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga: Фортепиано и струнные, ох, тяжело.

Да Нам его в текущей жил площади не то что ставить не куда , в комнаты пронести проблематично
А на ударные девочку можно ,интересно

мама
Екатеринбург

Svetlantys: текущей жил площади не то что ставить не куда

Ты еще цены не мониторинг на хорошую акустику, умереть не встать

Svetlantys: ударные

Конечно. Там такой педагог клёвый.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga: Конечно. Там такой педагог клёвый.

Шепни кто
Цены да , но думаю я ж натренирована двумя фигуристами знаю ,что страшно

Аноним 181

Понтий Пилат: Помле меня через неделю идентичное дтп с мотоциклом там же было .....

всю тему не читала. а что это за место?
На мото лучше не ехать правее правого и левее левого. Вот ваш случай скорее всего https://www.youtube.com/watch?v=nnOloySBgR4
Ну и уяснила давно правило -всегда помнить о том, что меня никто не видит. Я невидимка для всех автомобилистов. Принимаю это как данность и аксиому.
И еще один момент. нужно принять как данность, что люди не используют поворотники.
И тут выход только один -скоростной режим. Да, мне тоже хочется выжать ручку и лететь, лететь, но увы,не могу этого себе позволить, если рядом едут непредсказуемые автомобили (

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 181: а что это за место?

85 км режевского тракта

автор
просто посетитель
Екатеринбург

сегодня после дождичка в четверг ...
Слава получил постоянный протез , договорился об усилении для тренировок , вышел на работу ,аж в две конторы ,правда с напарником . Дома ходит без костылей ,на большие расстояния пока с ними ,но ...дело времени
В воскресенье поедем в Туринскую Слободу ,там работает анестезиолог - реаниматолог из Режа ( тогда он там находился в командировке ) навестим ,поблагодарим ,обнимемся
До осени неделя , к школе почти готовы
На след неделе собрание в музыкальной , купили два дневника ух удачи нам и терпения
Вышла на крыльцо после рабочего дня ,ливень ...пять минут и солнце ,пошла через парк Дворца Молодежи ,красиво ,свежо ,листья уже шуршат ,сороки купаются в луже ранее только заплывы голубей и воробьев наблюдала вот почему бы у качелей не сделать не дырявую крышу ,а ? ( См фото номер3,4 )
Забрала дочь из садика , сын встретил по традиции , очередной ливень переждали под козырьком )) дома тепло ,свежо и вкусно ...
Слава сегодня дебютировал в засолке огурцов 🥒

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я календааарь переверну ...
Мы в эфире ....
Дождались

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Классно осень началась
Причем началась резко ,за день буквально))

Сашка получил новый рюкзак ,свой по малышовски передав Марье , она утром с ним в садик Маня Филлипок )
Зачислили ее в речевую группу ,чему я очень рада
Сашка в свою школу , в хоровой пока не ходила ,договорились на середину сентября чтоб попривык да и расписание пока плавает ,будет ясность ,пойдем
Слава начал интенсивно работать ,прям изголодался и не бережет себя ,попутно тренирует Даньку ,тот тоже щаслив абонементу в зал ,а то лето филонил почти
В институте все хорошо ,грызет ,доволен

Екатеринбург

Svetlantys,
Хорошо играли , молодцы ))) педаль на ленте кассира .... Я честно поржал, ))) их сто лет в обед нет давно ))) надеюсь когда нибудь повторите свой поход на Москву ))) Света чистокровный Эльф в первом поколении )))
Svetlantys,

дедушка
Санкт-Петербург

Посмотрела игру! Посмеялась от души, классные вы, девчонки! Молодцы
Слава! Береги себя и домочадцев, работа не волк....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Понтий Пилат: Света чистокровный Эльф в первом поколении )))

Ты блин

Аноним 933: А комментариев нет, потому что народ завидует! Не каждый вот так вот сможет - попасть на центральное тв, сыграть и выйти в эфир 👍👍👍

Тут аж несколько тем вчерашних ,плюс моя давняя с обсуждением данного события ,жаль ,что нам запретили сайт упоминать ,хотя можно было б футболки с логотипом сделать ,но времени не было ,все решалось буквально за пару дней

Аноним 933: Игра - это элемент везения. Она такая. Кто смотрел ранее - поймут.

Дак да ,табло то почти обе игры мы полностью открывали ,так что наигрались отлично ,ну и ,конечно ,волнение ,перелёт , Гуревич на расстоянии полутора метров ,все это волнительно ,на кровати лёжа проще угадывать мне за нас не стыдно ,я очень довольна даже своим ухом

Иди за Багз #непремудрая: Посмеялась от души, классные вы, девчонки! Молодцы

Да мы тоже посмеялись ,по правде сказать многие моменты я и не помнила с перепугу то )))

Иди за Багз #непремудрая: Слава! Береги себя и домочадцев, работа не волк....

Он нас то бережет ,а вот себя не умеет

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 361: настоящий мужчина!

"Замечательный мужик,
Меня вывез в Геленджик. Березовский 😂 в баню ))
Отличный воскресный вечер
Дети набулькались ,мы попарились
Серёга накормил нас щами )) у меня с этим супом своя история на прошлой неделе варила их впервые и да ,ч научилась их есть в удовольствие
Сашка с гитарой ,кстати ,именно в мотобане , в тот раз при большой компании он впервые играл на " большую публику " с ещё арендованной гитарой , свою сейчас берет везде в школу пока не брал ,но сказал ,что спросит у учительницы
Отличный настрой на неделю

автор
просто посетитель
Екатеринбург


Я сегодня с раннего утречка на участке пою гимн ,принимаю глас народный ,уже традиционно
Встретилась с Юлей (Julia_shu) мы вместе в 2014 году в конкурсе участвовали тут
Народ идёт активно поэтому нам тепло и весело ))
У друзей в пятницу родился сын ,вчера были в гостях у молодого отца , детей полный дом ,смех ,гитара , веселье ,вкусный плов и сладости

автор
просто посетитель
Екатеринбург

привет ,дневничок
У нас вчера случилась очередная годовщина наша 12 ая))Было радостно увидеть пост от друзей наших ,поздравляющих нас ,мы и правда многих стимулируем и радуем ))
Провели вечер вдвоем, с детьми без гостей, с любимыми вкусняшками и под гитарный концерт Шурика ))
Впереди у нас сплошные юбилеи и встаёт вопрос о том , где б праздновать чтоб и бюджетно и тепло и сухо и народу много вместилось , беседки от 40+ кто знает ? Делитесь ,будем благодарны отзывам

автор
просто посетитель
Екатеринбург


Забросила дневничок что то ,не дЕло )) расскажу про дела наши
В целом всё идёт чередой , без каких либо глобальных происшествий ,за ситуацией в стране ,правда сейчас уже не бдить не получается ,нет нет да новости догоняют ,то повесткой неожиданной ,то отправкой из разряда близких знакомых , следим ,сопереживаем ,держим руку на пульсе ,иначе сейчас нельзя .
Сашка втягивается в учебу крайне не охотно ,а у меня помимо его клуба СПС с различными развивающими интересными программами ,не хватает мОчи и дУху дойти таки до хорового лицея ( уже правда договорилась на след неделю )
Вот ,к примеру ,Сашкино дз по окружающему миру )) тема " если б я был президентом страны " результат- двойка )) уточнять у учителя пока не стала ,наблюдаю
По чит .дневнику тоже оценка так себе ,хотя повесть Гуттаперчевый мальчик произвела сильное впечатление на сына , рисунок рисовать не стал ,так как не захотел рисовать мертвого Петю ,а нарисовать что то иное на ум не пришло ,тк финал больше всего впечатлил его , в итоге нарисовал момент когда все было неплохо
Вчера читал Стрижонка Стрижа тоже грустный рассказ ,тут смерть , сирота и там ,но коли надо,значит надо - читаем , обсуждаем
Прочитали и мальчика с пальчика за одно и карлик носа освежили ,люблю эту сказку
Слава работает , в зале тренируется ,активно догоняет свои прежние весА по жиму ,параллельно тренирует Даню ,меня зазывает и я уже рвусь ,ту неделю бегала с температурой мерзкой самой ,сейчас получше уже , с детьми лежим тюленим ,смотрим приключения Буратино по " золотой коллекции "оказывается Карабас Барабас это Этуш
Слава поехал на замер "Андрея очаровывать "))

автор
просто посетитель
Екатеринбург


У меня есть очень важный вопрос к вам ,надеюсь подскажите
Надо вот такой джемпер приобресть , захотелось зима впереди , на сайте в наличии его нет ,санкции видать ,где можно поискать или может есть ателье где не только шьют ,но и вяжут
Может кто знает где" живьём "поискать можно ?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А сегодня день Отца ,праздник вроде как совсем молодой с прошлого года утвержденный .
Хотя лично я про него давненько уж слышала и даже пару роликов у меня в запасе есть на эту тему под хорошие песни
В школе тоже был запрос на постер или совместное фото с папой ,жаль не у всех они есть ...
Моего давно нет ,скучаю
А наш для нас лучший
На днях удалось посмотреть новое современное кино " Клиника счастья " называется ,актерский состав хороший , при детях смотреть сложно , тихонько в сон час успела несколько серий ,залипательное кино ,правда в отдельных сценах я смущённо зажмуривалась

автор
просто посетитель
Екатеринбург


Впереди предстоит насыщенная неделя , вчера сьездили в баню ,направились , набрались сил ,ехали вперед летящему снегу ,ну чтож привет зиме дышать станет легче ,пыль осядет

Аноним 20: (хотя я и не сомневаюсь, что он всех ещё удивит своим ресурсом)

Вчера ,вернувшись домой уже зАполночь почитала эту тему с самого начала ,я это с момента аварии пару раз делала выборочно , спасибо Вам огромное за ВАШИ слова с боевым настроем , конечно ,мы были всегда рядом и не только мы ,сам Слава большой молодец ,мы все очень им горды , на неделе вышел небольшой ролик репортаж ,приезжали зимой ещё вроде репортёры /журналисты из Тагила и вот смонтировали . Борода длииинная )) последний кадр прелесть прелестная
https://smartik.ru/nizhnij-tagil/post/175159165

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";